• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ТП из Тореза - хвастается в инстаграме тушью из Амстердама, "вернее с поля"

ви проспали приблизно півроку. перемотайте назад, багато води утекло... так зразу все і не осягнеш
А вам мабудь треба конче выспатися за оци пивроку, бо вже вид хроничного невиспання навьязлыви идейи так и маряцця з усих усюд.

в 91-м это еще совок был
и шо?
 
Если такое имеет место быть - то тёлка конечно не права. Брать себе вещи погибших - плохая примета. Если бы это случилось в ЧАДе или Зимбабве, то тут ещё понятно. Там тянут всё, самолёты за 5 часов разбирают. Но если у тебя есть интернет и ты выкладываешь это в инстраграмме, то это очень плохо для кармы.
 
мне не нужно ничего притягивать.
в данном случае это ваша ватная подружка, из вашей про-российской тусовки.
не отказывайтесь.
Я смарю у вас тут доводами особо не напрягаются, ото уже забендереннное сознание, а! А шо, оно ж много ума не надо на клаве слово "ватник" написать, када объяснить толком ничего не можешь.
В таком случае....(смайл, закрывающий лицо рукой)
Блин, реально, уже и в подружки мне приписала эту курицу, писец, ))))) ну разве может так рассуждать здравомыслящий чел?
 
Делать трагедию из того, что ТП нашла тушь на поле.... ну это дело Лианы.

на клаве слово "ватник" написать, када объяснить толком ничего не можешь.

Многие люди, которые недавно стали патриотами нашей страны, не знают определения слова "ватник" :D
Ватник - термин для определения упоротого патриота (с) Лукоморье.

И поэтому начинают думать, что ватниками могут быть только россияне. Что в корне не правильно.
 
Делать трагедию из того, что ТП нашла тушь на поле.... ну это дело Лианы.



Многие люди, которые недавно стали патриотами нашей страны, не знают определения слова "ватник" :D
Ватник - термин для определения упоротого патриота (с) Лукоморье.

И поэтому начинают думать, что ватниками могут быть только россияне. Что в корне не правильно.
Ага, значь "от ватника слышу" вполне справедливое отгавкивание будет.
 
есть необходимые для выживания вещи, добытые в бою, а есть гнилое мародерство, за которое во время войны расстреливают.
давайте не будет валить в одну кучу, ага?
А по юридической сущности одно от другого не отличается.
Суть не в том, что она подобрала с поля вещь мертвого человека, а в том, что поступила аморально, выложив в интернет, да еще с комментариями.
За мораль я уже когда-то писал. Она относительна.
А девушка, вывалившая вещьдоки добровольно подписала себе, дуре однозначный приговор - "контрольку" в затылок.
 
А по юридической сущности одно от другого не отличается.

За мораль я уже когда-то писал. Она относительна.
А девушка, вывалившая вещьдоки добровольно подписала себе, дуре однозначный приговор - "контрольку" в затылок.

За тушь?
 
А вы наивно полагаете, что жителям Нидерландов не присуща жажда мести? Не спорю, европейцы классные пасаны. С ними можно попиздеть ниочем, выпить пивасика и курнуть косячок. Но когда касаемо чего-то личного, то весьма жесткие челы. С современными способами коммуникации не сложно найти и палача.
 
А вы наивно полагаете, что жителям Нидерландов не присуща жажда мести? Не спорю, европейцы классные пасаны. С ними можно попиздеть ниочем, выпить пивасика и курнуть косячок. Но когда касаемо чего-то личного, то весьма жесткие челы. С современными способами коммуникации не сложно найти и палача.

Я, в принципе, исходя из международного права, считаю что человеческая жизнь - является высшей ценностью, если этот человек не принимает участия в боевых действиях. И если, крайняя необходимость или необходимая оборона в условиях не введенного военного положения, заставляет кого-то убить за тушь, то я считаю это не разумным и не гуманным.

даже скучно с тобой говорить

И не надо. Не о чем мне с ватниками разговаривать. Я не узколобый.
 
Станк,ты же вроде в Африку уезжал?
Ну и чё? Родных вон вывез подале, уговорил таки, счас у них на квартире временно кантуюсь, в краткосрочном отпуске на трое суток. И личные причины влезть в это дело, даже немного заработать, естессно, тем, что умею лучше всего делать.



Я, в принципе, исходя из международного права, считаю что человеческая жизнь - является высшей ценностью,
Человеческая жизнь нихуя не стоит, как показывает реалии. На бумаге тока гладко.
если этот человек не принимает участия в боевых действиях.
то ему всеравно пиздец...Нельзя, милейший, идти по грязной дороге и не извазюкаться в дерьмище.
И если, крайняя необходимость или необходимая оборона в условиях не введенного военного положения, заставляет кого-то убить за тушь, то я считаю это не разумным и не гуманным.
Убивают иногда даже за косой взгляд, или просто так, ну чтоб лихость свою показать, зарисоваться на фоне триколора, а уж за тушь...добро пожаловать в реальный мир.
 
Останнє редагування:
Ну и чё? Родных вон вывез подале, уговорил таки, счас у них на квартире временно кантуюсь, в краткосрочном отпуске на трое суток. И личные причины влезть в это дело, даже немного заработать, естессно, тем, что умею лучше всего делать.

Наверное, лучше бы ты в Африке остался :) там как раз обезьянам автоматы дают поиграться :)
 
Убивают иногда даже за косой взгляд, или просто так, ну чтоб лихость свою показать, зарисоваться на фоне триколора, а уж за тушь...добро пожаловать в реальный мир.

Твой мир - отличается от моего. И слава Богу. Иди воюй, солдатик.
 
Да тут обезьянам Грады и танки дают,а ты говоришь автоматы.В Африке сейчас поспокойней наверное.Хотя там тоже есть желающие АНР создать,я думаю

Ну там перманентно воюют вроде :) Но думаю с вооружением у них туго :)
 
Наверное, лучше бы ты в Африке остался :) там как раз обезьянам автоматы дают поиграться :)
Там очень быстро разобрались с жаждущими аллахакбар. За 75 часов. У нас бы так.
Ну давай,удачи.Я же думаю ты на нашей стороне?
А_то.
Твой мир - отличается от моего. И слава Богу. Иди воюй, солдатик.
Заблуждаешься. Время духовных показнушных самоистязаний уже прошло.
Да тут обезьянам Грады и танки дают,а ты говоришь автоматы.В Африке сейчас поспокойней наверное.Хотя там тоже есть желающие АНР создать,я думаю
Не, желающие уже съедены.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу