Сделаем Мир лучше. Развод аль нет?

Оказывается цыгане вычисляют своих жертв по походке - опущенная голова, подавленное настроение.

Высокоподнятая голова и улыбка на лице - и к Вам не пристанут.:клас:

Выучите два слова - "ЛавЭ нанЭ (вариант - "нэнЭ")!" ("Нет денег!"). Обычно отваливают.

Нет? Тогда отправляйте на три, пять и более букв. :D
 
кстати...по сумской еще постоянно бегает деваха и пихает всем свечки, типа сеня мол религиозный праздник. и если не брать, то мол это грех)) так вот, я однажды взяла, а она мне: 10 гривен гони (это за 4 свечки, причем не араматизированные, а церковные:))), я ей: мол праддник же и вы типа даете, дабы воодушевлять всех в церковь ходить. не тут то было. стала требовать бабки. а ей естессно свечечки взад подала. так она меня стала проклинать)) реально проклинать на всю улицу))

я понимаю, что у ей подобных свой бизнес со своими нюансами. но когда меня блин проклинают, пусть я и не особо к этому чевствительно отношусь, но я хочу двинуть. и потом свечечки в зад засунуть. в честь праздника - бесплатно.
 
хмм мона и просто так оставить. пусть продает их с того места откуда у ней язык прилеплен
 
Ко мне девочка так подходила когда я на скамейке сидел.
"Купите открыточку на выбор чтоб поддержать семейные ценности"
"Вы что не цените семейные ценности?"

ага, ко мне тоже подходили с этими семейными ценностями. Тоже на хф тему создавала :) Давно правда это было
 
Назад
Зверху Знизу