Месть интернет магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2007
Повідом.: 71
Месть интернет магазина

Мой товарищ из другого города заказал сварочную маску в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заказ был с оплатой при получении. После того, как маска не была доставлена в оговоренный срок, он купил маску в другом интернет магазине. Через некоторое время пришло сообщение от svarmarket о том что маска доставлена (с немалым опоздание). На отказ платить svarmarket прореагировал по хулигански - разместил номер телефона моего знакомого на разных сайтах объявлений.

Очень не рекомендую обращаться в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
а есть ссылки на размещенные обьявления?
 
А Вы заказ отменили? А так получилось товар пришел, хоть и с опозданием (хотя неизвестно по чьей вине, Новой почты или др, а Вы товар не взяли). А отправитель, теперь имеет гемор с возвратом, кроме того еще и должен оплатить пересылку в обе стороны. Щас праздники и задержки вполне нормальное явление. Поэтому здесь Вы не правы, надо было предупредить магазин, что отменяете заказ.
 
Мой товарищ из другого города заказал сварочную маску в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заказ был с оплатой при получении. После того, как маска не была доставлена в оговоренный срок, он купил маску в другом интернет магазине. Через некоторое время пришло сообщение от svarmarket о том что маска доставлена (с немалым опоздание). На отказ платить svarmarket прореагировал по хулигански - разместил номер телефона моего знакомого на разных сайтах объявлений.

Очень не рекомендую обращаться в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

размести номер инет-магазина в секс-услугах: "снехурочка на НГ - недорохо :D"
 
Правилно, пусть начнут срать друг другу под дверь.
Сплошное удовольствие наблюдать со стороны, когда встречаются два таких одиночества.
 
Полнейший детский сад. Причем девичья группа.
 
А Вы заказ отменили? А так получилось товар пришел, хоть и с опозданием (хотя неизвестно по чьей вине, Новой почты или др, а Вы товар не взяли). А отправитель, теперь имеет гемор с возвратом, кроме того еще и должен оплатить пересылку в обе стороны. Щас праздники и задержки вполне нормальное явление. Поэтому здесь Вы не правы, надо было предупредить магазин, что отменяете заказ.

Я очень сомневаюсь, что магазин позвонил, извинился, что опаздывает с доставкой товара, и оговорил новое время получения.
Разве покупатель виноват, что магазин нарушил сроки доставки (читай нарушил договор)?

Если б менеджер магазина соизволил предупредить клиента о задержке. то клиент мог отнестись к проблеме более лояльно либо заранее был бы в курсе, что клиент отказался от заказа...
 
А Вы заказ отменили? А так получилось товар пришел, хоть и с опозданием (хотя неизвестно по чьей вине, Новой почты или др, а Вы товар не взяли). А отправитель, теперь имеет гемор с возвратом, кроме того еще и должен оплатить пересылку в обе стороны. Щас праздники и задержки вполне нормальное явление. Поэтому здесь Вы не правы, надо было предупредить магазин, что отменяете заказ.

так тут не важно прав или нет ТС, тут проблема в нечистоплотности магазина(если размещение обьяв их рук дело)
 
а вывод какой? для таких целей - отдельная сим карта и все дела!
 
Мой товарищ из другого города заказал сварочную маску в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заказ был с оплатой при получении. После того, как маска не была доставлена в оговоренный срок, он купил маску в другом интернет магазине. Через некоторое время пришло сообщение от svarmarket о том что маска доставлена (с немалым опоздание). На отказ платить svarmarket прореагировал по хулигански - разместил номер телефона моего знакомого на разных сайтах объявлений.

Очень не рекомендую обращаться в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

ТС, может товарищу мстит какая-нить бывшая, а так совпало про инетмаг?
Откуда такая уверенность?
 
Назад
Зверху Знизу