Беспорядки на Востоке Украины- торг за Крым

Если все те кто спорит не понимают сути глобальных процессов, то всё что вызывает тут спор про Крым, про отжимание Востока, про независимость Украины, про патриотизм - не боле, чем ковыряние в говне для поиска фисташек

Может у тебя ответ есть, а вопросом ищешь единомышленников?;)

я в говне не ковыряюсь, я аполитичен
 
Если все те кто спорит не понимают сути глобальных процессов, то всё что вызывает тут спор про Крым, про отжимание Востока, про независимость Украины, про патриотизм - не боле, чем ковыряние в говне для поиска фисташек



я в говне не ковыряюсь, я аполитичен

Ты хоть понял что написал?
 
тролите дальше пацаны, и не делайте на тупых рылах мозговую деятельность
 
когда ты болтался мутной каплей на писюне своего отца, я уже мам типа твоей поебывал. Так что, не стоит говорить что мне делать, и я не стану говорить куда тебе идти
 
когда ты болтался мутной каплей на писюне своего отца, я уже мам типа твоей поебывал. Так что, не стоит говорить что мне делать, и я не стану говорить куда тебе идти

:іржач::іржач::іржач:
Я бы поверил во все выше сказанное, но как у тебя это получалось при твоей 100%-й импотенции? Карандаши что ли подвязывал?:D
 
Останнє редагування:
у сша международные обязательства перед украиной.
 
Каждый выкрик и действие против государства Украина, направлен на закрепление аннексии Крыма.

Сейчас вся верхушка власти во главе с Турчиновым и Яценюком действует против государства Украина.
Одни их закончики чего стОят...
 
Назад
Зверху Знизу