мужская жадность

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
мужская жадность

Навеяно соседней темой, ну как обычно :D

Вот девушке, скажите, какие поступки должен в вашем присутствии (или в отношениях с вами) сделать парень/мужик, чтобы получить вердикт "жадный"?

Какие случаи вот с вами лично происходили на эту тему?
 
я не девченка но титул такой думаю мрна получить за мелочность
 
Если в ответ на что-то попрошенное (а прошу я очень редко, попросту делать это нормально не умею, мама не научила, понимаешь ли) я услышу объяснительную тирраду что МНЕ ЭТО НЕНУЖНО, или что это "деньги на ветер" или "ну и запросы у тебя!" или "дороговато как-то, а может лучше что-то подешевле?" или простое "хуясе" с придыханием (если это не шутго конечно), то этот человек для меня перестанет существовать как тот, с кем мне рядом хотелось бы находится.

Жадиной может быть моя подружка, мой мужчина - никогда!

пысы:
сама я очень жадная:)
особенно до еды. :-)
денег мне не жалко, а вот кусок торта могу и ниатдать!
(про делиться мужчиной я промолчу, это итак понятно, в этом плане я ваще псих, как выяснилось...)
 
тю. а у самой руки ноги голова что ли из другого места?
заработай, купи сама, не проси никогда никого.
 
Навеяно соседней темой, ну как обычно :D

Вот девушке, скажите, какие поступки должен в вашем присутствии (или в отношениях с вами) сделать парень/мужик, чтобы получить вердикт "жадный"?

Какие случаи вот с вами лично происходили на эту тему?
Не со мной лично, но... вердикт вынесла я - " жадюга"
Знакомый моих родителей.... холостяк...в поисках спутницы... сам рассказал такую историю....
пригласил женщину погулять. зашли в кафе попить кофе, в центре города, сели за столик, увидев в меню сколько стоит чашечка кофе, он предложил женщине пойти в другое кафе, где подешевле...
а потом еще и удивился, что она больше не захотела с ним общаться
 
Приятнее, когда дают САМИ, а не когда получаешь нечто искуссно выпрошенное.
Рекламу про "любый, я хочу сыний телехвончык" помните?
Таких теток не понимаю и не пойму никогда.
Она же удовольствие получает от того, что сумела выпросить!
Это нужно иметь особо извращенный моск, чтоб от этого тащиться.
Но... каждому свое.:) Никого не осуждаю.
 
сложно сказать однозначно, в чем видна мужская жадность. Просто пообщавшись с действительно щедрыми мужчинами, жлобство других сразу бросается в глаза. Больше всего не люблю хвастливых, "понтовитых" мужЫков, любящих рассказывать о своей "крутости", которые с тобой весьма экономны:D
 
сложно сказать однозначно, в чем видна мужская жадность. Просто пообщавшись с действительно щедрыми мужчинами, жлобство других сразу бросается в глаза.

- тогда вопрос, что в твоем понимании "щедрость"? Ну и конешно примеры. :-)

Больше всего не люблю хвастливых, "понтовитых" мужЫков, любящих рассказывать о своей "крутости", которые с тобой весьма экономны:D

- ну тут, по-моему, "что-то" не то становится заметно сразу по разговору.
 
Уважаю жадных людей.
 
это все постная х*йня имхо.
рано или поздно вопрос денег встает. и если человек не зарабатывает столько чтобы покрыть все запросы и себя и другого человека, то в какой то момент встанет вопрос - "дороговато", "зачем тебе это" и тп. пока люди не поживут вместе как семья с общим бюджетом, они не поймут это. в общем бюджете есть предпочтения, что сейчас, что потом, на что хватит, на что нет и тп. если женщина (я не говорю про физических и моральных малолеток) этого не понимает, то у нее есть 3 выхода - или ей повезет и она найдет таки себе миллионера, или придется себя ломать, или ее будут только иметь (физически за кофе, шубу, тортик, сережки и тд), но на нормальные отношения она может не рассчитывать.
 
Интересней рассмотреть поведенческие схемы ведения семейного бюджета.
(Мне интересней - вам не знаю)
1. Основные типы.
а. муж зарабатывает, жена не работает
б. оба работают. Львиная доля заработка - муж.
в. оба работают доход вносимый приблизительно равен
г. основной доход - жена
д. муж не работает. жена - добытчик.

Варианты ведения бюджета
1. полное отсутствие планирования
2. коллективное планирование. Система семейного совета
3. один - отвечающий за семейный бюджет с полным правом решающего голоса.

Теперь просмотрите пересечения этих двух групп. Будет забавно.
 
В Германии не редок пункт "е" - оба взрослых представителя семьи не работают. Хе хе.
А серъезно, пункты "г" и "д" встречаются редко.
Пункт "в" весьма часто. В семьях пришлых, не коренных - реже чем в семьях местных.
 
- тогда вопрос, что в твоем понимании "щедрость"? Ну и конешно примеры. :-)



- ну тут, по-моему, "что-то" не то становится заметно сразу по разговору.


Серега, примеров писать не буду - не хочу выглядеть хвастливой:D А щедрость - она и есть щедрость, тут вроде и объяснять не надо

Кстати, вспомнилось:) встречалась я еще в институте с мальчиком. Красиво так обхаживал, цветы-кахве-кино-подвозы на машине и т.д. Без внушительных затрат. Через 3 месяца, когда решила с ним расстаться, услышала гневную тираду типа "я как посчитал, сколько я на тебя потратил, мне дурно стало! Порядочная бы не позволила парню так раскошеливаться, я теперь на нулях!":D
не знаю, может, "порядочные девушки" отдают назад потраченные на них средства, но я смогла только сказать :"Пшелвон"

Жлоб?
 
Мунира, то не жадность, то - глупость.
Хе хе.
 
Жадный - когда на праздники фигню дарит, хотя есть возможности....
 
Назад
Зверху Знизу