В центре Харькова на бывший памятник Ленину повесили икону

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В центре Харькова на бывший памятник Ленину повесили икону

12.04.2015 10:03

Этой ночью представители «Громадськой Варти» вывесили баннер с иконой на постамент, где раньше стоял Ленин.


photo_big.jpg


Об этом сообщает сообщество IT Sector

Харьков. На пл.Свободы активисты "Громадськой Варти" вешают баннер с изображением иконы на бывший памятник Ленина pic.twitter.com/mXe6dNq63m

— IT Sector Харьков (@itsector) 12 апреля 2015




Сергей Землянский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ленин В.И-не работал в НИИ..
Ленин В.И-был атеист..
На досуге танцевал он
Залихватский твист
 
шо скажет вата?
 
Я конечно в ахуе! Нахуй это надо?, сперва крест запиздячили, сейчас икону повесили, скоро начнут на том месте богохульную строить! В пизду это все!
 
1. Что это хотя бы за икона?
2. Громадська Варта, это чья контора?
3. Разве не гор. совет должен решать что там будет?
 
Останнє редагування:
Ну што, нормальное место для новой церкви. Думаю, вопрос решится очень скоро.
Был Вовка, будет поповка.
 
1. Что это хотя бы за икона?
2. Громадська Варта, это чья контора?
1. Оранта
2. НедоПС, переХЗшо...
3. Разве не гор. совет должен решать что там будет?
Ааа... понятно - ебанутая! (с)

А шо от тебя ещё можно ожидать.
К слову - всем похуй на твои переживания. Караван идёт дальше...
 
Что тут такого, что в честь предстоящей Пасхи на сраные леса повесили икону? Пусть и большую.
Вы блять заебали уже, истерички.
Это не противозаконно и не оскорбляет ничьё достоинство. Ну разве что комунняк. Но их нужно сжигать там-же.
 
Одного идола заменили другим.назад в средневековье,аминь.
 
Я конечно в ахуе! Нахуй это надо?, сперва крест запиздячили, сейчас икону повесили, скоро начнут на том месте богохульную строить! В пизду это все!

ватаны пуканы рвать будут когда узнают что там церковь строить будут! а что идея мне нравится :)
 
Что тут такого, что в честь предстоящей Пасхи на сраные леса повесили икону? Пусть и большую.
Вы блять заебали уже, истерички.
Это не противозаконно и не оскорбляет ничьё достоинство. Ну разве что комунняк. Но их нужно сжигать там-же.
+100500
 
Что тут такого, что в честь предстоящей Пасхи на сраные леса повесили икону? Пусть и большую.
Вы блять заебали уже, истерички.
Это не противозаконно и не оскорбляет ничьё достоинство. Ну разве что комунняк. Но их нужно сжигать там-же.

Это иконой очищают годами засранное место.
 
Все никак не успокоятся...пора уже забыть про тот памятник и не заниматься хуйней!
 
Одного идола заменили другим.назад в средневековье,аминь.

А кто не согласен - вата, и стандартный набор проклятий.

Очень возможно, что вскоре харьковчанам объяснят - на месте памятника Ленину просто необходимо поставить другой памятник, и это первоочередное и самое патриотичное мероприятие...

Люди, вы совсем уже двинулись?!!
 
Назад
Зверху Знизу