• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

1-я отдельная штурмовая рота ДУК ПС просит украинцев о помощи в войне с россией

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19694
1-я отдельная штурмовая рота ДУК ПС просит украинцев о помощи в войне с россией

А также напоминает о возможности присоединиться к рядам украинских Героев.

2ac4e4f12e73042dece2.jpg

e011629eaab9d3f5016f5.jpg


https://www.facebook.com/search/top/?q=1-ша окрема штурмова рота дук пс&epa=SEARCH_BOX

П. с. Внутренние полыхания провокаторов и иже с ними в этой теме ожидаются)
И даже приветствуются :попкорн:
 
Правосекам - респектос! Патриоты. Настоящие(в семье не без урода, понятно дело, но глобально - факт!). Не зря я за них на парламентских в 2014 голосовал.:yahoo:
 
Админы опаскудились или ослепли ?
Это важно.
Нахуй нужны админы?

Ой, а тут шарик на аве :збентежений: :браво:

Внутренние полыхания провокаторов и иже с ними в этой теме ожидаются)
И даже приветствуются :попкорн:
 
Ольга, тут недавно нашего парня в Италии осудили за защиту Родины. А завтра признают ДУК ПС террористической организацией (и такие попытки постоянно присутствуют) и всех помощников соответственно пособниками террористов.
Вот тогда полыхать будет поздно.
 
Ольга, тут недавно нашего парня в Италии осудили за защиту Родины. А завтра признают ДУК ПС террористической организацией (и такие попытки постоянно присутствуют) и всех помощников соответственно пособниками террористов.
Вот тогда полыхать будет поздно.
Думаю к этому все и идет :браво::yahoo::клас:
 
Думаю нормальные люди деньжат им подкинут, как и до этого подкидывали и не только ПСу.
А у говноедов так и будет полыхать. Удачи вам буратины.
 
Знали одного дрочесека Димкой звали, отыграл роль и слился как г... в канализацию.
 
На каком фронте планируется наступление?
 
А какие военные действия, кроме террористических, возможны в положении когда официально Украина войну не ведет? На что пойдут деньги, если не на терракты, если ни каких военных действий Украина официально не ведет? Кем можно назвать ПС в данном случае, кроме как террористами, если их действия не согласованы с Министерством обороны?
 
А вообще вы зрадныки! Идея хорошая! Я за! Давно пора показать зубы стране-агрессору!!!
 
Назад
Зверху Знизу