подарю перчатки

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 313
подарю перчатки

есть уставшие мото перчи (с отверстиями протертыми для вентиляции )))), подарю просто так, самовывоз р-н ц.рынка

photo 1.JPG

photo 2.JPG

если никому не понадобятся, то уже просто выброшу :)

пишите сюда или на тел 050 9166 881
 
задаривай , подыграю своей жидности и заберу :)
 
впизду, они наверное нестираными потняками воняют =)
 
а тебе шоб пиздятинкой тянула да?
 
-афицянт! почему мой кофе воняет немытыми мужскими хуями ?
-мадам , возьми чашечку в другую руку.
 
Лучше такие, чем никаких и ободранные руки. А вообще можно создать темку и новичкам задаривать ненужный экипчик. Думаю у каждого что-то завалялось.
 
))))) всем спасибо, первый звонок был от некого Романа, обещал в пт забрать, если не заберет - отпишусь в темку
 
а я дурак выкидывал... дарить надо было!
 
да нынце не усем на экип хватает, посли пакупки рыадина.
 
а я дурак выкидывал... дарить надо было!
ТС вообще молодец что создал подобную тему(не в лом было)!Я лично помогаю детским домам отдавая вещи своей малявки тем кому нужнее,сейчас ищу связи чтобы помочь переселенцам с Донбасса.Делать добрые дела-не сложно (а даже приятно от мысли что кому-то ты помог)даже если по-мелочи!Каждый бы так думал..:rolleyes::yahoo:
 
ага сразу себя таким значимым чувствуешь, нужным, нихера полезного не сделав получаешь профит.
 
Кто-то кайфует от того что(извиняюсь за выражение,но оно более точно подходит)"обосерает"кого-то словесно зачастую сидя по ту сторону монитора и гордятся собой и в жизни живут только ради своего удовольствия и всё,и это весь смысл жизни.А вы видели глаза людей умерающих от рака-а я была в больнице и видела,а детей-сирот,которые смотрят тебе в глаза наивными глазёнками,цепляются тебе за руку и каждый из них хочет чтобы его забрали-я видела,даже доброе слово может вселить в человека уверенность в своих силах и чувство его значимости.Даже мелкий поступок,даже просто доброе слово могут быть очень важными для кого-то
 
Останнє редагування:
пральна нада хадить сматреть на обездоленных, так тебе кажется что у тебя еще не все так плохо, ани ж вон как хуева живут, нада кароч делать туры па бамжам ЮЖД.
 
пральна нада хадить сматреть на обездоленных, так тебе кажется что у тебя еще не все так плохо, ани ж вон как хуева живут, нада кароч делать туры па бамжам ЮЖД.

От суммы и от тюрьмы, говорят не когда не зарекайся, так и на обездоленных и нищих не стоит смотреть с верху в низ, согласен нет чёткой грани между хорошим и плохим и между добром и злом, но пусть каждый занимается тем чем ему нравится и не стоит осуждать эти действия.

А ТС-молодчага.

Вспомнились сейчас слова одного человека на форуме(конкретно чьи не помню) продавал-дорого, опустил цену-почему так дёшево, даром отдаю-тоже не берут, куча вопросов, возникает вопрос-при том что даром отдаёшь на ХФ ещё и доплатить надо?)))
 
Назад
Зверху Знизу