Уступать ли место молодым женщинам?

Уступать ли место нестарым женщинам?

  • Да

    Голосів: 118 53.4%
  • Нет

    Голосів: 103 46.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1811
Уступать ли место молодым женщинам?

Еду я в метрошечке, например. Сижу. Заходит молодая девушка/женщина средних лет. Я, по привычке, встаю уступить место. В ответ получаю тонну смущения, недоумения, иногда и отказ принять нагретое моей мягкой задницей местечко. В 92,3% случаев видно, что молодые женщины просто не привыкли, чтобы им уступали место. Следовательно, за замешательством очевидно идут мысли "что со мной не так?", "какого хуя этот еблан мне место уступает, неужели, я выгляжу так старо?" и т.п. Особенно неприятно замешательство женщин бальзаковского возраста, которые ещё не бабушки (которым уступать у нас как бы принято), но и не молоды уже. На их лице так и читается мысль "ну вот, уступают место, я уже старуха".

Так что же делать? Уступать и плевать, что у нас так не принято и большинство женщин к этому явно не "приучены" или же всё-таки не смущать их такими жестами? Или, может, речь какую-нибудь успокаивающую заготовить, чтобы не не брали дурного в голову?
 
Я думаю ты просто герой, а они тяжелое наследие быдлорежима. Я правильно "угадала"?
 
А зачем уступать молодым женщинам? Им так сложно постоять?
 
А зачем уступать молодым женщинам? Им так сложно постоять?

ну теоретически основываются на идее что да. Что постоять мужчине проще чем женщине. Равно и как передвинуть шкаф и потащить 50 кг...
оно то понятно что мы "дорогие женщины" докажем этим дрыщам кто кого, но вот так они заблуждаются
 
Пусть стоят, и так прав у них слишком много.
Баба должна быть босая, беременная и на кухне.
 
Не знаю, мамка так научила. Я даже не в курсе, по этикету ли это. Ожидаю авторитетных разъяснений.

ну... а говорил, что не герой. Скромный просто. Как все настоящие герои. Давай мы ття перебинтуем, сопли вытрем и бабам показывать буим)

Пусть стоят, и так прав у них слишком много.
Баба должна быть босая, беременная и на кухне.

и по ебалу, ящитаю...всенепременно...
 
бинт и вату нести, тебя бедного реанимировать? а то ты не на шутку, я смотрю пострадал:D
ну... а говорил, что не герой. Скромный просто. Как все настоящие герои. Давай мы ття перебинтуем, сопли вытрем и бабам показывать буим)


:рл:
У вас гиперболизация в пятой стадии.
 
Не знаю, мамка так научила. Я даже не в курсе, по этикету ли это. Ожидаю авторитетных разъяснений.

Ладно, если тебе так необходимо регулярно повышать ЧСВ проявлениями джентльменства, то кончено уступай. Ну и что, что никому это не нужно, главное что тебе хорошо
 


Ну вот, обиделась...

Ладно, если тебе так необходимо регулярно повышать ЧСВ проявлениями джентльменства, то кончено уступай. Ну и что, что никому это не нужно, главное что тебе хорошо

Окей. Я ещё мнений подожду, хорошо? Не ставя под вопрос авторитетность твоего, конечно.
 
Надо уступать - на каблуках в шатающемся транспорте сложно стоять и опасно:)
 
Я уступаю везде, или пожилым людям или беременным девушкам, а остальные хай постоят.
 
Назад
Зверху Знизу