НБУ просит не отдавать депозиты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2008
Повідом.: 198
НБУ просит не отдавать депозиты

Не секрет, что иногда решения руководства главного банка страны, мягко говоря, шокируют рядовых жителей Украины. Не успели граждане свыкнуться с мыслью о том, что для них ограничили оборот наличности, а скоро могут заставить все имеющиеся ресурсы на валютных депозитных вкладах конвертировать в гривну, так как властям необходимо было закрывать огромные прорехи в золотовалютном резерве государства, так сегодня стало известно, что Национальный банк объявил еще об одной вынужденной мере, к выполнению которой призвал все финансово-кредитные учреждения страны.

В обращении руководства банка речь шла о необходимости невозвращения депозитных вкладов населения. Альтернативу нашли в уже знакомых многим казначейских векселях. Для тех, кто еще не понял, что это такое объясняем: приходя в банк за своими деньгами, которые руководство банка предлагало вернуть через оговоренный промежуток времени с определенными процентами, на руки вам выдают не ваши кровные, а какие-то бумажки, дальнейшая судьба которых весьма и весьма сомнительна.

Причем, авторам этого гениального плана было выгодно, чтобы население до последнего не знало о грядущих изменениях, так как эта новость могла спровоцировать панику среди владельцев депозитных вкладов. Однако, «утечка информации» все-таки произошла и , что делать дальше — решать каждому.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скандально-истеричный сайтец с желтым оттенком. ВОт к примеру вброс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А банкам я никогда не доверял. Вообще считаю идиотизмом доверять кому-либо свои деньги, и прочие мат.ценности без серьезной причины.
 
При любом финальном решении они к этому, все равно, придут. Денег нет, работать они не дают, а держаться надо. Это не новость, собсно.
 
Что доказывает, что лучший банк это 3 литровый :)
 
ВОт к примеру вброс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну дык не зря же цифровое телевидение в Украине сделали кодированным. С намеком на то, что в будущем придется за него платить.
 
Кто-то пытается расшатать гнилой зуб.
 
Ну дык не зря же цифровое телевидение в Украине сделали кодированным. С намеком на то, что в будущем придется за него платить.

оно и даром никому не нужно

Кто-то пытается расшатать гнилой зуб.

в точку
 
оно и даром никому не нужно

спорный вопрос. в небольших городах, селах и поселках смотреть кроме него нечего. Спутниковое есть у единиц, да и то при желании его тоже можно сделать платным.
 
А банкам я никогда не доверял. Вообще считаю идиотизмом доверять кому-либо свои деньги, и прочие мат.ценности без серьезной причины.

20% годовых - вполне серьёзная причина:увага::D
Кагбе, по поводу телевидения ваще отдельная тема: основной доход некой фирме (причем не "зеону"), продающей 3-х долларовые кетайские тюнеры после перепрошивки по 80+. Оч востребовано, кста, в зоне неуверенного приема. Странно шо не крякнули ещё:)
 
Странно шо не крякнули ещё
пользовалось бы спросом -крякнули бы

спорный вопрос. в небольших городах, селах и поселках смотреть кроме него нечего. Спутниковое есть у единиц, да и то при желании его тоже можно сделать платным.

спутниковое обрудование на 3 головы стоит 750 гришек. Этот говнотюнер стоит 350, если не больше. Смысла в нем нет изначально. Платным спутник ты не сделаешь, ибо спутники не украинские, и летают независимо от.

И вообще нех тв смореть, там шлак один. Все новинки кино, и нормальные передачи скачиваются или смотрятся в интернете. Отсутствие интернета - вот главная беда. А эта цифра нужна только старикам, и то на халяву чтобы даже тюнеры раздали

в небольших городах, селах и поселках смотреть кроме него нечего
там и людей скоро не будет. Завязывать на вымирающую дикими темпами нищую аудиторию потребителей - заведомо проигрышное дело
 
хм. я се на дачу купил. Нах мне там спутник?:незнаю: Каждую осень демонтировать? Летом там родители живут, под телек мама засыпает. Аналог работал лишь с усилителем, херово и до первой грозы. Т2 в данной конкретной ситуации наилучший варик. ИПТВ через 3ж не предлагать!:D
 
Ну дык не зря же цифровое телевидение в Украине сделали кодированным. С намеком на то, что в будущем придется за него платить.

совсем плохой ? платить за то чтоб послушать Азирова или гепины новости по 7му каналу никто не будет, наоборот они будут принудитльно раздавать приемники.
 
Платным спутник ты не сделаешь
Можно сделать платной установку спутниковой антенны. Точно знаю, что антенна платная в Англии и в Македонии (плата взимается в виде налога, ежемесячно). Возможно что и во многих других странах тоже.
 
Можно сделать платной установку спутниковой антенны. Точно знаю, что антенна платная в Англии и в Македонии (плата взимается в виде налога, ежемесячно). Возможно что и во многих других странах тоже.

Есть даже страны, где маскируют антенны на чердаках, а если попался - в зиндан.
 
совсем плохой ? платить за то чтоб послушать Азирова или гепины новости по 7му каналу никто не будет, наоборот они будут принудитльно раздавать приемники.

Лично я никого платить не агитирую. Я лишь читаю, что написано по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кто-то не будет платить, а кто-то и будет. Смотрит же наш народ лабуду по кабельному и платит за это деньги, хотя там и смотреть-то нечего.
 
так всех сотрудников ощадбанка "попросили" купить в КРЕДИТ векселей на сумму от 50000 до 200000 гривен в зависимости от должности.
мол "потом даже в прибыль уйдете, т.к. по векслею больше лавэ чем по кредиту.
моя теща отказалась. все кто отказались-уволили чуток попозже
это вроде как и не новость
 
Горячо поддерживаю инициативу НБУ ... государству и его вдохновителям деньги на много нужнее чем населению ... а ещё Юльку воровку нужно наказывать сильнее с каждым днём ... растёт ненависть в умах её народных оппонентов...

Они все воры. Честно у нас не заработать даже на Юлину камеру.:D
 
так всех сотрудников ощадбанка "попросили" купить в КРЕДИТ векселей на сумму от 50000 до 200000 гривен в зависимости от должности.
мол "потом даже в прибыль уйдете, т.к. по векслею больше лавэ чем по кредиту.
50 тысяч? Звучит слишком сказочно - половина сотрудников там за пару лет столько получает
 
Назад
Зверху Знизу