Посоветуйте ящик для инструмента.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Посоветуйте ящик для инструмента.

Решил обзавестись ящиком для инструмента, зашел в будмэн... ассортимент вроде бы и небольшой... долго открывал, крутил-вертел, но так и не определился с выбором.
Требования следующие: Чтобы вмещал бытовой набор инструмента (дрель, плоскогубцы, рулетка и т.д.), чтобы на развалился, не отвалилась ручка, если прийдется в метро ехать к теще карниз вешать. ну и цена, и где купить.
Спрсибо за советы.
 
Себе покупал в Метро фирмы "ZAG".
Он перетягал кучу кученную инструмента и легкого и тяжелого, постоянно в критических для жизни условиях и пока даже ни намека на поломку...

Еще Stanley хороши, но там цена высокая.
 
Что за ящик? Размеры? Цена? Фото есть?
 
Проголосую и я за ZAG. Ящик 24" отменный. Покупался лет 6 назад на Барике. Выносливость хорошая, накидаешь бывало столько всяких железок, что руки отрываются а кейс целый! Кароче только хорошие впечатления!
Stanley надо брать только с металлическими замками, пластиковые фигня, не для груза.
Интертул-фигня, стенки тонкие, но и по цене ниже.

Что за ящик? Размеры? Цена? Фото есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за подсказки, на выходных поеду выбирать.:пиво:
 
Немного про Zag это израильская контора её в 2004(де-то так) выкупила stanley и разместила параллельно производство своих коробков для Европы и Азии. Если рядом поставить заговский и станлиевский ящики то они будут отличатся только цветом у станлие фирменный желто-черный(серо-черный), а у зага черно-синий(черно-красный) ну где-то так
 
У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, рекомендую.На барике на хоз рядах барал, 20 гр разница по цене ) если пройтись.
 
У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, рекомендую.На барике на хоз рядах барал, 20 гр разница по цене ) если пройтись
Хороший, а главное долговечный! В нем большой плюс - это металические защелки!
 
Всё советы дельные к ним добавлю свои выводы. Берите ящик побольше по опыту знаю, что много пустого места не бывает.
 
Назад
Зверху Знизу