В центре Харькова планируются массовые акции. Станции метро «Университет» и «Госпром» закрыты

Это шо за хня стоит?
683e31a87625.png


Мне показалось или, таки танк?

шилка
shilka.jpg

очень эффективно разгоняет митинги.
 
это машина гайцов, только боком стоит )) тоже сначала подумал что танк
 
это машина гайцов, только боком стоит )) тоже сначала подумал что танк

:іржач:Бля, точно, теперь рассмотрел...Сцуки нашли место прятаться.
(теперь главное, что бы объективцы мой скрин в своих коварных целях не использовали...)
 
:іржач:Бля, точно, теперь рассмотрел...Сцуки нашли место прятаться.
(теперь главное, что бы объективцы мой скрин в своих коварных целях не использовали...)
авотхуй :D
через полчаса будут новости на Lifenews про несчастных гопопростующих, которая биндеровска-фашистская власть душит и расстреливает на месте за русский язык :D
 
По мнению С. Киричука, сегодняшний митинг настолько малочисленный из-за того, что перекрыты станции метро в центре Харькова.

Хорошая отмазка. Советская, Исторический музей и, тем более, Научная так далеко находятся... Помнится, Майдан в Киеве собирался и когда метро вообще не работало, мои киевские знакомые постоянно постили "еду в центр, кого подвезти?" "еду из центра туда-то туда-то Может, все таки проблема в том, что очень мало людей хочет повторения Славянска в Харькове?

А вообще, наша местная власть реально тупит. Вы ведь все помните, какой мерой частично нейтрализовали колорадов в Днепре? Вменяемым пророссийским организациям выделили кабинет в ОГА. Они там пишут какие-то предложения, думают над тем, как сделать так, чтобы "русских людей не обижали"... Да возьмите вы более-менее адекватных пророссийцев (такие тоже есть, да). Из серии "ОК, вы требуете больше власти на места, защиты русского языка бла-бла-бла. Давайте, садимся вместе, выписываем: какие полномочия мы хотим видеть на местах, какие меры по защите и развитию русского языка в Харьковской области и Украине в целом вы предлагаете предпринять; будем вместе выписывать, хотите - направим кого-то из вас в Киев, участвовать в подготовке конституционной реформы.". Митинги сразу поредеют, я вас уверяю.
 
Хорошая отмазка. Советская, Исторический музей и, тем более, Научная так далеко находятся... Помнится, Майдан в Киеве собирался и когда метро вообще не работало, мои киевские знакомые постоянно постили "еду в центр, кого подвезти?" "еду из центра туда-то туда-то Может, все таки проблема в том, что очень мало людей хочет повторения Славянска в Харькове?

А вообще, наша местная власть реально тупит. Вы ведь все помните, какой мерой частично нейтрализовали колорадов в Днепре? Вменяемым пророссийским организациям выделили кабинет в ОГА. Они там пишут какие-то предложения, думают над тем, как сделать так, чтобы "русских людей не обижали"... Да возьмите вы более-менее адекватных пророссийцев (такие тоже есть, да). Из серии "ОК, вы требуете больше власти на места, защиты русского языка бла-бла-бла. Давайте, садимся вместе, выписываем: какие полномочия мы хотим видеть на местах, какие меры по защите и развитию русского языка в Харьковской области и Украине в целом вы предлагаете предпринять; будем вместе выписывать, хотите - направим кого-то из вас в Киев, участвовать в подготовке конституционной реформы.". Митинги сразу поредеют, я вас уверяю.
Я уверен у них одна цель-навести хаос, им здесь порядок не нужен, поэтому такая затея не к чему не приведет! Тем более после последнего заявления ИО президента и премьера все те требования которые они могли предъявить уже выполнены!
 
IT Sector Харьков
‏@itsector
Сепаратистских сил сейчас на Площади Свободы в Харькове около 2 тысяч.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где он их столько насчитал? У меня, конечно, глазомер не очень, но судя по велтоновской камере там и тысячи никак не наберется.
 
шото не густо "защитничков Харькова", а ведь уже пора начинать свой шабаш. Видать курьера с баблом перехватили на границе

Так это потому, что члены оплота сейчас в Донецке.
 
мало людей потому, что в РФ сегодня рабочий день )))
 
Я уверен у них одна цель-навести хаос, им здесь порядок не нужен, поэтому такая затея не к чему не приведет!

Там разные есть. Есть люди, которые считают, что действительно делают лучше. И в Россию особо не хотят. Таких нужно оттуда отсечь. Со всеми остальными, теми, кто хочет навести хаос - разговаривать уже совсем по-другому.
 
Там разные есть. Есть люди, которые считают, что действительно делают лучше. И в Россию особо не хотят.
и что заставило Вас поменять своё мнение и прислушаться к некоторым оппонентам?
 
Назад
Зверху Знизу