интернет-магазин Фактор

Alice inWonderland

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2010
Повідом.: 14
интернет-магазин Фактор

Так надоело разочаровываться в харьковском сервисе инет-магазинов(((
Заказала пылесос LG VK80201CUNX, отправила заказ и еще позвонила, заказ подтвердили, но на имэйл ничего не выслали. Сказали, что в наличии нет, только сегодня последний продали:eek:, но завтра будет кровь из носу!!! Хотя на сайте было написано "есть в наличии". Прождала две недели, ни слуху ни духу. Не позвонили, не написали, ничего. Позвонила, сказали, завтра позвоните, а мы вам скажем будет или нет(((
Отказалась.
Так задолбал бизнес по-харьковски, развод какой-то один.
Может и не сильно страшно, но просто не приятно(((
 
Надо покупать в инет магазинах в которых есть склад (таких в городе не больше 5), а не в тех которые каждый заказ бегут перекупать у других.
Что такое "Фактор" - первый раз слышу, хотя всю технику для дома купил в инет магазинах.
 
А я ничему уже не удивляюсь. Прозваниваешь инет-магазины на предмет плиты -везде на сайте значится, что есть, нормальная цена. Звонишь - или нет в принципе, или есть, но на 200-300 грн дороже указанной у них же цены.
 
2 Commandor Я тоже в инет магазинах покупала все, смотрю на pn.ком. юа и выбираю где дешевле. Да и в принципе не должно быть так. Есть склад, нет склада, заявили, что есть в наличии - будьте любезны предоставить в лучшем виде, тогда и клиент доволен и ты не в накладе.
Давайте как-то с этим быдлизмом бороться)))
 
Да и в принципе не должно быть так. Есть склад, нет склада, заявили, что есть в наличии - будьте любезны предоставить в лучшем виде, тогда и клиент доволен и ты не в накладе.
Давайте как-то с этим быдлизмом бороться)))

угу, ну и как бороться, какие будут предложения? я еще 5 ноября заказала в Мобиллак (mobilluck.com.ua) телефон и миксер. На сайте было написано, что товар в наличии. Перезвонил их менеджер, сказал, что тел есть, а миксер привезут дня через 3. Везут до сих пор :( Звонила им несколько раз, кормят обещаниями. Естественно, покупать у них уже ничего не буду.
 
угу, ну и как бороться, какие будут предложения? я еще 5 ноября заказала в Мобиллак (mobilluck.com.ua) телефон и миксер. На сайте было написано, что товар в наличии. Перезвонил их менеджер, сказал, что тел есть, а миксер привезут дня через 3. Везут до сих пор :( Звонила им несколько раз, кормят обещаниями. Естественно, покупать у них уже ничего не буду.
Бяда-огорчение.
Я там недавно сделал заказ на 13 позиций - так одну около месяца везли. Более того - так и не привезли, предложили замену на аналогичный товар.
Единственная претензия к мобиллаку - не всегда сами сообщают о состоянии заказа - приходится мониторить.
Понимать надо - хотите "пришел и взял" - идите в обычный магазин. Не хотите оплачивать аренду помещения и прочие расходы обычного магазина - велкам в мобиллак, розетку и т.п.
Разницу в ценах объяснять? Пылесос zelmer aquawelt 919.0 st в мобиллаке я купил за 2000, в фокстроте он был выставлен за 2800.
Разница в цене получается за счет того что товар не валяется на складе "авось кто купит" а привозится под заказ. Плюс расходы на помещение персонал и прочую лабуду
more questions?
 
Prince, так я со всем согласная. И откуда разница в цене, и с тем, что подождать придется.
Только так и не поняла, чего ж делать нужно, чтобы таки осуществить покупку в том же Мобиллаке? :confused: Мой заказ сделан 21 день назад, за это время сотрудники магазина мне позвонили всего один раз. Сама я им звонила раз восемь. Всё это время товар заявлен на сайте, как имеющийся в наличии...
 
