Срочно нужен толковый барабанщик

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 46
Срочно нужен толковый барабанщик

Требуется барабанер(владеющий на нормальном уровне дабл-битом).Мы играем metalcore(с примесями doom/trash/deathcore).Материал свой.Звоните(После 20:00) или пишите(80939803488).
 
Эт какаято эпидемия в Харькове пошла, где все ударники делись...
Или остальных музыкантов сильно много развелось..
 
Барабанеров в харькове нормально но тока 20 из них хорошо играют!!!
 
Астаааааап!!!!1111 адын !!!! :піп:
 
в стране уже нет рабочей силы,одни гитаристы кругом...
барабанщиков нет, зря ищите... ищите гитариста,который играет на барабанах ;)
 
Удачи! Ап! Thrash - это для брызжащих...:D
 
Требуется барабанер(владеющий на нормальном уровне дабл-битом).Мы играем metalcore(с примесями doom/trash/deathcore).Материал свой.Звоните(После 20:00) или пишите(80939803488).

что за мания везде писать "владение дабл-битом" ?
это ДАЛЕКО не показатель;)
 
Требуется барабанер(владеющий на нормальном уровне дабл-битом).Мы играем metalcore(с примесями doom/trash/deathcore).Материал свой.Звоните(После 20:00) или пишите(80939803488).

что за мания везде писать "владение дабл-битом" ?
это ДАЛЕКО не показатель;)

Назови мне хоть одну нормальную metalcore группу без дабла :confused:
 
о господи...
я тебе могу назвать очень много хороших ударников, которые в глаза его не видели ;)

А мэталкор, то уже извените...
Просто, многие ударники играя разный бред, н опри этом с карданом, просто маскируют под этим неумение играть ПРОСТЫЕ вещи.

Надо просто брать и учится играть, а не зацикливаться на кардане :сигара::джаз:
 
хе-хе-хе а миня нет кардана... хе..:):) у миня две бочькы...:):) а многие ударниги дажы бля, кардан отстроить нормальна не могуть.. и калотят каг зайци.. бистро, но бестолкова...:):) пиздець.. а вааще из драммерофф играть кто нить умеет?:):):):):)
 
я очень часто видел, как ударники играют на карадане быстро, а медленно не могут, или не могут быстро и долго. Кароче, это обсуждалось стораз уже:курю:

та и ваще мало кто знает, что такое рудименты, постановка, более того на начинающем уровне некоторые начинают карданом баловаться и не знают, что такое длительности...
мэталкор епт....
 
ссукаблепиздец+1000 кардан вааще по определению - гавно.. механическая передача на вторую колотушку гробит ощущения второй бочьки.. выкинул нахуй...:):) вааще каг прикол, стоит посадить крданщика на 2 бочьки и он потеряется в песду..( из собственной практики хы-хы звук разный.. и динамика)
 
Садился за две бочки после кардана. Жив. Терялся в песду в других условиях :)
0pizda.gif
 
Назад
Зверху Знизу