Помогите расшифровать .

Igor 0111

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 8
Помогите расшифровать .

Доброго времени суток. На днях при уборке в бабушкином доме, за зеркалом был найден лист бумаги с рисунком, картинку выложить не получается, постараюсь описать словами.
В левом углу восемь столбиков с восемью рисками,
рядом облако где написано два имени (мое и моей мамы), имена написаны друг под другом и после каждого имени точка, между ними сбоку простой крест с точкой.Облако немного заштриховано.Ниже круг с лицом и от него как бы отходят широкие лучи , рисочками по девять рядов в каждом луче,Верхний луч уходит в облако о котором я писал выше.С левой стороны так называемого солнца изображен квадрат с разноцветными линиями , сверху зеленая,потом желтая, синяя и красная. И под этим лучем облако белое с которого идет вроде как дождь, капли изображены овальные по краям а по центру риски.

Заранее спасибо, буду признателен за любой совет.
 
Бабуля увлекается игрой воображения.
 
я забыл написать , бабуле уже 90 лет, наврядли она такое могла нарисовать.
 
А чего вы решили что это что-то значит?
 
по ходу бабуля - художница абсурдистка
 
ну я вот чувствую что это какая-то нехорошая записка.
 
я думаю что это не бабуля, есть еще вхожие в дом люди
 
такое надо фоткать
 
форум не дает доступ
 
Можно уничтожить все последствия этого колдовства. Но сначала нужна диагностика. Потом нужно решать - стоит ли его уничтожать. Вдруг это колдовство лечебное от кого-то? Ну в общем-то - не в паблике такое обсуждать.
 
Фото скоро выложу
 
Завтра разберусь как это делать
 
не советовал бы выкладывать фото с именами.. заштриХУЙ :) не знаю, я вижу почему то синюю ручку только толстой ампулой по листу в клетку. может ну то словил что то )))
 
Да это явное колдовство, не исключено, что на пользу, но не факт, желательно пригласить экзорциста, чтоб он избавил от него, даже если колдовство положительное, все равно в конечном счете от него будет вред
За 100 зелени отчитаю.
 
Назад
Зверху Знизу