Лицензия. Пожарка.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 19666
Лицензия. Пожарка.

А кто-нибудь знает такую контору в Харькове, которая оказывает услуги помощи в получении данной лицензии? Ткнулась в несколько мест - пустота... :пиво:
 
вопрос не верный... Лицензия необходима на что именно?
Что именно Вам нужно получить?

Может легче обратиться уже к тем кто имеет лицензию на необходимые виды деятельности?

Пишите в личку, возможно я смогу Вам помочь.
 
На сколько помню для лицензии нужны люди прошедшие обучение на курсах в академии цивільного захисту (нужно при віполнении работ иметь корочки от туда и вроде как в лицензию они вписываются)
 
Ну, там вообще много требований... Все зависит от того, на какой конкретно вид работ тебе нужно разрешение... Я пыталась очень внимательно изучить лицензионные требования, но там есть весьма размытые пункты... :0
 
Ага, когда получите такую лицензию, в чём я очень сомневаюсь - в г. Харькове, Вам или Вашим заказчикам позже скажут, что Ваша фирма не умеет работать и делает всё неправильно! Это вотчина руководства МЧС. Почитайте о фирме "ХСС" -фраза "крупнейшая в Украине" всё расставляет на свои места!

ТС, ничего личного -желаю Вам удачи!

Совершенно верно
 
Всем спасибо большое. Многое прояснилось.
HoronMan, Фантастика, частитчно так и есть :), но, как говориться, если ничего не делать, то ничего и не получишь на выходе. Задача есть, поэтому все возможные пути решения должны быть найдены, а уже после этого, в анамнезе сможем написать - "Миссия невыполнима", но зато со 100% уверенностью, что это именно так. Пока ищутся пути и возможности их преодоления. ;)
 
По московскому району могу помочь))
 
Всем спасибо большое. Многое прояснилось.
HoronMan, Фантастика, частитчно так и есть :), но, как говориться, если ничего не делать, то ничего и не получишь на выходе. Задача есть, поэтому все возможные пути решения должны быть найдены, а уже после этого, в анамнезе сможем написать - "Миссия невыполнима", но зато со 100% уверенностью, что это именно так. Пока ищутся пути и возможности их преодоления. ;)

Оптимизм это хорошо, но вероятность крайне мала, хоть на деньги не попадайте.

Да и рынок этих услуг с кризисом не очень-то себя чувствует.
 
Рынок этих услуг будет всегда чувствовать себя стабильно в связи с применением админ ресурсов...

И кстати ХСС не единственный в городе... :) Пусть это и вотчина руководства МЧС но мы можем создать здоровую конкуренцию на этом монополизированном рынке... :)

И лицензия выдается не по районам, а по всей Украине... и работать с этой лицензией можно везде, но контролировать будут МЧСники в месте регистрации фирмы и в местах проведения непосредственных работ.
 
могу помочь с получением данного вида лицензии. пишите в личку телефон я перезвоню Вам.
 
Всем спасибо за помощь и поддержку. Потихоньку-полегоньку дело движется в нужном направлении. Всем не верящим в успешность предприятия могу сказать следующее - ВСЁ!!! возможно! Вопрос - количество приложенных усилий и, конечно, цена. Но, как говорилось в дестком журнале "Хочу все знать" (помните такой? :) ), - мы не привыкли отступать!
 
В 2008г. прорабатывал эту тему для бывшей работы( я там был нач. лабом по испытаниям в эл.сетях), депутат обл. совета Д. сказал,что лицензия стоит25000 евриков,он владеет такой фирмой. Ну обидно ведь когда юрист отбирает у инженера кусок хлеба. Я считаю если есть диплом инженерный , прослушан соотв. курс ,достаточно пройти курсы пов. квалификации в профильном ведомстве и имеешь право на труд. Иначе грош цена всему.
 
Назад
Зверху Знизу