Вы только посмотрите, как эти российские наемники обстреливают наших ребят

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 360
Вы только посмотрите, как эти российские наемники обстреливают наших ребят

Вы только посмотрите, как эти сытые пи..ры обстреливают наших ребят
Не снимать тему, рядом война и об этом надо помнить постоянно, а не топтаться под елочкой на площади.

Сколько, техники, сколько снаряжения.



А вот мы



Что делать? Где наши колонны с бронетехникой и вооружением?
 
А Вы только сейчас это увидели?
 
рядом война и об этом надо помнить постоянно, а не топтаться под елочкой на площади.
Помнить, и помня - действовать.

Зы: рашке - по-любому уже кранты, вопрос только - как скоро? Хотелось бы - позавчера, лучше - в прошлом году.
 
Вы только посмотрите, как эти сытые пи..ры обстреливают наших ребят
Не снимать тему, рядом война и об этом надо помнить постоянно, а не топтаться под елочкой на площади.

Сколько, техники, сколько снаряжения.



А вот мы



Что делать? Где наши колонны с бронетехникой и вооружением?


Знатно ипашат...

А где же наши Булаты Оплоты и другое оружие?
 
О, народ трезвеет. Где-где, в ...
Мне вот тоже интересно, все время натыкаюсь на новости типа "нас снова обстреляли градами", а что в ответ? У нас техники для ответного огня?
 
Мне вот тоже интересно, все время натыкаюсь на новости типа "нас снова обстреляли градами", а что в ответ? У нас техники для ответного огня?
Наши типа соблюдают перемирие. Думаю наши бы давно уже выкинули этих свиней с нашей земли...просто хуй его знает. Политика...переговоры, координация, всякая хуйня...
 
Наши типа соблюдают перемирие. Думаю наши бы давно уже выкинули этих свиней с нашей земли...просто хуй его знает. Политика...переговоры, координация, всякая хуйня...


Последние два слова хорошо описывают ситуацию в целом.
 
Не истерите вот ответ
Сьогодні о 13:13
До моргу Донецької обласної лікарні ім. Калініна прибуло три автобуси з тілами бойовиків.Про це повідомляють донеччани у соціальних мережах, передає Еспресо.TV з посиланням на місцевий портал 62.ua.Місцеві жителі також повідомляють про великі втрати серед бойовиків "ДНР" під Оленівкою, після того як українська артилерія завдала удару по їх позиціях."В Оленівку двічі дуже вдало посилка прилетіла! Не знаю, скільки 200-х, але чимало - потрапили у перезміну!", - повідомляє очевидець.Нагадаємо, за даними штабу АТО, протягом минулої доби терористи 87 разів обстрілювали позиції сил АТО и населені пункти Донбасу, українська армія завдала у відповідь 72 удари
 
Те кто там сейчас только ждут приказа о наступлении, вату косят просто чудовищными темпами... и оп... Порошенко заявил что их поря менять на новых призывников...
 
Все будет в порядке
 
По моему вата активизировалась серьезно, постами заваливают.
 
О, народ трезвеет. Где-где, в ...
Мне вот тоже интересно, все время натыкаюсь на новости типа "нас снова обстреляли градами", а что в ответ? У нас техники для ответного огня?
я так понимаю что вся техника в гаражах стоит на десерт, Порох боится третью мировую войну развязать, и хочет показа всему миру какие у нас самые мирные военные, то есть без нихуя... одно только плохо, что мужики гибнут...

Сколько, техники, сколько снаряжения.
ну что вы такое говорите?.. это же гуманитарная помощь из расеи, гречка сахар и макароны, где вы видите военную технику...
 
СМИ нужен рейтенг, а рейтенг лучше будет есле всё будет хуёво. Раз в харькове ещё не ХНР то пока все норм.
П.Сы ВСУ вроде не долбоёбы сами не трезвонят сколько настреляли, дали вроде журналюгам по башке бо они как крысы всё ради профита расспиздят где сколько чего окопалось и готово убивать пидорашиков. Так что всэ будэ добре не ссыте ;)
 
Назад
Зверху Знизу