Подскажите пож-та

s_e_m_a

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 6
Подскажите пож-та

Есть ли возможность и смисл вместо магнитолы поставить хороший GPS навигатор в паре с усилителем. Типа все в одном - карты, музика, видео, интернет. Достаточное ли качество звука дают GPSники, что бы такая схема работала? Тем более, что можно и камеру заднего вида подключить к оному.
Заранее спасибо (прошу квалифицированного ответа)

А еще: есть ли усилители с механическим еквалайзером, такие, чтобы в ДЕК как магнитола были?:хелп::хелп::хелп::хелп::хелп:
 
на гертруде иногда встречаются старые многополосные автомобильные эквалайзеры. часто - со встроенными усилителями небольшой мощности. осталось только узнать, насколько хорошо звучит навигатор
 
А еще: есть ли усилители с механическим еквалайзером, такие, чтобы в ДЕК как магнитола были?:хелп::хелп::хелп::хелп::хелп:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Типа все в одном - карты, музика, видео, интернет.

Где собрался заблудиться - ты дальнобойщиком работаешь?

Тем более, что можно и камеру заднего вида подключить к оному.

А какой у тебя трейлер?
 
Ага дальнобойщик, иногда дальнобоюсь...:) Просто мне не нужна крутая магнитола, я Диски не слушаю. Мне бы чтобы МР3 нормально воспроизводило, тоесть нужен нормальный цифровой звукопроцессор. Вот и хочу узнать, можно ли сэкономить на магнитоле...))))
 
я Диски не слушаю. Мне бы чтобы МР3 нормально воспроизводило, тоесть нужен нормальный цифровой звукопроцессор. Вот и хочу узнать, можно ли сэкономить на магнитоле...))))

Так все нормальные магнитолы с флешкой.
 
ТС, ты уж определись, тебе нужен механический эквалайзер, или цифровой звукопроцессор, а то это вещи какбэ диаметрально противоположные и по функциям и по деньгам и на вид.

но чтото мне подсказывает, что отдельный усь с DSP будет раз так в 10 дороже бюджетной гамнитолы, обученной понимать МП с твердотельных носителей.

и если действительно ТС - дальнобой, то надо учесть что бортсеть траков - 24в, а вся авто-музыка на 12в расчитана.
 
Так вот я и хочу узнать стоит ли взять хороший навигатор, вывести на усилитель. Или всеравно херово будет звучать? Тогда нужно брать "нормальную" как ты сказал магнитолу...еще 2 штуки грн...

Вы мне пож-та скажите: если сигнал с навигатора через усилитель (да уж цифровой) на колонки вывести? Как звучать будет? Или всеравно надо магнитолу с аудиовходом покупать, шоб с навигатора музло слушать и видео смотреть
 
Starway 47A с приемом пробок (4,7 дюймов). Карты Навител

Автомобильный навигатор "все в одном". С безрамочным дисплеем 4.7 дюйма и корпусом черного цвета, отлично впишется в интерьер вашего автомобиля. Помимо навигации, Вам будут доступны масса дополнительных аппаратных и программных функций. Большой экран и поддержка карт памяти большой емкости (SDHC), позволит просматривать фильмы и фотографии, слушать музыку.Возможность просмотра INTERNET + пробки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как звучать будет? как навигатор, включенный в усилок. ктото по твоему занимался выслушиванием аудиоспособностей навигаторов? ИМХО там аудио цепь создана для воспроивзедения криков "Занято", тоесть голосовых подсказок.

Готов поверить в обратное, но как это сдеалть не послушав? не купив навигатор? замкнутый круг.
 
Спасибо, мужики...Буду искать акустику...Усилок...все как положено...Нужно купить Хочу спереди что-то басовитое, типа Драгстеров + пищалки, а сзати какие то низкочастотные...Мож у кого что продается?
А насчет навигаторов - кому нужен - советую -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, ты судя по всему настоко далек от темы, что лучше подъедь в Игру или Сутию Автозвка или Попутчик или 12 вольт. иначе тааакого там себе настроишь.... без обид, лучше довериться спецам.
 
Я так и сделаю...Мне нужно определиться, что я хочу для начала. Купить то что хочу. И отдать людям, что бы установили...:)
 
Есть ли возможность и смисл вместо магнитолы поставить хороший GPS навигатор в паре с усилителем. Типа все в одном - карты, музика, видео, интернет. Достаточное ли качество звука дают GPSники, что бы такая схема работала? Тем более, что можно и камеру заднего вида подключить к оному.
Заранее спасибо (прошу квалифицированного ответа)

А еще: есть ли усилители с механическим еквалайзером, такие, чтобы в ДЕК как магнитола были?:хелп::хелп::хелп::хелп::хелп:

Можно даже дым машинку , стробоскоп , сканеры и т д как на дискотеке охуенно будет.
 
поставь головное устройство с навигаецией. такое бывает.
 
Назад
Зверху Знизу