В Харькове перевернулась Toyota с девятиклассницей за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В Харькове перевернулась Toyota с девятиклассницей за рулем

В воскресенье, 21 декабря, на улице Молодогвардейцев Toyota Corolla, за рулем которой сидела 14-летняя девушка, попала в аварию. Как сообщают в ГАИ, иномарка ехала от улицы Командарма Корка по направлению к улице Парижской Коммуны

Девушка не справилась с управлением, выехала на обочину и перевернулась в кювет. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами грудной клетки несовершеннолетнего водителя доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Посилання видалено
 
Повезло дуре.
А папаша, видимо, совсем :cranky:, 14-летнюю сцыкуху за руль пустить.
 
Не самый плохой исход такого идиотизма.

Родители дебилы точно. Хорошо хоть на крузаке не дали покататься.
 
...

В воскресенье, 21 декабря, на улице Молодогвардейцев Toyota Corolla, за рулем которой сидела 14-летняя девушка, попала в аварию. Как сообщают в ГАИ, иномарка ехала от улицы Командарма Корка по направлению к улице Парижской Коммуны

Девушка не справилась с управлением, выехала на обочину и перевернулась в кювет. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами грудной клетки несовершеннолетнего водителя доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Посилання видалено

Желаю папаше заплатить самый большой штраф и отругать дочку до заикивания
 
в первый раз в 13 лет на трассу выехал-но это ж под чутким присмотром...не знаю чем родители ваще думали
 
А почему вы уверены, что она разрешения спрашивала? Не судите да не судимы будете.
 
родителей 10ти классницы в кювет и накрыть их этой же Короллой!!! дибыл нах...

пошел покурю....
 
...А в инете кто-то неправ...(с) :D
 
в угол, на коленях на гречку! у нас в стране со скольки можно за руль официально?
 
да чего мелочиться? всех убить нах!
 
Что вы за люди... Ну маленькая, глупенькая ну с кем не бывает, а вы уже всех поубивать хотите.
 
Причём тут она? Родители дауны. Они бы ещё первокласницу за руль посадили.
Я тоже в 14 лет ездил и уверен, что большинство тут присутствующих тоже
По улицам города?

Люди, не путайте "Я в 14 лет ездил по пустой дороге за гордом с отцом" с "иномарка ехала от улицы Командарма Корка по направлению к улице Парижской Коммуны".
 
Я правда сам до 16 лет без папы не ездил.
Добавлено через 4 минуты
Гдето 2 месяца назад врезается мне в жопу женшина лет 30 на ситроене. Выходит и говорит: Я тормоз с газом перепутала, извини... А тут 14 лет подруге.
 
Гдето 2 месяца назад врезается мне в жопу женшина лет 30 на ситроене. Выходит и говорит: Я тормоз с газом перепутала, извини... А тут 14 лет подруге.

Надо было ей в рот дать и сказать: я тебя с женой перепутал, извини :збентежений:
 
Причём тут она? Родители дауны. Они бы ещё первокласницу за руль посадили.

Чуваки, где вы вычитали что машина была родительской, и родители ей руль доверили?
Я пять раз новость перечитал.
 
Я родом из г.Горловки, Донецкой области. Когда был дома, рассказывали про 14-летнюю девочку, которой папа купил машину и она спокойно колесит по городу. Потом увидел её сам - нереальная мажорка, катающаяся на Ниссане Микро, где хочет и когда хочет, нарушая правила, и.т.д. Как потом сказали друзья - её отец предупредил и ГАИшников, и вообще пустил такой слух, что, мол, кто доцю тронет - всем конец! Не удевлюсь, если и эта деваха, наслаждаясь "сладкой" жизнью "золотой молодежи", "не справилась с управлением".
 
Чуваки, где вы вычитали что машина была родительской
А чья машина ещё могла быть? хахаля 14ти летней девицы ? :(
и родители ей руль доверили?
Машина это та вещь которую можно взять незаметно? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу