Авария на ЛЭП в Харьковской области.

Статус: Online
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 22120
Авария на ЛЭП в Харьковской области.

Уже 3 дня нет света в половине сел Харьковской области, по информации обладмистрации. Ремонтные вроде где-то есть, но их не особо видно. У нас к оборванным проводам никто даже не подходил. Дозвониться в кол центр облэнерго не возможно.

Вот такая красота у нас повсеместно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас село интеллигентное.
 
В Безлюде по чуть включают. Но я без светы.
 
В васищево включили многоэтажки и часть частного сектора. У нас в воскресенье обешали подключить. В лучшем случае. Зато по пути встретил несколько вышек и тракторов, которые ехали в город. У них сук рабочий день закончен.
 
Авария на ЛЭП в Харьковской области.
Уже 3 дня нет света в половине сел Харьковской области, по информации обладмистрации. Ремонтные вроде где-то есть, но их не особо видно. У нас к оборванным проводам никто даже не подходил. Дозвониться в кол центр облэнерго не возможно.

Вот такая красота у нас повсеместно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Красота! Чем то творчество Малевича напоминает. А зачем в трех экземплярах?
 

Вкладення

  • столбы.jpg
    столбы.jpg
    5.5 КБ · Перегляди: 304
Три дня без света просидели, в облэнерго за три дня только сегодня вечером дозвонился и сообшили что сегодня должны включить и таки да включили.
 
Красота! Чем то творчество Малевича напоминает. А зачем в трех экземплярах?
Я вроде на разные фото ссылки давал. Я с телефоном еще не разобрался. А комп пл причине отсутсьаия светы не работает.

Страсть то какая....Неужели вот прямо щас, и в просто в половине нет?
Ой паря, трындишь, как Броншнейн....
Сгинь животное.
 
вчера на лысой горе был у людей у них 2 суток не было. мб и ща нету. и это не область
 
А не рук ли это дело российских ДРГ, о которых вчера говорил Премьер? Если они смогли подорвать ЛЭП возле Крыма, то что им стоит провести диверсии практически на границе?
Смищно. Прям обоссаться можно.
 
А не рук ли это дело российских ДРГ, о которых вчера говорил Премьер? Если они смогли подорвать ЛЭП возле Крыма, то что им стоит провести диверсии практически на границе?
ну ты и долбоеб. в окно выгляни
 
Я вроде на разные фото ссылки давал. Я с телефоном еще не разобрался. А комп пл причине отсутсьаия светы не работает.

Понятно. У меня на всех трех изображается один и то же "кирпич".
Или : " 404. That’s an error. The requested URL /Ue...=w1407-h791-no was not found on this server. That’s all we know. "
 
У нас село интеллигентное.

Вот это интеллигентное село взяло бы, учитывая ситуацию, напечатал снимки, подписало адреса и завезло в РЭС, что бы можно было понять,что взять бригаде с собой и кого туда и на чем послать. Скажу сразу : не на всякий косогор вышка по снегу может заехать, поэтому кое где придётся влезать на опору на лазах, а доехать до места на ваших интеллигентных джипах с чаем и бутербродами.У нас даже столовая перешла на почти круглосуточно работу. Техника и люди стянуты с более менее нетронутых стихией райцентров области, люди зачастую не знают местных дорог, а наши, кто может показать, третьи сутки почти не спят. Так что хоть добрым словом помогайте.
 
Вот это интеллигентное село взяло бы, учитывая ситуацию, напечатал снимки, подписало адреса и завезло в РЭС, что бы можно было понять,что взять бригаде с собой и кого туда и на чем послать. Скажу сразу : не на всякий косогор вышка по снегу может заехать, поэтому кое где придётся влезать на опору на лазах, а доехать до места на ваших интеллигентных джипах с чаем и бутербродами.У нас даже столовая перешла на почти круглосуточно работу. Техника и люди стянуты с более менее нетронутых стихией райцентров области, люди зачастую не знают местных дорог, а наши, кто может показать, третьи сутки почти не спят. Так что хоть добрым словом помогайте.
Трубку надо брать. я в рэс и колл центр 3 дня дозвонится не могу. И я не понимаю чем мы заслужили такое скотское к себе отношение. Свет пропал и ни кто ни хера не знает. Я понимаю, что ремонтники в этом не виноваты, но после 3х дней холода и голода у меня ко всем представителям облэнерго отношение мягко говоря негативное.
 
зима пришла нежданно и три дня без света были обеспечены!
 
пошли 4-е сутки)))
Судя по количеству упавших столбов, без света сидеть еще дня 3-4. Генераторы рулят))) Правда шумят и на шум приходят все соседи с телефонами и фонариками на зарядку)))
П.С. облэнерго - пидарасы. Вам не бутерброды надо подвозить а пиздюли что бы вы быстрее работали а не стояли ковыряясь в носу возле этих проводов
 
Назад
Зверху Знизу