Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Игры

Старый 19.01.2009, 13:25   #1
Argentina

По умолчанию Забытые Измирения

Привет Всем!!!

Хочу порекомендовать еще одну очень интересную игру.
Называется игра ЗАБЫТЫЕ ИЗМИРЕНИЯ
Она похожа на старый и всем известный Бойцовский Клуб, но гораздо интереснее. Игре всего год. Проэкт развивается. И на данном этапе администрация учитывает очень многие пожелания игроков.

Тем кто когда-либо играл в БК известно, что уровне на 7 игра зависает. А именно: если вы не вкладываете реальные деньги, то не можете выиграть практически ни в каком поединке, виртуальных денег выпадает мало, опыта мало - развитие персонажа останавливается. В Забытых измерениях этот вариант исключён. Я проверила это лично!
Игра очень интересная. Затягивает моментально. Масса различных бонусов, видов заработка, конкурсов. У всех игроков равные шансы, поскольку проэкт не комерческий.
Да что говорить! Зарегестрируйтесь по ссылке и вы все увидите!
В свою очередь, я гарантирую всем новичкам помощь и поддержку. И не только я. Сейчас нас играет около 500 человек, мы все как большая семья и рады каждому зарегестрировавшемуся Новобранцу

Вверх
Старый 19.01.2009, 13:29   #2
tifo

не коммерческих проэктов не бывает!
браузерные игры,как подвид онлайн игр - удел тех,кто не может заработать на норм тачку

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Игры