• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пиво в чайных пакетах.... ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Пиво в чайных пакетах.... ?

Добрый день, извините если аккордион, но мне один знакомый друг скинул ролик и говорит, что скоро будет очень популярный продукт. Типа пиво в пакетах..., видел по Дисковери, что скоро еду на принтере будут печатать, вот теперь можем пиво в стакане заваривать.... . Если у кого-то есть информация по поводу этого вопроса, пожалуйста покритикуйте или скажите свое мнение.... .
 
Останнє редагування:
:буе: нафик такое нужно

ненадо будет таскать с собой на рыбалку бутылки пива, так надо будет таскать боклажки воды!
 
это ролик на школоту расчитан ,о чем разговор??
 
Очень может быть. Растворимые каши, супы, и т.п. которы енадо только залить кипятком уже появились. Алкоголь, в таком виде, думаю не за гормаи
 
Хрень, такое пить не буду 100%. Вэ...
 
А ещё скоро будут кибер органы. Я себе поставлю две огромных руки, нажрусь пива из пакетиков и буду ходить по улицам и пиздить всякое бескультурное быдло.
 
все не исключенно , но думаю спросом пользоваться не будет
 
это продолжение серии передачи Дисковери про продукты и органы из принтера..., а по поводу рыбалки..., может такой вариант, что берешь с собой пиво и если не напился сильно пива, то уже после достаточного количества пива из бутылки уже можно и не побрезговать водой из водоема... ))))
 
Добрый день, извините если аккордион, но мне один знакомый друг скинул ролик и говорит, что скоро будет очень популярный продукт. Типа пиво в пакетах..., видел по Дисковери, что скоро еду на принтере будут печатать, вот теперь можем пиво в стакане заваривать.... . Если у кого-то есть информация по поводу этого вопроса, пожалуйста покритикуйте или скажите свое мнение.... .


Говнище,лучше я съем за обедом свой пачпорт:D:D:D
 
пиво надо варить. Хотя в принципе мы щас все пьем с пакетиков. порошок водой заливают, газируют и получается пиво :(
 
блин прихавал пару пакетиков и пена со рта :буе: :буе:
 
Посмотрите фильм "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом.
 
...а настоящие гурманы и эстеты скажут: фи, какая гадость пиво в пакетиках! То ли дело настоящее заварное, крупнолистовое пиво! :)
 
Хуяссе

x_08921a2f.jpg
 
Мне вот такая идея понравилась:

1c5fcfaa54ad.jpg


Удобно.
 
Назад
Зверху Знизу