детский сад 182!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 197
детский сад 182!

очень нужны мнения по-поводу этого детского садика. кто ходил можно поподробней о воспитетелях и "законах" садика. скоро идем в сад , хотелось бы услышать мнения родителей! спасибо!:)
 
Отличный сад, красивый, чистый, ухоженный! сразу видно куда идут родительские деньги! Территория ухоженная, вот летом администрация купила большого и маленького аиста, возле входа стояли, так моя малышня от него не отходила!)
 
В городе два 182 садика есть сад школа на Ярославской и просто садик. Вы в какой идете??
 
А 182 который на Салтовке - логопедический?????
 
А 182 который на Салтовке - логопедический?????

Есть логопедические группы, которые отличаются от нормальных тем, что детей меньше и по квитанции платить не надо. И логопед занимается
 
спасибо, что ответили в моей теме! мы идем на салтовке, логопедический! а что можете сказать о воспитателях, ваши мнения. мы идем, а вот о воспитателях особо не знаем ничего!
 
я скажу.
у меня малой ходил в ясельную группу к Светлане Владимировне. отличный воспитатель! детей любит. сейчас малой уже в последней группе, а она его помнит и при встрече спрашивает про все.
сейчас у него, кстати в логопедической группе, воспитатель Ирина Владимировна, тоже супер воспитатель. дети ее обожают.
про остальных не скажу, потому что не помню как зовут. но было давно, еще в ясельной группе, летом когда остается деж. группа, малой ходил не к Светлане Владимировне, а к другой. не хотел ходить хоть тресни. конечно с прибаутками шел, но смолтреть было больно. и сейчас летом тоже воспитатель не очень. имя не помню.
вобщем главное - это воспитатель.

ЗЫ И бассейн у нас сделали. о как! ну и денег берут конечно.

вообще интересно сколько кто денег давал за поступление, и вообще в течении нахождения в садике?
 
Об этом садике слышала из уст одной мамочки- в выпускной группе(т.е. в следующем году- младшую набирать будут) есть воспитатель, бывшая физкультурница. К детям относится отвратительно, повышает на них голос, дети ее боятся и не хотят к ней идти. Те кто смог, перебежали в логопедическую группу
 
Назад
Зверху Знизу