Дешевеет/дорожает.

думаю, за аналогичный период прошлого года

Однозначно.
В идеале еще домножить/разделить на коэффициент изменения зарплаты. Минималка медленно, но все же растет. А с ней растут и все зарплаты бюджетников.
Кому нужны страусиные яйца ехайте к нам в Пятихатки.
И как догадались, что их только 2?:confused::D
Реально в киоске 2 штуки лежат, больше - надо заказывать.:rolleyes:
Я могу даже в долю войти. Мне одному такое не осилить, а попробовать прикольно.
 
Однозначно.
В идеале еще домножить/разделить на коэффициент изменения зарплаты. Минималка медленно, но все же растет. А с ней растут и все зарплаты бюджетников.
Кому нужны страусиные яйца ехайте к нам в Пятихатки.
И как догадались, что их только 2?:confused::D
Реально в киоске 2 штуки лежат, больше - надо заказывать.:rolleyes:
Я могу даже в долю войти. Мне одному такое не осилить, а попробовать прикольно.

не видела ни разу:)
они хоть от куриных или утиных по вкусу чем-то отличаются? или так... чисто понты?
 
подешевело золото и серебро, медь и аллюминий
 
на базаре около Украины полно нормальной клубники за 15 грн, похуже 13
 
зря вы над темой страусиных яиц ржете... если-бы по кое-кому попали не куриным, но страусиным яйцом, история могла-бы развиваться по-другому...
 
ТС продает.
Эта тема-скрытая реклама.

Да какая, нафик, реклама?!

ТС - научный сотрудник. Живёт в Пятихатках, работает на старой "поляне" ХФТИ, что на ул. Чайковской. Ездит, в-основном, автобусом 223-го маршрута. Стоимость проезда - 1 грн.

Он недаром упомянул за 40 грн. "покращення". Дэржава кохає нацiональну науку в усi отвори :(

А рост "коммуналки" - таки да, ожидается ещё до конца года...
 
зря вы над темой страусиных яиц ржете... если-бы по кое-кому попали не куриным, но страусиным яйцом, история могла-бы развиваться по-другому...

О таком счастье можно только мечтать:( Хотя... А вдруг кто прочтёт, подумает и.......
 
Подорожали практически все подакцизные товары. Овощи-фрукты - сезонные колебания оценить трудно. Подорожали медикаменты, причем существенно.
Был на Благбазе - клубника по 20 (если точный вес, с наебом дешевле)
 
Да какая, нафик, реклама?!

ТС - научный сотрудник. Живёт в Пятихатках, работает на старой "поляне" ХФТИ, что на ул. Чайковской. Ездит, в-основном, автобусом 223-го маршрута. Стоимость проезда - 1 грн.

Он недаром упомянул за 40 грн. "покращення". Дэржава кохає нацiональну науку в усi отвори :(

А рост "коммуналки" - таки да, ожидается ещё до конца года...

"Спалить" меня хочешь?:D
Сегодня 223 практичеки нету. Я зол!:нах:
 
"Спалить" меня хочешь?:D
Сегодня 223 практичеки нету. Я зол!:нах:

Да ты давно спалился. В Пятихатках секреты узнаются в течении суток :D

А чего на Сумскую не пойти, на 296-ой? Он тоже по графику выходного дня ездит, но автобусов заметно больше. По Петровского минут десять идти.

Погода отличная, да и Гепе три гривны от "Пушкинской" до "Универа" не отдашь ;)

Зол, говоришь? "А ты этот плакат внимательно читал?"© :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу