Форд Фиеста, какие минусы?

andrew_m

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 17
Форд Фиеста, какие минусы?

Если кто знаком с машинкой, поделитесь негативчиком, если таковой есть конечно :)
 
посмотри по тестам и отзывам
тазик полная постная куйня
для 17-ти летних начинающих бедных студенток,
взятые исключительно в кредит
 
Главный минус - ФОРД
 
Нормальная машина, тем более по нынешней цене.
Посмотри еще hyundai getz. В любос случае лучше Ланоса будет.
 
Покупать нужно ту машину, которая нравится!

Слушать мнения народа можно и нужно, но выбор остается за ТОБОЙ!
 
Нормальная машина, тем более по нынешней цене.
Вот именно, комплектация/цена очень вкусная, но мож где-то подвох? :) В эксплуатации и обслуживагии дорогая? Что с надёжностью?
 
Вот именно, комплектация/цена очень вкусная, но мож где-то подвох? :) В эксплуатации и обслуживагии дорогая? Что с надёжностью?

Подвох есть. Выходит Фиеста следующего поколения. Вот и распродают уже выпущеные машины по интересным ценам.
 
ТС если тебе 42 года и ты решил своей 18-ти летней любовнице купить сей пепелац то можно
себе даже не думай
 
Запчасти на форд, в целом, дорогие. В остальном ничего страшного про эту машину ни знаю, хотя, справедливости ради, стоит заметить, что никогда не был хозяином Фиесты.
 
Мне не нравится что она маленькая
 
Внутри или снаружи?

Я честно скажу что не сидел внутри а только заглядывал... ;)
Но задний диван - точно не 3 места, максимум 2,5. Что там с коленями и высотой потолка вопрос. Короче, на море впятером на ней не поедешь, машина для города. Если для супружеской пары без ребенка или с маленьким киндером, или как вторая машина в семье - нормалёк. А как единственная - не всегда подойдет. Впрочем, за ее деньги какие варианты..
 
За свои деньги отличная машина, сравнивать с Гетцем это извращение, т.к. Гетц и рядом не стоял по всем параметрам. Если сердце лежит именно к Фиесте - бери смело, не пожалееш.
 
Знакомый плевался после покупки, шумка как на таврюхе.
Покатался на фиесте 2 мес.
 
Гляди тут Посилання видалено
описаны плюсы, минусы... есть отзывы...
 
Назад
Зверху Знизу