• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Щитовидка!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2012
Повідом.: 36
Щитовидка!

Может есть здесь люди, которые болеют, оперировали или вылечили Диффузно токсический зоб (с гипер функцией). Интересуют последствия операции, либо через сколько месяцев, годов вылечились и т.д.
 
Может есть здесь люди, которые болеют, оперировали или вылечили Диффузно токсический зоб (с гипер функцией). Интересуют последствия операции, либо через сколько месяцев, годов вылечились и т.д.
Со щитовидкой шутки плохи. Не сидите в инете, а срочно к врачам!
 
У меня товарищ всё перечисленное перенёс.Лет 10 назад,а может и больше.Иногда болячка беспокоит.Я ему траву прописал.Пьёт года 4.Говорит помогает.
 
У меня товарищ всё перечисленное перенёс.Лет 10 назад,а может и больше.Иногда болячка беспокоит.Я ему траву прописал.Пьёт года 4.Говорит помогает.

А другие говорят он умер после этой травки
 
У моей матери последнее время ситуация с щитовидкой ухудшилась но так как у меня есть задатки целителя, я учусь и начинаю применять зеания на практике то за неделю работы над матерью ее состояние значительно улучшилось
 
У моей матери последнее время ситуация с щитовидкой ухудшилась но так как у меня есть задатки целителя, я учусь и начинаю применять зеания на практике то за неделю работы над матерью ее состояние значительно улучшилось
Если что связанно с лимфатической системой то обращайтесь обычно с первого смазывания настойкой чувствуются изменения , недавний случай- у знакомого от ключицы у шеи до за ухом по направлению ближе к основанию черепа выдуло лимфоузел или проток раздуло в 3-4 пальца толщиной, сантиметров 12-15 длинной , при втирании через 5 минут ушла боль, и объём ушёл на 1\4 + чувство жара внутри уменьшилось в половину.
биоэнергетике могу обучить там сами считайте действует оно вам или нет сам давно отказался кого-то лечить кроме близких, а то до 10 % сам выхватываешь за чужие грехи и никакой благодарности типа обязан ты это дерьмо за них разгребать себе на голову ведь ты силу эту бесплатно получил от бога, но понимания нет что сами грешат за то и страдают.
Вот и щитовидка возможно за длинный и злой язык даётся!!!!
 
Назад
Зверху Знизу