Почему большинство девушек до бракосочетания образец добродетели, а после на наши головы сваливается стервозное существо

большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения
Я по своим знакомым понял, что если родители невесты очень хорошо к тебе относятся, то что-то не так с невестой, а они претворяются, чтобы тебе ее сбагрить. Но если они тебя не долюбливают, это значит что они не хотят отдавать свое сокровище такому как ты.

Из этого всего можно определить истенный характер девушки до замужества.
 
бабы

Наши "Любимые"
 

Вкладення

  • i488^cimgpsh_orig.png
    i488^cimgpsh_orig.png
    360.7 КБ · Перегляди: 102
  • SBBzfVLM1qI.jpg
    SBBzfVLM1qI.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 112
Подавляющее большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения. прекрасной фигуры и лика. То откуда берутся скажите мне на милость, на наши головы сваливаются, со временем стервозные, не ухоженные, в застираных халатах, крикливые существа-супруги?
Поясните. если сможете этот феномен!!!! Как вспомню сорок лет назад божественное. воздушное, эфирное Создание! Я сейчас..., короче достала!

бред, бабы абсолютно такие же по стервозности что до что после замужества :D кто эти сказки придумал про ДО и ПОСЛЕ :рл: я как была еще той задницей до брака так и после него осталась такой же задницей

ей Богу вы так пишите словно, развестись нельзя вместо развода смерть- типа это навеки вечные - раз мужик попал то до конца жизни :D

другой вопрос что раньше вы были не так придирчивы к своему партнеру а сейчас может в нем бесить абсолютно все
 
Подавляющее большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения. прекрасной фигуры и лика. То откуда берутся скажите мне на милость, на наши головы сваливаются, со временем стервозные, не ухоженные, в застираных халатах, крикливые существа-супруги?
Поясните. если сможете этот феномен!!!! Как вспомню сорок лет назад божественное. воздушное, эфирное Создание! Я сейчас..., короче достала!

Феномен называется - Матрица. Совковая Матрица.

Таких как вы, вся страна.

Система Матрица, воспитывает из мальчиков безвольных рабов-подкаблучников.

Рецепт один.

Перепрошить мозг. Выход из Матрицы.

Подготовка к разводу. Развод.

Побег на дачу.

И наслаждайтесь жизнью.
 
Подавляющее большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения. прекрасной фигуры и лика. То откуда берутся скажите мне на милость, на наши головы сваливаются, со временем стервозные, не ухоженные, в застираных халатах, крикливые существа-супруги?
Поясните. если сможете этот феномен!!!! Как вспомню сорок лет назад божественное. воздушное, эфирное Создание! Я сейчас..., короче достала!

40 лет в браке! Поздравляю! :клас:
Всё меняется, и вы в том числе. То же самое о вашем характере может сказать и ваша жена:):)
 
Назад
Зверху Знизу