партийные взносы

а при чем тут твоя выгода? у партии есть устав и программа, которыми регламентируется цель существования этой партии. твоя выгода при вступлении в партию - партийные цели и их достижения.

партия в нормальном обществе создаётся для отстаиания своих политических, экономических, культурных и т.п. интересов, а не пилить бюджет пропорционально взносам.
У вас уже есть устав? Или хотя-бы какая-то, хотя бы самая завалящая, программа?
Какая-то странная постановка вопроса: а вот сколько вы теоретически готовы платить за участие в некоем виртуальном проекте. Расскажите, а я подумаю, стоит ли мне этим заниматься... :D
А вообще правильно - мало у нас пока партий, ох мало. Вот вчера, к примеру - разве это ассортимент?! Ведь не из чего выбрать...
 
Я вам намекну, программа должна обещать что то материальное. Например землю крестьянам, заводы рабочим.

то, что я написал на харьковсити, подойдет?

У вас уже есть устав? Или хотя-бы какая-то, хотя бы самая завалящая, программа?
Какая-то странная постановка вопроса: а вот сколько вы теоретически готовы платить за участие в некоем виртуальном проекте. Расскажите, а я подумаю, стоит ли мне этим заниматься... :D
А вообще правильно - мало у нас пока партий, ох мало. Вот вчера, к примеру - разве это ассортимент?! Ведь не из чего выбрать...

есть, но это оффтопик.

Вы предлагаете членам партии абстрактные идеи и хотите за это брать деньги, хотя для себя вы видите совсем не абстрактное кресло на верху.

скопируйте плз

1. какие именно абстрактные идеи и кому я предлагал в этом топике?
2. где я писал о том, что хочу видеть себя в каком-то кресле?

2 All: прежде чем писать нечно подобное, плз скопируйте ответы на эти 2 вопроса.

2 All: возможно, стартпост непонятен? я попробую объяснить ещё раз. плз. не додумывайте ничего лишнего, т.к. я говорю исключительно то, что говорю и предлагаю вам обсудить вопрос только в обозначенных рамках -

вы вступаете в некую партию. программа и устав этой партии соответствуют вашим ожиданиям. партия живет за счет взносов, т.е. у партии нет спонсора-олигарха. партия предоставляет достоверную отчётность о своих расходах.
вопрос - сколько вы готовы платить в
1. в случае, если взносы добровольные (минимум)
2. в случае, если взносы обязательные (максимум)

вроде бы не сложно.
 
1

абстрактные цели (устав, программа) всем, а бюджет лидерам. Просто чтоб остановить поток сознания про честность и неподкупность, ответьте на один вопрос, на чем будет передвигаться лидер вашей партии в случае победы и на чем рядовой член?

2 Не для себя, а для кого? Вы узнаете как спонсировать вновь созданную партию. То есть у вас есть планы создать оную. В какой роли вы там видите себя? Рядовым членом? Я не Станиславский но...



про взносы я уже вроде ответил

лол ))) значит, я виноват в воровстве, которое не совершил :D да вам, батенька, в чекисты надо идти ;)


итак, давайте по порядку. вы копируете след. цитату -
а при чем тут твоя выгода? у партии есть устав и программа, которыми регламентируется цель существования этой партии. твоя выгода при вступлении в партию - партийные цели и их достижения.


и утверждаете что

абстрактные цели (устав, программа) всем, а бюджет лидерам.

мой вопрос - как вы вывели, что бюджет лидерам? ))) откуда у вас такой страх за ваши кровные? :) неужели, каждый день обувают? :D или вы сами по другому мыслить не умеете? :rolleyes:

устав и программа - действительно всем =) да. это книжечка такая. её можно распечатать и дать в руки. уже не абстрактно. кроме того, партия регламентирует цель в своей программе. если вы с этой целью не согласны - не вступайте в партию и не горячитесь =) если вы с целью согласны, то достижение этой цели и будет тем самым неабстрактным достижением, которое каждый член партии в итоге и получит.

сможет ли партия достичь своих целей - это другой вопрос. который в т.ч. зависит и от финансирования (да-да, и от целевого использования этих средств). что вас не устраивает? или это просто махровое жлобство, что вас в лидеры не зовут? :D

поехали дальше.
Просто чтоб остановить поток сознания про честность и неподкупность, ответьте на один вопрос, на чем будет передвигаться лидер вашей партии в случае победы и на чем рядовой член?

я буду передвигаться на мерседесе. а в перспективе - на бентли. видите ли, я каждый день над этим работаю. часов по 16. и если я однажды буду лидером собственной партии, то, конечно, на этом бентли я и буду передвигаться. или на жигулях. если на бентли мне все таки заработать не удастся. или даже на трамвае.

а вот на чем будет передвигаться рядовой член партии - это уже зависит от него. ему ведь тоже никто не мешает работать и зарабатывать. правда?

давайте ещё раз про поток сознания и прочую грязь. я задаю вам конкретный вопрос - что именно я у вас украл? если ничего, то я требую ваших извинений за обвинения по преступлениям, которых я не совершал. если же я у вас что-то украл, пожалуйста, обратитесь в прокуратуру с заявлением.

2 Не для себя, а для кого? Вы узнаете как спонсировать вновь созданную партию. То есть у вас есть планы создать оную. В какой роли вы там видите себя? Рядовым членом? Я не Станиславский но...

вы тут в соседнем топике распинались про народное объединение. следует ли из ваших слов, что все должны объединяться кагбэ сами, но под вашим чутким руководством? следует ли из этого так же, что вы собираетесь вновь объединённых наебать на бабло? если следует, то чем вы лучше меня и о чем тогда разговор? а если не следует, то почему вы себе позволяете называть других ворами исходя из какой-то фантастической презумпции виновности?


и последнее ))) вот эта вещь заставила меня прямо таки сползти под стол :іржач::іржач:

Не для себя, а для кого?

т.е. вы считаете, что я планирую создать партию, в уставе которой будет заложено моё личное обогащение, отчёты о котором я буду честно всем предоставлять и спрашиваю - сколько вы собираетесь лично мне платить бабла? :D ну, если у вас есть желание, я не против )) могу номер счета сказать, куда перечислить )))

про взносы я уже вроде ответил

ну ок ) будем считать, что первый конкретный ответ за 2 страницы выяснений кто кого ограбит, мы уже получили )))))
но вот вопрос - 2% от чего? от вашей официальной зарплаты? так она минимальная. как и у подавляющего большинства в этой стране ) 2% от ваших реальных доходов? а зачем вам, чтобы кто-то знал, сколько вы зарабатываете?? в общем, я так понимаю, что вы готовы добровольно платить порядка 2% от вашего ежемесячного заработка в случае, если партийные взносы добровольные. поправьте, если я ошибаюсь.

как на счёт фиксированных взносов?
 
Останнє редагування:
тю, так а разве те кто вступил в партию регионов не платят взносы?????????
другое дело то что их заставили вступить не смотря на ст.36 Конституции 4й абзац, явно никто не читал
 
а при чем тут твоя выгода? у партии есть устав и программа, которыми регламентируется цель существования этой партии. твоя выгода при вступлении в партию - партийные цели и их достижения.

партия в нормальном обществе создаётся для отстаиания своих политических, экономических, культурных и т.п. интересов, а не пилить бюджет пропорционально взносам.



давайте вы это осбудите в другой теме, ок?

ну - зависит от программы партии и её перспектив реальных. Я готов платить от 1 до 5% от моего дохода, при 95% совпадении моих желаний и партиных принципов и практик.

но вот вопрос - 2% от чего? от вашей официальной зарплаты? так она минимальная. как и у подавляющего большинства в этой стране ) 2% от ваших реальных доходов? а зачем вам, чтобы кто-то знал, сколько вы зарабатываете?? в общем, я так понимаю, что вы готовы добровольно платить порядка 2% от вашего ежемесячного заработка в случае, если партийные взносы добровольные. поправьте, если я ошибаюсь.

как на счёт фиксированных взносов?
ФИксированные взносы - имхо фигня. А взносы - да. Добровольные. Потому что обязательные не могут быть - в партии то членство не обязательное :):) Не хочу платить - вышел и все.
 
Хотел ответить долго и нудно, но думаю хватит и коротко:
Судя по всему ваши планы я угадал, по этому вы так и возмутились.

Из моих слов, об объединении, следует только то что хватит мычать как быдло и терпеть действия нынешних горе правителей. Я не призываю объединятся во круг меня любимого. Не создаю партии. Но с удовольствием стану членом партии которая будет отвечать моим планам. Я даже не скрываю что хотел бы оказаться в верхних эшелонах партии. Вполне естественное желание. Но меня устроит и рядовая должность.

судя по всему, ты очередной нытик из разряда - все богатые воры, а я - простой, всеми обиженый пролетарий. собственно, ты же понимаешь, как много для меня значит твоё мнение? ты не извинился за свои обвинения. мне этого достаточно, чтобы понять кто ты.

А чо реальная тема. Кто платит тот и музыку заказует.
Или народ или алинархи. Думаю червонец в месяц мало б кто зажал, а 100 мало б кто давал.

ну на червонец особо далеко не уедешь. какой смысл сотрясать воздух, если это ни к чему не приведёт?

тю, так а разве те кто вступил в партию регионов не платят взносы?????????
другое дело то что их заставили вступить не смотря на ст.36 Конституции 4й абзац, явно никто не читал

я не в курсе ) я не в регионах. я вот во фронт змин вступил перед президентскими :D так я никому ниче не плачу ) даже к давтяну приезжал, грю - возьмите денег, а он ни в какую :D

ну - зависит от программы партии и её перспектив реальных. Я готов платить от 1 до 5% от моего дохода, при 95% совпадении моих желаний и партиных принципов и практик.

ок ) принято.

ФИксированные взносы - имхо фигня. А взносы - да. Добровольные. Потому что обязательные не могут быть - в партии то членство не обязательное :):) Не хочу платить - вышел и все.

а на добровольных взносах далеко можно уехать? я мысль твою понимаю. но с другой стороны - рубль в год - это тоже добровольно..
 
Ты ошибся, дружище!
Моя жена совсем не припезденная чмошница, как ты ее назвал. За полтора года на форуме она никому ни разу первой не насрала в репу! И я тоже этим не увлекаюсь. Если мне что-то не нравится, то я об этом пишу открыто, чтобы все видели. А залезть первым и оскорбить женщину может только настоящий припезденный чмошник, которому бабы не дают, и он, обиженный, втихаря им пишет матюки в профайле, надеясь остаться безнаказанным.
Тебе это долго сходило с рук, но в этот раз ты ошибся. Моя жена не припезденная чмошница, это говорю тебе я, Крокодил, и мне ты можешь верить! Мне не составит большого труда загнать тебя в минус, и ты до конца своих дней будешь всем срать в репу только бананами. Но я не буду с этим спешить, я дам тебе возможность исправить ошибку.
Если ты настоящий мужик, а не дерьмо, напиши Димоксу или Жлобику, что ты ошибся, и попроси убрать свой буряк вместе с матюками. В этом случае мы сможем забыть об этом неприятном инциденте.
Поэтому я тебя настоятельно прошу исправить свою ошибку и больше никогда и никому не ставить первым отрицательные репы с оскорблениями в комментарии.
 
Ты ошибся, дружище!
Моя жена совсем не припезденная чмошница, как ты ее назвал. За полтора года на форуме она никому ни разу первой не насрала в репу! И я тоже этим не увлекаюсь. Если мне что-то не нравится, то я об этом пишу открыто, чтобы все видели. А залезть первым и оскорбить женщину может только настоящий припезденный чмошник, которому бабы не дают, и он, обиженный, втихаря им пишет матюки в профайле, надеясь остаться безнаказанным.
Тебе это долго сходило с рук, но в этот раз ты ошибся. Моя жена не припезденная чмошница, это говорю тебе я, Крокодил, и мне ты можешь верить! Мне не составит большого труда загнать тебя в минус, и ты до конца своих дней будешь всем срать в репу только бананами. Но я не буду с этим спешить, я дам тебе возможность исправить ошибку.
Если ты настоящий мужик, а не дерьмо, напиши Димоксу или Жлобику, что ты ошибся, и попроси убрать свой буряк вместе с матюками. В этом случае мы сможем забыть об этом неприятном инциденте.
Поэтому я тебя настоятельно прошу исправить свою ошибку и больше никогда и никому не ставить первым отрицательные репы с оскорблениями в комментарии.

это оффтопик. и я тебе уже ответил.

Ну как и следовало ожидать, очередной герой перешел на личности. :іржач:
Хватит батенька мечтать на чужом бамбуке в рай выехать. Хотите что то делать - делайте, детайте на свои деньги а не на сбор с пролетариев :іржач: Видите ли он на червонец с человека себе на бентли не накопит. Ему сразу по 1000уе с члена подавай :) Поверьте, будет настоящая идея, будет лидер которому поверят, ему и без взносов понесут деньги мешками, даже не олигархи. Но если вы задумываете партию и начинаете с того сколько бы брать с человека взносов, вам не принесут, не напрягайтесь.

у тебя какой-то унылый психоз. сначала ты мне приплёл какую-то несуществующую партию, потом обвинил в воровстве, теперь пишешь, про какой-то бентли, который я якобы собираюсь купить на деньги партийцев... белая горячка что ли? :незнаю: что касается перехода на личности, не вынуждай копировать твои перлы. или в своём глазу бревна, как говорится?
 
Сударь, думаю ваша парторганизационная жизнь на форуме закончилась... Идите в народ :іржач: расскажите им по сколько они должны скинутся... Думаю дальше вести переписку смысла не имеется. По сему разрешите откланяться...

разрешаю. откланяйтесь.

2 all: ну что ж, продолжаем по сабжу =)
 
тема хуйня. ниочем
 
Назад
Зверху Знизу