В Украину вернулся диктатор Янукович-2

Ну как бы мы тут все выступаем за правовое государство, но о каком правовом государстве может идити речь когда тот кто финансировал боевиков, не просто на свободе, а является приближённым к президенту, а его телеканал активно атакует противников президента.

Можно сколько угодно набрасывать говна на Саакашвили, Семёна, Лещенко, Шабунина и других "грантоедов", спорить какой "Донбасс" более настоящий, но это все будет выглядеть пустым трёпом пока не наказаны те на чьих руках кровь наших солдат. В первую очередь Ахметов.
Тандем олигархов Ахметова и Порошенко -наибольшее зло для Украины за все годы "независимости".
И пока два бывших рыга, а ныне партнера доют Украину, сочетание правовое государство здесь это оксюморон.
 
Тандем олигархов Ахметова и Порошенко -наибольшее зло для Украины за все годы "независимости".
И пока два бывших рыга, а ныне партнера доют Украину, сочетание правовое государство здесь это оксюморон.

О, секта подтянулась. Как я понимаю, с мишей надо поступать по закону, а с другими по закону можно не поступать, да? Или может определитесь чего вы хотите?
 


О, ну наконец то. Грузинская секта окончательно показала свое гнилое нутро, уже прямо перешла на рашинские фейки. Янукович у секты теперь уже не особо виноват. Это его подставили и сами расстреляли людей. Стоп, где то я это уже слышал, еще в 2014 году. Да, вата такое говорила. А вот теперь гнилая секта, ради стремления к власти и ненависти к поршенко готова уже и главные ватные фейки постить. Их дерьмо не поддерживают, в отчаянии решили уже и расстрел небесной сотни приплести, не знают что делать.

Когда будет будет, что это аваков или порошенко приказали сбить боинг? Вам уже недолго осталось.
 
О, секта подтянулась. Как я понимаю, с мишей надо поступать по закону, а с другими по закону можно не поступать, да? Или может определитесь чего вы хотите?
Я сектант, ты проплаченный петябот: ярлыки навешаны и у каждого свои недостатки.
Лично считаю, что с Мишей по закону не обязательно поступать, но не следует ждать тогда законности по отношению и к другим из верхушки нынешней власти.
Если поискать параллели в истории: я не осуждаю румынского народа за их поступок по отношении к Чаушеску и его жене.
Они тоже долго терпели мразь, как и украинцы.
 
Я сектант, ты проплаченный петябот: ярлыки навешаны и у каждого свои недостатки.
Лично считаю, что с Мишей по закону не обязательно поступать, но не следует ждать тогда законности по отношению и к другим из верхушки нынешней власти.
Если поискать параллели в истории: я не осуждаю румынского народа за их поступок по отношении к Чаушеску и его жене.
Они тоже долго терпели мразь, как и украинцы.

И тут лицемерие. Ты говоришь - не обязательно поступать по закону с мишей, тогда будут в ответ какие то действия. А если не по закону поступить с гепой - то будут какие то ответные действия? Или мы опять пришли к тому же - за одних не по закону должны быть ответные действия, за других нет.
 
И тут лицемерие. Ты говоришь - не обязательно поступать по закону с мишей, тогда будут в ответ какие то действия. А если не по закону поступить с гепой - то будут какие то ответные действия? Или мы опять пришли к тому же - за одних не по закону должны быть ответные действия, за других нет.

Повторюсь: нынешний олигархический режим беззаконен по своей сути, суд как таковой отсутствует,вся правовая система Украины имитация.
Ты не согласен?
А если закона нет либо он не может быть воплощен из этого вытекает, что надо руководствоватся целесообразностью.
Для большинства украинцев целесообразно отстранить от власти олигархов, воров мэров типа гепы, того же министра , чей зам ворует в армии и наконец хотя бы попытаться построить пресловутую правовую систему.
Как это было в свое время в Португалии, когда только после отстранения воров олигархов и прогнившего режима страна за короткое время расцвела.
 
Достойный ответ уобку мосийчуку!

 
Mikheil Saakashvili
20 ноября в 13:15 ·
Все сходиться: давні агенти ГРУ в Грузії, влада Іванішвілі - найбільшого приватного акціонера Газпрому, канал кореша Путіна - Берлусконі, Медведчук-Рабінович тут і геббельсівська фсбшна пропаганда. Проти нас бореться путінська Росія зі своїми філіями в різних країнах. На жаль, з подачі української влади, п'ята колона у вигляді Медведчука, Ахметова, Рабіновича та інших, різко активізувалася.
У Москві дуже перехвилювались з приводу розмаху нашого руху в Україні і приймають контрзаходи, заодно допомагають своєму ставленику (і давньому, близькому другу Порошенко) Медведчуку.
 
ПРЯМА ТРАНСЛЯЦІЯ: НА МАЙДАНІ З’ЯВИЛИСЯ НОВІ НАМЕТИ.УЧАСНИКИ ЧЕКАЮТЬ ВІДПОВІДЕЙ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ ЩОДО СПРАВИ ПОБИТТЯ МИТИНГУВАЛЬНИКІВ НА МАЙДАНІ В НІЧ З 29-30 ЛИСТОПАДА 2013 РОКУ

 
Отец прощается с единственным сыном Героически погибшем на Майдане за лучшую Украину.
Режим Порошенко, за 3 года не назвал виновных в массовых расстрелах людей в центре Киева.

dhfb3j.jpg



Да и не назовет никто из текущих, ибо рыло ну очень сильно в пуху...
 
Повторюсь: нынешний олигархический режим беззаконен по своей сути, суд как таковой отсутствует,вся правовая система Украины имитация.

Нет, не согласен. Потому что правовая система - это не только резонансные дела. А любой мелкий суд между мужем и женой за общую квартиру. Любое взаимоотношение водителей и полиции после дтп. И многое другое. Как отсутствует правовая система Украины можно хорошо видеть в лугандоне. Надеюсь ты не скатишься до того, что скажешь, что у нас одинаково, как там? И да, в чем олигархический режим? Воровство кстати, например на топливе - это не то. Вот например когда тот же ахметов имел себе лично скидки на грузоперевозки (это как пример) при овоще. Вот это - типичный пример олигархического режима. То есть у нас тут конечно и близко не исцеление, но явно лучше, чем при овоще.



А если закона нет либо он не может быть воплощен из этого вытекает, что надо руководствоватся целесообразностью.

Ага. Почему они нарушают закон, я тоже хочу. Вот Свобода уже в одном случае скатилась в чистый терроризм, они тоже руководствовались целесообразностью.

Для большинства украинцев целесообразно отстранить от власти олигархов, воров мэров типа гепы, того же министра , чей зам ворует в армии и наконец хотя бы попытаться построить пресловутую правовую систему.
Как это было в свое время в Португалии, когда только после отстранения воров олигархов и прогнившего режима страна за короткое время расцвела.


Ага, а в это время Испания хотела захватить Португалию? А, нет? Отличное желание желать поражение своему правительству поражения в момент внешней агрессии. Скороплодного тоже скорее всего за дело ругали, но результатом стали большивики.
 
Отец прощается с единственным сыном Героически погибшем на Майдане за лучшую Украину.
Режим Порошенко, за 3 года не назвал виновных в массовых расстрелах людей в центре Киева.

Да и не назовет никто из текущих, ибо рыло ну очень сильно в пуху...

Грузинская секта продолжает в лучших ватных традициях писать пропаганду. Уже сто раз писали, что почти все подозреваемые- в рашке. Что дальше? да и несколько за решеткой - так одно время там даже на суд не приходили журналисты, видно не интересно.
 
Mikheil Saakashvili
20 ноября в 13:15 ·
Все сходиться: давні агенти ГРУ в Грузії, влада Іванішвілі - найбільшого приватного акціонера Газпрому, канал кореша Путіна - Берлусконі, Медведчук-Рабінович тут і геббельсівська фсбшна пропаганда. Проти нас бореться путінська Росія зі своїми філіями в різних країнах. На жаль, з подачі української влади, п'ята колона у вигляді Медведчука, Ахметова, Рабіновича та інших, різко активізувалася.
У Москві дуже перехвилювались з приводу розмаху нашого руху в Україні і приймають контрзаходи, заодно допомагають своєму ставленику (і давньому, близькому другу Порошенко) Медведчуку.

Вот что странно. Прямо у саакашвили в фейсбуке есть ссылка на явного прорашинского евродепутата. Ну который там в крым ездил в числе прочего. Это агенты кремля в фейсбук миши поместили это видео с ним?
 
Отец прощается с единственным сыном Героически погибшем на Майдане за лучшую Украину.
Режим Порошенко, за 3 года не назвал виновных в массовых расстрелах людей в центре Киева.

dhfb3j.jpg



Да и не назовет никто из текущих, ибо рыло ну очень сильно в пуху...

это точно его сын? судя по внешнему виду, возраст не позволяет сказать что это сын...

меня, как обычного гражданина этой страны уже заебали эти все перевороты и интриги
я не хочу чтобы опять гривна обвалилась в несколько раз
поэтому обещания Саакашвили о повторном майдане не очень приветствую
 
Режим Порошенко, за 3 года не назвал виновных в массовых расстрелах людей в центре Киева.
Так тебе нужно называть фамилию президента и министра внутренних дел, которые были у власти во время геноцида в центре Киева? Все кто топит за сына шлюхи Балашова такие глупые?
 
jeka_jeka:
меня, как обычного гражданина этой страны уже заебали эти все перевороты и интриги
я не хочу чтобы опять гривна обвалилась в несколько раз
поэтому обещания Саакашвили о повторном майдане не очень приветствую


чему радуешься? Тому, что мрази ухватили "бога за бороду" , успев снять свой гешефт на крови, надежде и чистом бескорыстии героев, кто и сейчас за "обычных граждан" обывателей кладет свои жизни? Я не герой, пусть обычный гражданин, НО... кровь взывает из земли и дело должно быть закончено и мрази должны ответить... Пусть мрази устают от законного возмездия
 
Так тебе нужно называть фамилию президента и министра внутренних дел, которые были у власти во время геноцида в центре Киева? Все кто топит за сына шлюхи Балашова такие глупые?

эммм, окси, это они со стороны "Украины" положили с 10к майдановцев (ну или по их приказу)? Только забыли альфу предупредить свою же, да?

Или, таки, грузинский след, который на канале Берлускони нашли? :D
 
Сегодня точно 23.11.17?
Боровик, Семенченко и прочая шелупонь в фаворе. При этом семен, наебавший всех и вся десяток раз, чо-то там несет про справедливость.
Ебануться просто.
И, бля, выучите уже наконец определение "олигарх". Пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу