Советы из Пендосии

Отличная незамерзайка в омыватель лобового стекла. Иначе не юзал. Стремно. 5 грн. за поллитра :-)

круто :) А сами они ее пьют? Или всю сплавляют на Россию в качестве жидкости для разжигания? Вспышка гепатита, это не она?
 
Нда, зарубежные укр.патриоты, это умные люди, вовремя понявшие где лучше, но не забывшие что на родном корабле было много вкусного, а когда ещё и не штормило...

Это так к слову. Вспомнил одного маньяка с podrobnosti.ua . Здесь вроде народ не столь нац.озабочен из тех кто за бугром. Но вобщем идею понимаю и поддерживаю. Коли ты весь горой за неньку чего не живёш в ней чего налоги ей в конвертике из дойчлянда не пересылаеш?
А так, пофлудить кому какой политик больше противен так это завсегда. Да и интересно точку зрения со стороны услышать. Но со стороны, а не из страны сбывшихся мечт и чаиний всего украинского, росийского и т.д. народов. Бывает порой такая нотка у господ эмигрантов, не без этого.
 
Вот что интересно- я создал этот топик потомучто меня достал влазящий с умными советами в все посты гастелло1,даже в блек-лист. Думал - основная масса поймет о чем речь и или скажет мне что я не прав или начнет давать советы гастелле заткнуться.
Но выяснилось что задел я многих. И почти все или начали оправдываться (с наездами или нет)или приводить аргументы в свою пользу, что мол правильно мы свалили(причины- политические,экономические и тп). Значит какое-то чувство аля "а правильно ли я уехал с Родины"сидит во многих.
Да ради бога. Свалили и свалили. Живете себе в забугорье в свое удовольствие и живите. Но почему почти у всех,кто отвечал-писал в этом топике из забугорья прямо или между строк читается как минимум легкое презрение к тем кто остался? Мы тут, сидящие в Харькове -быдло? недалекие люди? немытые азиаты? третий сорт?
От того, что у некоторых из вас заработки больше, чем у форумчан аборигенов вы не круче и не умнее. Вы не хуже и не лучше многих.
Но- не учите меня жить....

А возможность сьездить на полдня в Данию я с успехом заменю на поездку на два дня на Старый Салтов. Родные березки-сосенки.....
 
ты видать плохо читал....
еще раз постараюсь пояснить. не знаю что тебе писал Гастелло, может есть люди которые пишут с презрением..
Украина сейчас на пути в Европу (мне кажется, что определенная часть людей етого хочет). в капиталистическую европу. с дорогими квартирами, банковскими карточками, работой и съемом квартиры по контракту, решением проблем бытовых в судах, а не в разборках, с оплатой ком. услуг за то что они предоставляются.. даже с интернетом анлимитед уже немалое время. так вот - часть людей уже вкусило все эти прелести жизни, и знает где подводные камни и как надо себя вести в етом самом капиталистическом обществе. само собой что в нынешнем украинском обществе жить етой части людей было бы непривычно.. и даже кое что тем кто уехал уже лет 15 назад кажется диковатым..
и иногда ети люди говорят , как оно должно быть...
опять таки - в том случае если Украина идет в европу..
 
Но почему почти у всех,кто отвечал-писал в этом топике из забугорья прямо или между строк читается как минимум легкое презрение к тем кто остался? Мы тут, сидящие в Харькове -быдло? недалекие люди? немытые азиаты? третий сорт?
От того, что у некоторых из вас заработки больше, чем у форумчан аборигенов вы не круче и не умнее. Вы не хуже и не лучше многих.
Но- не учите меня жить....

А возможность сьездить на полдня в Данию я с успехом заменю на поездку на два дня на Старый Салтов. Родные березки-сосенки.....


Скажите, суслик, откуда у вас такой комплекс неполноценности?
Вот я свалил и не жалею, вы остались и тоже не жалеете, так откуда такое пристальное выискивание - вот! вот тут между строк меня быдлом считают!
Что за бред?
Лично я презираю, и искренне презираю, лишь всякого рода гэбню.
Но их я не считаю быдлом - много чести. Это просто глисты.
Но причем тут все остальные?
Да, мне противны всякого рода вентиляторы, но они скоро улетят из Украины - в Россию естественно - мухи знают на что им лететь.

А сюда народ заходит язык о клавиатуру почесать, ну нету у немцев политических форумов, тут и выборы-то не слишком обсуждают, футбол больше.
 
Назад
Зверху Знизу