План уничтожения человечества. Грустный юмор

Сева ну справедливости ради он постоянно этим занимается когда наестся (некоторая его часть). Потом наевшихся убивают голодные, и по новой ;)
 
Само понятие общество - это и есть коллектив. Каким боком тут Кольт? Ты хочешь сказать, что США - это страна индивидуалистов?
Ты не ответил на выопросы, я повторю:
А разве индивидуалист думает о чем-либо еще, кроме своей личной, индивидуальной, собственности? Кто из индивидуалистов будет ставить цели? Все вместе?

Цели всегда ставят Личности. Или ты думаешь, что Маркс считал нужным писать свой Капитал, чтобы выставить его на голосование?

Вообще, теперь мне понятно, откуда столько путаницы в твоей голове. Общество=коллектив? :confused::eek:
Даже малые группы и коллектив имеют отличия, не говоря уже об обществе. И индивидуалист - это не эгоист, конечно.

Мир сходит с ума! Разве не видно?

Это писатель этот - сумасшедший. :D
 
Цели всегда ставят Личности. Или ты думаешь, что Маркс считал нужным писать свой Капитал, чтобы выставить его на голосование?

Это писатель этот - сумасшедший. :D

Продолжаю последовательность...
Маркс - сумашедший.

Как-то напрашивается ряд!;)

На самом деле писатель всего-лишь отражает реальность.
Отсутствие этики среди ученых породило вырождение кукурузы в мире. Это от отсутствия кругозора и знаний?..
Есть заказчики!
 
Цели всегда ставят Личности.
А индивидуалист - не Личность? Тогда кто он?

Вообще, теперь мне понятно, откуда столько путаницы в твоей голове. Общество=коллектив? :confused::eek:
Докажи, что коллектив - не общество.

Даже малые группы и коллектив имеют отличия, не говоря уже об обществе. И индивидуалист - это не эгоист, конечно.
Малая группа не является коллективом?
Индивидуалист - как правило, эгоист. Ибо прежде всего для него главное - его индивидуальное. Что это, как не эгоизм?
 
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!"(с)Кто-то из великих=)
 
CD7N5U4bIrY

О Монсанто
4wQaQLFJFXk
 
А индивидуалист - не Личность? Тогда кто он?

Докажи, что коллектив - не общество.

Малая группа не является коллективом?

Я же и говорю - у тебя слошная путаница в понятиях, черно-белая шкала. :D

Индивидуалист - как правило, эгоист. Ибо прежде всего для него главное - его индивидуальное. Что это, как не эгоизм?
Ты бы хоть подумал, почему это два разных слова, а не одно. :D


Настоящий индивидуалист ставит на первое место именно свои желания, а не капризы. Анализируя желания и ища пути их реализации, он постоянно опирается на разум. Он спрашивает себя: осуществимо ли это желание? А если да, то не станет ли исполнившееся желание бременем, источником стресса и нервного напряжения? Если я добьюсь своего сейчас, не создаст ли мне это проблемы в будущем?

Именно поэтому настоящий индивидуалист заинтересован в гармоничных отношениях с людьми, на основе взаимной выгоды.
 
Останнє редагування:
Как Вам такое?

ad29046e0479ed640c87b1df9443c730.jpg
 
Интересно выслушать оптимистов и писсимистов на глобальные вопросы землян. Высказываемся по теме!:пиво:

замечательная тема, Сева
Наверное, одна из немногих достойных, виденных мной в Политика:)
Репу держите



Глянуть на себя со стороны забавно, но тут...

... гордыня мешает:D

А некоторые считают, что к альтруизму...:yahoo:

А если духовное?

а если *духонее*, то образованность
Образование - пустой звук во Вселенной. Суета.

Что за бред? Как это любить безусловно?
.

дир-диру все, что за пределами его умишки *бредом* кажется.
Вот так - безусловно.
Всегда говорила вам, чтобы русским языком не пользовались, если не осознаете его.:угу:
 
Назад
Зверху Знизу