Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Игры

Старый 23.01.2011, 04:28   #1
Stqs

Очкарик за что мы не любим браузерки))

вот захотелось мне потратить пару часов в битвах суровых с мобами жестокими в мирах неизведанных.
Полез игрушки поискать и обломался слегка. Я раньше немного играл в травиаан и территорию .
Ну вот не нравится мне что
- все игры нынче это клоны либо травиана либо бк. Либо на них основаны. Скучно
- везде нада жосско заливать реал. Без реала даже 24х часовой зомбимод тебе ничо не даст
- есть откровенно тривиальные тупорылые игры с накрученной графикой и тупейшим геймплеем.

Давайте, товрищи задроты, всплакнем вместе об уебищности игровой индустриии в сегменте рунетовском.
Выкладывайте кто во что залип и чо нравится/ненравтся може и найдется какаянить интересная mmorpg для старого манчкина

Вверх
Старый 23.01.2011, 17:46   #2
ASDev

В танкионлайн поиграй ))) Не нудное весёлое мочилово

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вверх
Старый 23.01.2011, 23:00   #3
Stqs

нее. я по mmorpg...

Вверх
Старый 25.01.2011, 15:24   #4
qweqer

дарк орбит) ДА тут много писали о игре, что мол она тупая и да тут тоже надо мобов бить и реал вкачивать-но я вот играю в нее год с перерывами, 2 часа в день 1-2 роаза в неделю и ничего-я уже 3 раза фулом был)

хочешь стреляй мобов, хочешь сам летаешь и врагов другой корпорации бьешь. хочешь своей))) хочешь в клан с такими же геймерами и рулишь как батяня командир вылетами. общение по тим спик или скайпу, одел наушники включил микрофон и летаешь))) особенно интерсено когда с каждой стороны по 200 игроков выходят на пвп и выясняют какая корпорация круче-марс зема или вена.

за все время я потратил всего 2000 грн на эти игрухи- пополнял и зафуливался. чем бухать или курить-так я тут иногда повтыкаю)))

заходите на ру3 сервер-убедитесь)

Вверх
Старый 27.01.2011, 16:20   #5
Zds

а я в Ogame шпилю мне в прикол =)

Вверх
Старый 1.02.2011, 22:48   #6
SilverKing

расскажу на примере войны племён: всё шло хорошо, было у меня 11 деревень. и в один прекрасный день меня это заебало!!!! это нада было захадить в каждую и от каждой в каждую отправлять недостающие ресурсы,смотреть эту ёбанную статистику, и закончил играть в неё за 3 секунды. мысленно послал всех и выключил окошко с игрой...

вот такая вот история)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Игры