Не стартует комп

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 481
Не стартует комп

Собрал всё железо в кучу и вот такая беда... Какое, именно железо я не помню ( что дали, то и собрал:) )! Нажимаю на кнопку POWER, а кулера не крутятся. Поставил другой блок питания и та же хрень!!! Как только включаю шнур питания в розетку и вкл. PWR кулера вращаются около секунды и всё. После этого, сколько не жми - ничего.
Мать socket 775 только с магазина и память тоже, а вот проц Б/У.
С таким ещё не сталкивался:confused: Может кто подскажет чего?
 
У меНЯ было такое, когда 3-й компьютер собирали. Оказалось - проц дохлый. Замени на другой рабочий проц.

Собрал всё железо в кучу и вот такая беда
Кстати, если всё железо просто собрать в кучу, то оно и не должно работать. Надо его правильно подключить и собрать, а не просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сложить...
 
Биос обнули для начала джампером.
 
dent
Я сам как гляну смех распирает. Извини, умнее и серьезней рожи не нашел. :) Красавец бля...
 
не стартует комп
 
попробуй проводки с передней панели правильно подключить ;)
 
выложи фото как собрал.мать не контачит на корпус
 
пойди туда, не знаю куда, найди то не знаю что и твой комп из незнамо чего незнамо как заработает
 
попробуй проводки с передней панели правильно подключить ;)
Очень смешно:D Самый умный подключатель проводков заговорил:клас:

мать не контачит на корпус
... в бреду. Отключаю 4-х пиновый шнур питания от матери и ... О! Чудо! Закрутились кулера и писк спикера и ДВД зарычал! Разложил всё на полу и получился рабочий комп.
Что я только не GoogLил, два дня ковырял его. Мне и в голову не могло прийти, что там, что-то коротит.
Всем спасибо за СУПеР-ТолКовыЕ советы!!!
 
Назад
Зверху Знизу