кран с подсветкой

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 10054
кран с подсветкой

кто-нибудь видел такую штуковину в продаже? сколько могёт стоить?
заранее спасибо за инфу

YyZ7tOPbrOo
 
ну сам кран - дофига, а со светом .....напишите стоимость када найдете:)
 
Однако. :eek:
А стоит ли такую штуку ставить - чем больше наворотов, тем ниже отказоустойчивость.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думал дороже.
 
приблизительно 70 грн подсветочная насадка. И она просто навинчивается на место рассеивателя. Сломается (хотя чему) - можно выкинуть
 
шота слишком дешево для качества, раз ве что так, по приколу ....
 
шота слишком дешево для качества, раз ве что так, по приколу ....
Думаю, там из деталей: мембрана, многоцветный диод и батарейка. Если пойдет в массы, его и по 10 грн могут продавать.
 
както у меня не вызывают такие вещи доверия, особенно по дармовой цене:) на ремонте потом разориццо б нне пришлось:):):)
 
Есть работающие на 2-х часовых батарейках, бывают работающие без батареек типа микроГЭС

турбинка стоит в токе воды?
от буржуины чо выдумали то... и тому диодику много ненада, абы турбинку пещинкой не заклинило)))
 
какой заворот трубы? Какой волновод? Насадка отдельно продается :rolleyes:

за насадку то конечно ведомо. но в стартпосте кран цельный без насадок. такшо дето отак как сказал зоркий сокол в оригинале. а насадки - то видать для ленивых :)
 
я представляю какой закоксованный будет свет через полгода... и как будет жена пилить мужа - почисти кран.. почисти кран..
 
это ж китайчатина) есть еще и на душ такое. цвет меняется в зависимости от темп-ры воды...
 
Стоит доступно, но не надежная. С учетом качества нашей воды, так вообще нет смысла. Хотя задумка классная, сам хотел себе поставить))

за насадку то конечно ведомо. но в стартпосте кран цельный без насадок. такшо дето отак как сказал зоркий сокол в оригинале. а насадки - то видать для ленивых :)
Это насадка. В стартпосте насадка и все остальное тоже насадки. Они универсальные, даже для коротких смесителей с углом 90*.
Я еще не встречал ни в живую ни в нете смесителей с интегрированной подсветкой. Их делать просто смысла нет!
 
Останнє редагування:
Световод и есть. Насадка не дает того, более красивого, эффекта. Тебе рассказывают, как КРАСИВО сделать. А раз ты не знаешь, что такое световод...
Что в школе на уроке показали и рассказали что такое оптическое волокно? Ой, извини - сложное для тебя слово - попроще - "световод"? Ну молодец. не забудь, скоро опять на занятия, может еще пару умных слов узнаешь. А повзрослеешь - так поймешь что "Я знаю ВСЁ!!!" звучит очень глупо.
Иди делай уроки на послезавтра.
 
Это насадка. В стартпосте насадка и все остальное тоже насадки. Они универсальные, даже для коротких смесителей с углом 90*.
Я еще не встречал ни в живую ни в нете смесителей с интегрированной подсветкой. Их делать просто смысла нет!
окак... я было подумал шо интегрирована подсветка...
хотя для нашенских условий така насадка даже лучше - через время выкинул и не нужно кран расковыривать :)


(2 зоркий сокол и Kapitoha) эта, горячие финские парни, я конеш понимаю что в интернетах хтото неправ бывает, но давайте блюсти, так сказать, и быть взаимовежливыми. это ж чай не главный и не женский форум :ги:
 
Назад
Зверху Знизу