Бильярд

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 178
Бильярд

Привет всем. Ищу людей готовых катать в бильярд. как начинающих так и имеющий хороший опыт игры.

Моя аська 143 757 971
тел +380 91 33 56 614
Агент seer_os@******
Еще давайте тут обговаривать клубы и предстоящие ивенты ну и конечно игры инвентарь и тп.:пиво: Русский бильярд форева!.
 
Останнє редагування:
Пока постоянно жил на Залютино играл в Колизее . с некоторого момента там появилась оч хорошая бильярдная и цена была приемлемой да и сейчас одна из лучших просто сейчас там не часто появляюсь.:) Угараздило заехать в Zeon начало одинацатого мне повезло был свободен один стол,я бын не рад на нем катать по след причинам есть две позиции с которых задуманного удара у тебя не выйдет на одной позиции мешает колонна, на др вешалка самое противное сукно на столе настолько кгрязно такое чувство что на нем кушали жаренную картошечку. :) Обслуга не оч... девочка пыталась меня напоить предлогая какуюто акцию со спиртным) нафик не надо было я в бильярд играю и за рулем практически всегда. Заезжал на петровского забыл как ее звать но та что с лева первая когда от динамовской едешь... :) долго привыкал к столу оч сильно играет ботр и сукно шар летает по столу (не сильно порадовала акустика много деревянного и все звенит.. резонирует от соударения шаров.) Цен актуальные на данный момо Колизей -20 гр.час;
Зеон -22, Та что на петровского -23.
 
Тимон,тема умерла...
 
регулярно играю в Ариане..на ХТЗ(Парк им.Маяковского) - 25 р
билярдная отличная..столы постоянно перетягиваются и чистятся,
публика стабильная и не нервная))

А что? это в том самом Колизее что на Московском пр.?? всего лишь 20 грн? а что за столы?
 
Колизей на Залютино, столы вертикаль после перетяжки оч даже все супер да и до этого все было нормалек только были некоторые столы на которых замечали неправильную траекторию шара. ул.Золочевская чуть выше базарчика.От метро ХолоднаяГора маршрутка 12 на залютино. если ехать на ней будете проезжать как раз мимо Колизея. Пишите как добратся до бильярдных поточнее.
 
Останнє редагування:
Zeon дерьмо полное!!!!!!!!Не бильярлная а понты,столы покрасили,но это не самое главное для этой прекрастной игры!
Я играю на Алексеевке,на остановке Молодёжная,бильярдная хорошая,все условия для хорошей игры,некоторые жалуются,но нас вполне всё устраивает!!!Хорошие столы в Пафосе,один раз там играл,получил удовольствие,там столы не вертикалевские,а Злата.В Меридиане хорошие столы,но в этих клубах цены немного большие!
По бильрдным магазинам,самый хороший наверно в оперном театре,со стороны парка Шевченко,там и цены хорошие и выбот большой!Я раньше всё на Московском покупал,а потом посоветовали этот магазин,понравилось!
Если есть какие-либо предложения или вопросы по бильярду,пишите в личку,с радостью отвечу!
 
Давайте не в личку некоторые вопросы мало где освещаются какие любо нюансные темы давайте сюда.:) конешно вопросы почему криво бью это оч индивидуально.Есть хорошие видео, Уроки игры на билиарде с В.Симоничем кому интересно пишите на аську договоримся как устроить копию.Если у кого есть фильмы интересные по теме буду рад если предложите.
 
Пожалусто, уважаемые игроки, пишите где находится ваша бильярдная как можно точнее или любая другая потому как полного списка в сети я так и не нашел (кругом реклама) если есть контакты типа телефона бильярдной приветству ввсеми конечностямию
 
кто в курсе где бильярдная Пирамида на короленко. расскажите пожалусто.
 
Милена на советской, отличные столы, хорошая атмосфера!
 
Взаимно но место людное. столкнулся с тем что остановится там не удалось поехал дальше. Милена заведение получается заказное.
 
Кто знает как щитать дуплеты в средину?
 
А как их считать,как обычные шары!Дуплеты как и карамболи стандартные шары и считаются по-обычному.
"Карамболи и дуплеты,вся семья моя раздета"
 
Пирамида на Короленко померла уж... уже... короче давно. Милена согласен- играю там- но у этого васи еще есть возле Хомы биль - все знают 100%- напротив... Атмосфера что надо- столы всегда "хорошо" иногда отлично. И на 5 р дешевле милены... Кто играл в Вертикали возле горбатого моста???????? Как там??? И что у нас там с правилами в американку??? кто в курсе? При разбое сколько шаров должны сделать борт? Правила меняли 100%... :confused:
 
А как их считать,как обычные шары!Дуплеты как и карамболи стандартные шары и считаются по-обычному.
"Карамболи и дуплеты,вся семья моя раздета"

Карамболь сыграть это достаточно не сложно. но вот положить на верняк дуплет. Научите.
 
Пирамида на Короленко померла уж... уже... короче давно. Милена согласен- играю там- но у этого васи еще есть возле Хомы биль - все знают 100%- напротив... Атмосфера что надо- столы всегда "хорошо" иногда отлично. И на 5 р дешевле милены... Кто играл в Вертикали возле горбатого моста???????? Как там??? И что у нас там с правилами в американку??? кто в курсе? При разбое сколько шаров должны сделать борт? Правила меняли 100%... :confused:

НАсчет Хомы поподробней пожалусто, где это. Последнее, что знаю 3 шара из пирамиды должны сделать борт, что заставляет игрока сразу играть на лузу атакавать тоесть.
 
Карамболь сыграть это достаточно не сложно. но вот положить на верняк дуплет. Научите.
Для того ,чтобы хорошо бить дуплеты,надо представить на столе точьки,точнее не на столе ,а на бортах,они находяться точно посередине между лузами,на некоторых столах для пула они есть,может быть видел.Надо видеть траэкторию,с какой шар будет идти после соударения с бортом.Если как-либо подкрутить биток,траэктория будет меняться.
Но опять же,смысл этой пословицы таков,что когда ты бьёшь такие шары,промазав,ты даёшь хороший шанс своему противнику.Так что параллельно с тем как учиться бить дуплеты надо учиться отводить биток в такое место,откуда противник не сможет произвести прицельный удар по лузе,это очень важно при игре в Москву и Невку.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу