Картридж Gillette Fusion Proshield Chill

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
Картридж Gillette Fusion Proshield Chill

Создал это сообщение только из-за того , что сам долго искал фирменные , все что предлгали в Харькове это было или Польша или Колумбия , да и цена 506 гр за 4шт , случайно на ОЛХ нашел американские за 350 , ссылку не буду давать из-за обвинения в рекламе , кому надо сам найдет!
 
ты побрейся хотя бы месяц, а потом поймешь, хороший он или как обычно...

Сам я покупаю в комплекте со станками в Просторе/Еве по акции, выходят дешевле, чем просто 2 штуки отдельно. Верю, что настоящие, но как-то всё-равно, кажется, что самый первый комплектный подаренный 8 лет назад был лучше :))
 
ты побрейся хотя бы месяц, а потом поймешь, хороший он или как обычно...

Сам я покупаю в комплекте со станками в Просторе/Еве по акции, выходят дешевле, чем просто 2 штуки отдельно. Верю, что настоящие, но как-то всё-равно, кажется, что самый первый комплектный подаренный 8 лет назад был лучше :))

Мне посоветовал знакомый который больше 3 месяцев бреется и результат отличный , то что ты говоришь про Простор и Еве это Польша , очень даже ничего но не больше , а в прочем не собираюсь устраивать диспут ...
 
Gillette странная контора. Выпускают хлам за бешенные деньги, и продукцию всё равно покупают
 

Вкладення

  • 2020-08-08_230144.jpg
    2020-08-08_230144.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 249
кмк тот случай когда лучшее враг хорошего. была несколько разных фушинов, но все равно тянет купить мак3. там промываемость лучше, угол атаки лезвия кмк был идеальным. но как-то в сознании это даунгрейд.
 
Создал это сообщение только из-за того , что сам долго искал фирменные , все что предлгали в Харькове это было или Польша или Колумбия , да и цена 506 гр за 4шт , случайно на ОЛХ нашел американские за 350 , ссылку не буду давать из-за обвинения в рекламе , кому надо сам найдет!

:пиво: ушел искать
если не найду напишу в личку
ок?
 
Создал это сообщение только из-за того , что сам долго искал фирменные , все что предлгали в Харькове это было или Польша или Колумбия , да и цена 506 гр за 4шт , случайно на ОЛХ нашел американские за 350 , ссылку не буду давать из-за обвинения в рекламе , кому надо сам найдет!

Яйца хорошо бреют?
 
Назад
Зверху Знизу