Возвращение старых-добрых писем счастья

Если будут фиксировать всех нарушающих, это один разговор. Если же некоторые машины система будет "не замечать", то уже совсем другое дело. И тогда надо смотреть, как будет реализовано - как обычно, через жопу, или всё же нормально, и по результатам делать выводы - то ли это "зрада", то ли "перемога":D
 
Интересно если транспорт коммерческий кому письма адресовать.

На предприятие, где этот транспорт зарегистрирован. А там по путевым листам быстро разберутся, кто был за рулем. Да и без путевых листов это тоже быстро устанавливается.



Но ведь на дорогах на одного мажорного еблана приходится с десяток ебланов-нищебродов. Вот убрать их и уже чуть ли не в 10 раз будет меньше ебланов. Разве не профит?

Профит.
 
Останнє редагування:
после первого штрафа хозяин пойдет и отменит доверку подав машину в угон и все дела :D



Затем чтобы быть владельцем авто а не прост пользоваться чужим имуществом которое к тому же могу арестовать на ближайшем посту с системой Рубеж за неуплату коммуналки в 50 грн владельцем авто ;)

оо, ути-пути, оказывается, что на любую хитрую жопу купившую тазик по доверенности и намеренную повесить свои штрафы на бывшего хозяина авто, тоже есть болт? :)
 
оке, с этим пунктом вы меня прояснили, а как же лжезаявление об угоне это по-вашему нормально? если заберут таз, за который де-факто получили деньги, пусть де-юре это и не так. я бы такому уроду как минимум спалил его авто в отместку, у нас же демократия )

Тоесть свои штрафы вешать на того, кто вам доверку выдал - нравится.
А как обратку получать - так сразу про справедливость, "де факто", "по пацански" вспоминается?
(имеется в иду не именно автор цитируемого поста, а все хитрожопые)
 
Вопрос: как будут списывать штрафные балы с водителей, если машиной управляет несколько водителей? И еще, как я понял - кроме камер будут еще штрафовать и по старинке на месте))) Кажется, что всех водителей можно поздравить, получилось как в бородатой кацапской пословице как рыбку съесть и присесть...
 
Останнє редагування:
Балы будут насчитываться в случае автофиксации, если нарушил по факту и тебя остановили то платишь штраф
смотреть с 8:49
 
Спасибо за видео. Полицай ушел от ответа на мой вопрос:). Судя по увиденному будет бардак ближайшие годы, а там может подредактируют или отменят.
 
Спасибо за видео. Полицай ушел от ответа на мой вопрос:). Судя по увиденному будет бардак ближайшие годы, а там может подредактируют или отменят.

Эту страну, кроме постоянного бардака, не будет ждать ничего ... :D ... Про гейропу смотрю уже ни одна разумная ... не заикается :D
 
Спасибо за видео. Полицай ушел от ответа на мой вопрос:). Судя по увиденному будет бардак ближайшие годы, а там может подредактируют или отменят.

А это ты в студии??? А если чесно вообще половины не понял из за дикого крика...
 
Про мой вопрос в самом конце видео. Из того, что я сейчас понял по информации СМИ (закон не читал), балы начисляют на водителя, а не на владельца. Получается если на моей машине к примеру ездит еще и жена (по регистрационному талону-техпаспорту), то в случае фото нарушения мной правил после исчерпания балов в ГАИ позвонит жена и скажет, что это была она и балы списываются с нее, а я свой реальный штраф не плачу.
 
Про мой вопрос в самом конце видео. Из того, что я сейчас понял по информации СМИ (закон не читал), балы начисляют на водителя, а не на владельца. Получается если на моей машине к примеру ездит еще и жена (по регистрационному талону-техпаспорту), то в случае фото нарушения мной правил после исчерпания балов в ГАИ позвонит жена и скажет, что это была она и балы списываются с нее, а я свой реальный штраф не плачу.

да в этом конешно глупость присутствует....я думаю с баллами они упрознят или отменят. не стимулирует это к соблюдению правил.
 
Назад
Зверху Знизу