Рада занялась отставкой Кабмина. Азаров не пришёл

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Рада занялась отставкой Кабмина. Азаров не пришёл

03.12.2013 12:38


Верховная Рада приступила к обсуждению вопроса об отставке правительства. Члены Кабминета Министров на заседание парламента не явились.


Спикер Владимир Рыбак заявил, что правительство приглашали на заседание, но он не знает, почему министры не явились.

В свою очередь*глава фракции «Батькившина» Арсений Яценюк потребовал, чтобы Рыбак «пригласил*в парламент для того, чтобы отчитаться перед депутатами и украинским народом, премьер-министра Азарова».

«Мы даём ему час, пускай приезжает сюда со своим преступным правительством», — цитирует Яценюка «Интерфакс-Украина».

В проекте постановления отмечается, что парламент выражает недоверие Кабмину «в связи с предательством национальных интересов, которое проявилось в нарушении статьи 8 закона Украины «Об основах внутренней и внешней политики» и принятии распоряжения Кабинета Министров от 21 ноября 2013 года №905 «Вопросы подписания Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны».

Согласно Конституции Украины принятие Верховной Радой резолюции недоверия Кабинету Министров влечет за собой его отставку.
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
срестили пальцы?)
 
мож инсульт старичка долборезнул? нарушение речи-верный признак этой болезни ...
 
опять попередники, от пиздун старый
 
И кто то Яйценюка слушает же.В школе таких лохов чморили обычно всем классом,но пацану фортануло и теперь хуцпа с него так и прет.

примечание:«Шутцпа» Хутцпа Хуцпа — Еврейская борзость, оборзелость (англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. Chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah )

Главная черта евреев – это хуцпа.

Объяснение слова «Хутцпа» из Википедии:
«Хутцпа» — «свойство эстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим. Слово это на идиш, и пишется как חוצפה. Оригинально используется евреями Восточной Европы», и в своём оригинальном виде понятие существует только в еврейском языке.
 
И кто то Яйценюка слушает же.В школе таких лохов чморили обычно всем классом,но пацану фортануло и теперь хуцпа с него так и прет.

примечание:«Шутцпа» Хутцпа Хуцпа — Еврейская борзость, оборзелость (англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. Chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah )

Главная черта евреев – это хуцпа.

Объяснение слова «Хутцпа» из Википедии:
«Хутцпа» — «свойство эстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим. Слово это на идиш, и пишется как חוצפה. Оригинально используется евреями Восточной Европы», и в своём оригинальном виде понятие существует только в еврейском языке.
:D:іржач::клас:
 
Большинство проголосует...

Пиздец Азарову и правительству...пока Коля!!!
 
Правильно, отставить. А дубинками анально наказать и оставить без пенсии
 
С 2004 по 2010 ненаслушался про то как цируки нечогонекрали, или воняпрацюйэ....
зато про свободу слова и йолки от Януковича и компании поболе наслушались :D

Хотя они там друг друга стоят. Какая-то нынче политическая импотенция на Украине...
 
И кто то Яйценюка слушает же.В школе таких лохов чморили обычно всем классом,но пацану фортануло и теперь хуцпа с него так и прет.
Смотрю, ты очень разбираешься в "еврейском" вопросе, еще со школы...Наверное года три так точно...
 
Азаров жил, Азаров жив, Азаров будет жить! Не прошло голосование! Как народ этим "балаболкам трем поверить мог, малолетки!
 
Коммунистические шлюхи опять на стороне ПР. Если бы коммунисты проголосовали за отставку, то правительство бандита Азарова было бы снято.
 
Да нет, коммунисты все правильно сделали! А вот эти три, "я даже не знаю как их назвать, я даже матов таких не знаю как этих ......", неужели мозги все на майдане проморозили? неужели договориться не могли? неужели просчитать не могли вариант а если не получится?
 
Да нет, коммунисты все правильно сделали! А вот эти три, "я даже не знаю как их назвать, я даже матов таких не знаю как этих ......", неужели мозги все на майдане проморозили? неужели договориться не могли? неужели просчитать не могли вариант а если не получится?
как можно договорится с человеком, который государственного языка не знает? :D

оммунисты теоретически не могут так себя повести, они прекрасно знают, что современное общество их запретит вообще с радостью, вот и держаться за власть при помощи сцепки с олигархами и бандитами
правильно, ибо если вдуматься, чьи интересы они сейчас защищают? Пенсионеров? Так их и так каждый популист берется защищать? Совок уже в здравом уме никто возвращать не будет, ибо того совка, о котором все вздыхают, уже никогда не будет, время ушло. У коммунистов нынче уже нету идей, кроме как шестерить регионалам и размахивать красными флагами в крыму с криками о присоединении к россии, а это, извините, уже изменой попахивает...
 
Да не про коммунистов разговор а про трех "божков" блин! тепереь только через месяц или 2 только можно вопрос про отставку поднимать! на следующей сессии а её можно и не проводить!

А как те люди, что на Улице бля 3 дня прыгают по морозу? Как эти уроды им вв глаза посмотрят! ссуки ни ума нет и руки из задницы, майдан №2!
 
Большинство проголосует...
Пиздец Азарову и правительству...пока Коля!!!
Умиляют такие наивные люди... :D:D:D
Капец, на площадь иди ещё сходи и покричи "ЕС... ЕС!" :D

Основная масса не знают чего хотят и за что агитируют... )))))

Какая отставка? О чём интересно думают люди, когда агитируют за такое...
 
Умиляют такие наивные люди... :D:D:D
Капец, на площадь иди ещё сходи и покричи "ЕС... ЕС!" :D

Основная масса не знают чего хотят и за что агитируют... )))))

Какая отставка? О чём интересно думают люди, когда агитируют за такое...

Уважаемый,у меня и так 2 паспорта,Украинский и Израильский.По нему куда угодно без виз пускают,работаю я в Украине,отдыхаю в Европе,деньги храню не в Украине.Тут небольшая сумма есть,до 10 тыс долларов на счете...так что мне до жопы:)но справедливости в Украине нет,поэтому и стоят,и поэтому в деше я за майдан


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу