Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 29.07.2015, 14:20   #1
Объектив

По умолчанию Яценюк намерен провести в Харькове совещание с главами ОГА о ходе предоставления субсидий

29.07.2015 13:44

Кабинет Министров Украины принял решение о персональной ответственности глав четырех областных администраций из-за низких показателей оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг

Об этом премьер-министр заявил сегодня на заседании правительства, передает РБК-Украина.

«Я хочу провести заседание, думаю в Харькове, с главами областных администраций восточного региона и южного. И в том числе будет обсуждаться вопрос оформления субсидий и конкретной работы каждого главы администрации на благо граждан страны и ответственности за такую работу. Поэтому я прошу секретариат Кабинета Министров подготовить мою рабочую поездку в Харьков, пригласить руководителей восточных и южных областей не совещание. Уже пришло время «взбучку» давать», - сообщил глава правительства.

Яценюк проинформировал, что Кабмин принял решение о персональной ответственности глав Одесской, Черновицкой, Харьковской, Закарпатской областей из-за низких показателей оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Перед этим министр социальной политики Павел Розенко сообщил, что в этих областях показатель оформления субсидий гражданами составляет от 43% до 54%.

Юлиана Шаповалова

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 29.07.2015, 14:37   #2
Andruxaxa

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Объектив
из-за низких показателей оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.
какие еще показатели, их ваще почти нет
кого не спросишь - да, подали,
нет, не начислили

Кто за всё хорошее, тех не наебать !(с)
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости