Кто такой Гепа?

100%!!! Может начнем сразу с верхушки... Кто попросит лидеров партий провести честный(в прямом эфире) тест? Надо компаниям скинуть эту фишку!!!

Хотя они не переживут такого позора (а потом и сравнения с блондинками) прилюдно!!! Не прийдут они на тест!:-(

а один уже прошёл,.. когда лоб об икону разбил :-) Хотя его никто не заставлял :-)
 
Ага, легко Дончан з вуйками на айкью, кто умнее шахтер или горец...
 
....

По-моему о таких оппонентах можно только мечтать.

девушка же, как она сама призналась, мечтает о революции:):) а революционеры ,кроме как, что-то у кого-то отобрать, ничего больше не умеют:)

Ну, что вы!!!! Я её ещё и не начинала!!!
ужассс... :) не надо начинать песню про беспредел на Клочковской)))
 
девушка же, как она сама призналась, мечтает о революции:):) а революционеры ,кроме как, что-то у кого-то отобрать, ничего больше не умеют:)
Как показывает опыт, не только революционеры ничего больше не умеют.
Вполне солидные (по вашим совковым меркам) дяди, сидят даже в парламенте, а из всех умений - токо умение красть.
 
Останнє редагування:
Как показывает опыт, не только революционеры ничего больше не умеют.
Вполне солидные (по вашим совковым меркам) дяди, сидят даже в парламенте, а их всех умений - токо умение красть.
во-во я тоже это заметил(про парламент):):) но представляете, эти дяди и тёти не только сидят и крадут, а они ещё и имеют НАГЛОСТЬ просто не приходить на заседания:):) просто..всей фракцией..народ, понимаешь мучался в выборе, ходил избирал... а они "плевали" на всех:):) раз.. и не пришли.... видать ушли распределять награбленное:):) но больше радует их электорат... избранные:) даже не выполняют свой долг депутатов..но электорат радостно их "боготворит"... овцы, одно слово причём овцы и бараны и рабской психологией)
 
ой Господи, Протас наконец-то нанял девочку! Не по вызову!
На форумах лабает! СУПЕР!!!!!
Цивилизация доказала теорию эволюции!
Класс! Карина, я просто поражена! В самое сердце!
 
Я чегой-то не понимаю.... Вы признаете только шёпот?! А любое повышение голоса квалифицируете, как крик?! Браво!
вопли про "бандитизм" в Харькове это не шёпот:) это "оранжево-таргетовская" истерия ...

И где это я писала, что мечтаю о революции? Ссылку в студию, пожалуйста!

в некой теме, где Вы пытались вышибить слезу про свою жизнь в условиях повышения тарифов, Вы рассуждали о пользе революции..
 
ну что Вы, правда Владислав Николаевич и тут оплошал - на человека, который, хотя бы может запомнить, что он постит, средствов не хватило.
упс!
но, впрочем, как всегда
 
Почему же пусть продолжает. Она очень наглядно характеризует интеллектуальный и культурный уровень оранжевого электората. Обрати внимание, например, на этот ее пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=819133&postcount=48

По-моему о таких оппонентах можно только мечтать.

В очередной раз хочу прилюдно уписятся с ферокса :)
То он хвалит Рашу (Russia), то теперь негодует.
Забавный мужик :)
 
во-во я тоже это заметил(про парламент):):) но представляете, эти дяди и тёти не только сидят и крадут, а они ещё и имеют НАГЛОСТЬ просто не приходить на заседания:):) просто..всей фракцией..народ, понимаешь мучался в выборе, ходил избирал... а они "плевали" на всех:):) раз.. и не пришли.... видать ушли распределять награбленное:):) но больше радует их электорат... избранные:) даже не выполняют свой долг депутатов..но электорат радостно их "боготворит"... овцы, одно слово причём овцы и бараны и рабской психологией)

Ну и зачем вы так о сторонниках ПР? Я знаю, что Ахметов и еще куча паханов не ходят на заседания, ну так это обычная практика в ВР, зачем же сразу "овцы", "бараны". Некрасиво.
 
Интересная темка.
Одно в глаза бросается - как только крыть одному из оппонентов нечем, то появляется : 1) причисление к определенному цвету,(учитывая наш регион сразу вспоминается анекдот про Красную площадь и свободу слова - типа можно смело кричать, что там за океаном дураки)
2) убедительно так говорят - (типа мы то знаем,как же иначе), "его(ее) просто купили".
В принципе, тут все ясно. Прав был профессор Преображенский.
 
Назад
Зверху Знизу