Prince, так я со всем согласная. И откуда разница в цене, и с тем, что подождать придется.
Только так и не поняла, чего ж делать нужно, чтобы таки осуществить покупку в том же Мобиллаке? :confused: Мой заказ сделан 21 день назад, за это время сотрудники магазина мне позвонили всего один раз. Сама я им звонила раз восемь. Всё это время товар заявлен на сайте, как имеющийся в наличии...
Я, честно, не знаю... На текущий момент у меня в личном кабинете 12 заказов (все, кроме последнего выполнены, за последним поеду во вторник)
Ничего особенного я не делал... заказывал и платил...
Проблема с тем, что не перезванивают, когда задерживают заказ есть, но не всегда проявляется. В принципе я на нее наступал дважды - первый раз (достаточно давно уже) не перезвонили с уточненной суммой, соответственно не было проплаты и заказ отменили (вопрос решился одним звонком - восстановили заказ и уточнили сумму) второй раз - на заказе в 13 позиций...

Еще момент что курьер не всегда в курсе что заказ оплачен - но это решается за минуту, и совершенно проблемой не является.
 
Бяда-огорчение.
Я там недавно сделал заказ на 13 позиций - так одну около месяца везли. Более того - так и не привезли, предложили замену на аналогичный товар.
Единственная претензия к мобиллаку - не всегда сами сообщают о состоянии заказа - приходится мониторить.
Понимать надо - хотите "пришел и взял" - идите в обычный магазин. Не хотите оплачивать аренду помещения и прочие расходы обычного магазина - велкам в мобиллак, розетку и т.п.
Разницу в ценах объяснять? Пылесос zelmer aquawelt 919.0 st в мобиллаке я купил за 2000, в фокстроте он был выставлен за 2800.
Разница в цене получается за счет того что товар не валяется на складе "авось кто купит" а привозится под заказ. Плюс расходы на помещение персонал и прочую лабуду
more questions?



100% тока как правило разница 100-200грн.обычно с онлайн магазинами
 
faktor.in.ua Интернет-магазин "Фактор комфорта"

Недавно связался с этим магазином на счет покупки холодильника. Перед этим обзвонил много контор, ни у кого такой модели не было. В этом "Факторе комфорта", как мне сказали, такая модель есть, только ее нужно привести из Киева, в связи с этим нужно подождать 3 дня. После того, как три дня прошли, мне позвонили, и сказали, что в этот день не получается, потому как задержалась машина из-за поломки, на следующий день ответили то же самое, а уже на третий день после обещанного дня доставки я им дозвонился, и они сказали, что уточнят и через 5 минут перезвонят. Никто мне через 5 минут не перезвонил и после этого они вообще не брали трубку, когда я им звонил со своего номера.
Вывод можно сделать такой, что никакого холодильника в Киеве у них не было, они просто надеялись за эту неделю найти его у поставщиков, а меня тупо нае.... Только зря потратил на этих уродов время (3 дня специально приезжал раньше домой, потому как уже было оговорено точное время доставки).
 
Вывод можно сделать такой, что никакого холодильника в Киеве у них не было, они просто надеялись за эту неделю найти его у поставщиков, а меня тупо нае.... Только зря потратил на этих уродов время (3 дня специально приезжал раньше домой, потому как уже было оговорено точное время доставки).

Это лишь один из вариантов. И он не очень правдоподобен.
 
Это лишь один из вариантов. И он не очень правдоподобен.

Да, в общем, какая разница? Ясно то, что они меня нае...ли, и никакой холодильник из Киева не ехал, и машина в дороге не ломалась. А вот время я на них, увы, потратил.
 
тоже заказывал у них холодильник, но мне привезли вовремя, я думаю это частный случай
 
Опыт показывает, что если какой-то модели нет ни у кого, а в одном маленьком интернет-магазине она есть - в 99% это нае.. обман.

Take it easy, деньги вы не потеряли, а опыт приобрели.
 
Опыт показывает, что если какой-то модели нет ни у кого, а в одном маленьком интернет-магазине она есть - в 99% это нае.. обман.

Take it easy, деньги вы не потеряли, а опыт приобрели.

Истину глаголишь, добрый человек ;)
 
интернет-0магазин Фактор - это "по телефону отвечает хам, вводит в заблуждение, водит вокруг пальца, владеет недостоверной инфо, обещает перезвонить и ноль...."
 
влеплю и я этому Фактору огромный минус. перекупы - принимают заказ, а потом может быть ищут где найти дешевле, а может и нет, просто сидят и ждут. а самим позвонить - это же работа не для нашего человека.
если у большинства интернет-магазинов нет складов, то можно просто, например, назаказать холодильников или чего-то большого и не забирать, только выбирать надо из ценовой категории выше среднего (оно всегда вяло продается).
и пусть заваляться ими и почувствуют - привезли, а оно уже не надо.
 
Назад
Зверху Знизу