Zalman Performa 10 и сокет 1155

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2011
Повідом.: 261
Zalman Performa 10 и сокет 1155

Здравствуйте, форумчане!
Недавно попалась мне Перформа 10, но с креплением только под АМД, а надо бы посадить на сокет 1155. Не сталкивался ли кто с такой ситуацией? Бэкплейт-то там универсальный у всех, а вот верхние пластинки...
На крайняк, конечно, можно продать его и купить другой, но лишний раз возиться вечно нет времени. Может, есть переходники какие-то адекватные или еще чего.
Спасибо!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
має підійти, але знайти його в продажу майже неможливо
 
На америкосовском ebay продается за 13$ под названием Zalman ZM-CS2011 Clip Support Kit for Intel Socket 2011 (Socket R, LGA 2011)
Купить можно с помощью посреднических услуг новой почты с доставкой из Америки (сам таким образом проц покупал)
 
Здравствуйте, форумчане!
Недавно попалась мне Перформа 10, но с креплением только под АМД, а надо бы посадить на сокет 1155. Не сталкивался ли кто с такой ситуацией? Бэкплейт-то там универсальный у всех, а вот верхние пластинки...
На крайняк, конечно, можно продать его и купить другой, но лишний раз возиться вечно нет времени. Может, есть переходники какие-то адекватные или еще чего.
Спасибо!
Да разместите объяву тут на ХФ в соответствующей ветке, там предложат. У меня кажись даже есть, если актуально пишите в личку, посмотрю
 
Спасибо всем, с проблемкой уже разобрался)
 
Назад
Зверху Знизу