Мобилизация

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 866
Мобилизация

Ветераны афганцы объявили тотальную мобилизацию в защиту майдана !

майдан Киев21:25
 
Во люди дают!
 
Мобилизация...

242919.jpg
 
Кстати, афганцы - люди видевшие кровь и смерть и умеющие (типун мне на язык) ее нести, в отличии от чмырей-Чак Норрисов из Беркута...
 
С юридической точки зрения автора можно привлечь к уголовной ответственности за организацию противозаконного насильного свержения все таки законной власти. Я не в восторге от нашей власти, но так тоже нельзя. Иначе будет гораздо хуже, чем сейчас.
 

может быть какое-то время хуже , но потом обязательно будет лучше ....
можно жить с гнойным нарывом ,но прооперировав его и применив анисептики обязательно наступит улучшение и выздоровление
 
С юридической точки зрения автора можно привлечь к уголовной ответственности за организацию противозаконного насильного свержения все таки законной власти.

:іржач::іржач::іржач: вот так сплетни и рождаются.
Я лично не вижу тех букв, что вы прочли уТСа.
 
мдя, ток на афганцев и осталась надежда ((
 
С юридической точки зрения автора можно привлечь к уголовной ответственности за организацию противозаконного насильного свержения все таки законной власти. Я не в восторге от нашей власти, но так тоже нельзя. Иначе будет гораздо хуже, чем сейчас.
:іржач::іржач::іржач:

моя
Ветераны афганцы объявили тотальную мобилизацию в защиту майдана !
Где Вы тут видите то о чем написали Вы ???

:D:D:D

Вы очень плохой юрист
 
Молодцы Афганцы, они, кстати, и остановили провокацию на Банковой
 
С юридической точки зрения автора можно привлечь к уголовной ответственности за организацию противозаконного насильного свержения все таки законной власти. Я не в восторге от нашей власти, но так тоже нельзя. Иначе будет гораздо хуже, чем сейчас.
Все рыговские тролли так говорят, буква в букву. Так что пшол нах.
 
Кстати, афганцы - люди видевшие кровь и смерть и умеющие (типун мне на язык) ее нести, в отличии от чмырей-Чак Норрисов из Беркута...

Интересно в присутствии беркута такое повторишь?
А при авганцах даже и не вздумай такое сказать.
Несущие смерть - пизнец, и пришло же такое в голову малолетке.
 
Останнє редагування:
Смени акценты в заголовке,а то простые смертные подумают,что война началась и мобилизация мужского населения.
Я написал лишь то то что сказали со сцены союз ветеранов афганцев!

Молодцы Афганцы, они, кстати, и остановили провокацию на Банковой
:клас:
Совершенно верно!
 
может и чернобыльцы поддержут и меньшинства.
 
Интересно в присутствии беркута такое повторишь?
Нет конечно. Толпой и в экипе они герои. А один на один готов покачаться ;)

А при авганцах даже и не вздумай такое сказать.
Несущие смерть - пизнец, и пришло же такое в голову малолетке.
Еще один идиот.... Малолетка у тебя в штанах, в профиль в Хайфе не смотрят?
 
Беркут - птичка. Не поймёт.
 
С юридической точки зрения автора можно привлечь к уголовной ответственности за организацию противозаконного насильного свержения все таки законной власти. Я не в восторге от нашей власти, но так тоже нельзя. Иначе будет гораздо хуже, чем сейчас.

С юридической точки зрения это может быть констатация факта, предупреждение, личное мнение
С той же точки зрения Бандюковича и Азарова надо привлечь к уголовной ответсвенности за сдачу нац интересов. Ну или хотя бы за неисполнение служебных обязанностей, да много ещё за чего.
Но у меня вопрос к тебе -а как можно?
На пятом канале показывали ролик когда упавшего человека бил ногами один беркут овец,, потом подбежал второй, потом третий. И вот они втроем бьют одного скрючевшегося улиткой ну пусть ДАЖЕ хулигана(а это мог быть и не он..) ногами.
Они не предотвращали беспорядки а просто 'отрывались'. О ты поймал одного, ну тогда я уже бегать не буду, дай твоего попинаю.
Так можно?
 
Назад
Зверху Знизу