• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто на форуме пишет, а кто только читает?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Кто на форуме пишет, а кто только читает?

Статистика показывает, что просто читающих больше на порядок. Есть какая-то часть гостей и какая-то часть зарегистрированных. Так вот получается, что большинство форумчан ничего не пишу, своих тем не создают, не спорят и не одобрят, а просто читают.
Хочу понять кто они??Почему не пишут?
Единственный вижу ответ - не хотят, чтобы послали на хуй, Но здается это причина не основная.
Короче просветите??
 
Статистика показывает, что просто читающих больше на порядок. Есть какая-то часть гостей и какая-то часть зарегистрированных. Так вот получается, что большинство форумчан ничего не пишу, своих тем не создают, не спорят и не одобрят, а просто читают.
Хочу понять кто они??Почему не пишут?
Единственный вижу ответ - не хотят, чтобы послали на хуй, Но здается это причина не основная.
Короче просветите??

я тоже не вижу в этом смысла, с таким успехом можно википедию читать
 
Клоны
 
Я только читаю.
 
я тоже не вижу в этом смысла, с таким успехом можно википедию читать

Ну, как бы да, форум то для общения, неужели не интересно, что про тебя ил про твои мысли скажут другие.

Кстати товарищщщи, напишите, что вас пугает нажать на клавишу(и)??
 
я только читаю...
 
Один из читателей
4f9430ae2b.gif
 
И это радует, что многие не пишут. А иначе ХФ превратился бы в филиал "уютненькой"
 
я читаю больше чем пишу...иногда можно поржать, иногда тупня, а иногда и что-то полезное реально найти
 
Многие просто читают потому что не любят высказывать свои мысли открыто, а вот узнать о чем народ общается интересно. Еще бывает тема после дестяка постов уплывает в сторону, и включаться в пустую болтовню у многих нет желания. Некоторые скромничают, или просто больше любят читать, а не писать.
 
Назад
Зверху Знизу