В ГУВД Киева официально заявили, что Дорожный контроль дестабилизирует ситуацию в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
В ГУВД Киева официально заявили, что Дорожный контроль дестабилизирует ситуацию в Украине

Май 14, 2014 - 14:45
Не прошло и пары месяцев с момента победы Евромайдана, как руководство МВД вернулось к старым методам работы и атаке на неугодные средства массовой информации. Так, вчера, 13 мая 2014 года, "Дорожный контроль"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о том, что начальником милиции общественной безопасности ГУВД Киева назначен подполковник Сергей Бойко - тот, кто причастен к разгону Майдана. Столичной милиции, эта статья очень не понравилась.

Согласно сообщению пресс-службы ГУВД Киева, которое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на официальном сайте, "распространение подобных материалов в средствах массовой информации направлено исключительно на разбалансирование активного сотрудничества киевских правоохранителей с представителями самообороны Майдана и общественности".

01.jpg

Итак, как видно, ГУВД Киева ссылается на то, что кандидатуру Сергея Бойко согласовали в прокуратуре, поскольку она не нашла в его действиях каких либо нарушений закона: "порушень не вбачаеться". Однако, в милиции забыли упомянуть, что по состоянию на сегодняшний день, прокуратура не посадила ни одного виновного в разгоне Майдана, а следовательно - назначать можно любого из армии Захарченко.

То что прокуратура Киева "не вбачаэ порушень", в этом нет ничего удивительного, ведь 90% сотрудников нынешней прокуратуры Киева - это люди Виктора Януковича, которые годами покрывали преступления милиции и писали отписки на все заявления "Дорожного контроля". Скоро будет опубликована детальная статья со списком всех оборотней, которые сейчас сидят в столичной прокуратуре.

Также не совсем понятны слова о том, что кандидатуру Сергея Бойко согласовали "активисты Майдана, и представители общественности" - никаких конкретных имен "согласователей" в ГУВД Киева почему-то не назвали. Вместе с тем, в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в разделе "Люстраційний список Євромайдану" одним из виновных в разгоне Евромайдана указан именно подполковник Сергей Бойко, который на то время занимал должность заместителя начальника милиции общественной безопасности ГУВД Киева.

03.jpg

ГУВД Киева не стоит забывать, что общественная организация "Дорожный контроль" была одной из первых, которая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и именно активисты "Дорожного контроля" и журналисты издания "Дорожный контроль" - стали первыми в Украине, кто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экс-главы МВД Виталия Захарченко. Учитывая то, что сейчас ГУВД Киева руководят люди Захарченко, не стоит исключать, что репрессии в адрес "Дорожного контроля" будут продолжаться и дальше.

UEfOKxWNNro​

Если "новый-старый" начальник милиции общественный безопасности Сергей Бойко позволяет себе обращаться к журналисту со словами "Я лично тебя пер*бу нах*й и выкину отсюда!" - то что ему мешает реализовать свои угрозы на практике? Для таких людей нет никаких моральных принципов, они готовы сажать и убивать любого, кто мешает им воровать.

Учитывая то, что ГУВД Киева, вместо того чтобы прислушиваться в мнению общественности, заняло агрессивную позицию мол "не лезьте в наши кадровые вопросы", "Дорожный контроль" займется более детальным изучением состава нынешней милиции с целью выявления всех оборотней в погонах, которые ранее прислуживали Виктору Януковичу. Все материалы будут передаваться в соответствующие структуры ЕС и США для анализа и принятия адекватных решений по Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто бы сомневался, бабло мешают стричь.
 
Такое впечатление что он прямо незаменимый. Привыкли быдло не менять, где ж такое потом найдешь? И будет всё по-прежнему,только политвласть другая. За что боролись на то опять и напоролись.((((((( Из дерьма в дерьмо.
 
Не осужден - не преступник, где дела, где процессы?
 
Я помню было видео дк, как они провоцировали сотрудника гаи или кобры зарегестрированным оружием, а тут их уже жалко? как по мне дк тоже много себе позволяют, начало видео практически всегда отсутствует. может они спецом агрят работников гаи?
 
Такое впечатление что он прямо незаменимый. Привыкли быдло не менять, где ж такое потом найдешь? И будет всё по-прежнему,только политвласть другая. За что боролись на то опять и напоролись.((((((( Из дерьма в дерьмо.

Сильно боролася?
 
Я помню было видео дк, как они провоцировали сотрудника гаи или кобры зарегестрированным оружием, а тут их уже жалко? как по мне дк тоже много себе позволяют, начало видео практически всегда отсутствует. может они спецом агрят работников гаи?

ты всю жизнь на тралике проездил? У нас в стране работников гаи не было, только ОПГ "Дай", ибо работники гаи должны заниматься обеспечением безопасности ДД...

Всех командиров и вообще весь командный состав давно надо разогнать, создать структуру под эгидой Танюхи для проверки каждого лично на предмет "откуда бабло", и при выявлении с неба упавшего, уволить без содержания со ссылкой в Крым.
 
Я помню было видео дк, как они провоцировали сотрудника гаи или кобры зарегестрированным оружием, а тут их уже жалко? как по мне дк тоже много себе позволяют, начало видео практически всегда отсутствует. может они спецом агрят работников гаи?

Дорожный контроль - это Юлька там рулит - а где она там и срач... ну стиль у неё такой - все гамно и только она в белом пальто....
а этот патруль достал уже - там постояннно идут провокации - а потом - вот какие ГАИ, мусора и тд... плохие - эти постановочные спектакли - уже достали... хватит нам лайфньюза - такое впечатление, что у нас в стране тип - топ и только гаишники матом ругаются - а так проблем нет... и Крым вернули и ватников успокоили т гражданских на Востоке защитили...

я ЗА люстрацию и закон, но есть первоочередные задачи - и их нужно выполнять еще вчера, а они как диверсанты и сами ни фига не делают и других от работы отвлекают... а сто заложников о которых Пушилин сказал, так то фигня, могут и подождать - главное, что б гаишники культурно в Донецке разговаривали.... ну и во всех других регионах, которых становится всё меньше и меньше...
 
ТС как всегда тормозит. Есть шикарное слегка смонтированное видео о гаишниках на СБП "Мангуш". Ссылку на сайт ДК давать не буду, ТС очнется через двое суток)
 
Назад
Зверху Знизу