за что мы не любим браузерки)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 1256
за что мы не любим браузерки))

вот захотелось мне потратить пару часов в битвах суровых с мобами жестокими в мирах неизведанных.
Полез игрушки поискать и обломался слегка. Я раньше немного играл в травиаан и территорию .
Ну вот не нравится мне что
- все игры нынче это клоны либо травиана либо бк. Либо на них основаны. Скучно
- везде нада жосско заливать реал. Без реала даже 24х часовой зомбимод тебе ничо не даст
- есть откровенно тривиальные тупорылые игры с накрученной графикой и тупейшим геймплеем.

Давайте, товрищи задроты, всплакнем вместе об уебищности игровой индустриии в сегменте рунетовском.
Выкладывайте кто во что залип и чо нравится/ненравтся може и найдется какаянить интересная mmorpg для старого манчкина
 
В танкионлайн поиграй ))) Не нудное весёлое мочилово :)
 
нее. я по mmorpg...
 
дарк орбит) ДА тут много писали о игре, что мол она тупая и да тут тоже надо мобов бить и реал вкачивать-но я вот играю в нее год с перерывами, 2 часа в день 1-2 роаза в неделю и ничего-я уже 3 раза фулом был)

хочешь стреляй мобов, хочешь сам летаешь и врагов другой корпорации бьешь. хочешь своей))) хочешь в клан с такими же геймерами и рулишь как батяня командир вылетами. общение по тим спик или скайпу, одел наушники включил микрофон и летаешь))) особенно интерсено когда с каждой стороны по 200 игроков выходят на пвп и выясняют какая корпорация круче-марс зема или вена.


за все время я потратил всего 2000 грн на эти игрухи- пополнял и зафуливался. чем бухать или курить-так я тут иногда повтыкаю)))

заходите на ру3 сервер-убедитесь)
 
а я в Ogame шпилю мне в прикол =)
 
расскажу на примере войны племён: всё шло хорошо, было у меня 11 деревень. и в один прекрасный день меня это заебало!!!! это нада было захадить в каждую и от каждой в каждую отправлять недостающие ресурсы,смотреть эту ёбанную статистику, и закончил играть в неё за 3 секунды. мысленно послал всех и выключил окошко с игрой...

вот такая вот история)
 
Назад
Зверху Знизу