Врач Яковенко Владимир Владимирович, не слышали?

Всем привет. А нет случайно у кого нибудь именно ЕГО номера телефона ( не тот, который на сайте, а его личный ) ?
 
да детям яковенко не годится. слишком больно. имхо
 
Почитал-ах..л,закралось смутное сомнение что всю отрицаловку пишут сами мясники,чикающие всё налево/направо.Гланды это фильтр человеческого организма,поснимайте фильтры с автомобиля,долго он проработает? А по теме,сам здоров,но знаком со многими пациентами Яковенко,все довольны.Так что вышеотписавшиеся проклинатели/обзыватели не пи...те и будете здоровы))))
 
Уважаемый Яковенко, а Вы видели гланды ребенка после этого мясника?
:іржач:

Это рытвины, а не гланды
:іржач:

результата не просто ноль, а совсем ноль. Даже временного облегчения никакого.
кому как.
 
Я была пациенткой Яковенко 2 года подряд (гнойные ангины). Делала 2 курса этих уколов. Уколы помогают, но не долго. Ангинами все равно болела, но чуть реже чем обычно. После 2 курса уколов Яковенко мне сказал, что прийдется может еще повторить уколы (а это неплохие деньги). Но я тогда ему верила, ведь по отзывам "Великий Врач", пока весной снова очень серьезно не заболела ангиной. Яковенко предложил снова уколы. Решила еще сходить в 30-ку: в результате обследования-спаечные процесы, рубцы на гландах из-за уколов Яковенко. По результатам анализов стрептолидаза (стрептококовая инфекция) превышена в 3,5 раза ( анализы делала несколько раз в разных лабораториях). По результатам моих обследований лечить уже нечего, а вот удалять уже не просто такие миндалины. Но затягивать с операцией уже было нельзя из-за состояния миндалин. Операцию сделала 6 дней назад. Операция была тяжелая из-за спаечных процессов и рубцов, во время операции открылось кровотечение.
Вывод: на своем горьком опыте лечения у "Доктора" Яковенко я убедилась, что он ШАРЛАТАН, который ищет возможность неплохо подзаработать на своих пациентах.
 
А врач-то,действительно Великий!!!!! Моя дочь родилась с огромными миндалинами,что,с одной стороны,говорило о сильной имунной системе,но с другой,переболев несколько раз ангиной,миндалины увеличились и к 13 годам практически сомкнулись,на что указывала некоторая гнусавость и сложности при глотании.Вердикт врачей был однозначным-УДАЛЯТЬ!!!! Спасибо.наверное,высшим силам,.как ни пафосно звучит,что узнала о методе Владимира Дмитриевича!!! После пройденного курса лечения миндалины уменьшились в размерах,гнусавость ушла.Правда,через пару лет после лечения,переболев несколько раз ОРВИ,миндалины снова "подросли".Я очень испугалась и бегом к Яковенко.Пришлось пройти еще раз курс лечения.Вот,на сегодняшний день,наши бесценные миндалины с нам.а это-ГЛАВНОЕ!!! Эти "круглые ворота" дорогого стоят!!! После первого лечения дочери был "дубль два" с мужем. Мужу миндалины удалили в 15 лет.Несколько лет назад переболел гриппом и получил в виде осложнения двухсторонний гайморит. Столько сил,нервов и денег было потрачено на лечение зря и в заключение-"марш на проколы!!!!" Решили проколы обойти и попытать счастья у Владимира Дмитриевича. Не знаю,были ли у доктора подобные экземпляры-без миндалин,но инъекции пришлось делать в шрамы на том месте,где были миндалины... Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ТЕ ЧУВСТВА БЛАГОДАРНОСТИ,КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ.... Гайморит не возвращается.Уже года четыре как. В заключение могу сказать одно-СПАСИБО,Владимир Дмитриевич,что вы ЕСТЬ!!!! Думаю, доктору некогда просматривать подобные форумы,но все же хочу пожелать ему крепкого здоровья,сил и творческих успехов!!!!
 
Доброго времени суток! Господа, напишите (можно в личку), пожалуйста, актуальные цены на уколы Яковенко.
 
А врач-то,действительно Великий!!!!! Моя дочь родилась с огромными миндалинами,что,с одной стороны,говорило о сильной имунной системе,но с другой,переболев несколько раз ангиной,миндалины увеличились и к 13 годам практически сомкнулись,на что указывала некоторая гнусавость и сложности при глотании.Вердикт врачей был однозначным-УДАЛЯТЬ!!!! Спасибо.наверное,высшим силам,.как ни пафосно звучит,что узнала о методе Владимира Дмитриевича!!! После пройденного курса лечения миндалины уменьшились в размерах,гнусавость ушла.Правда,через пару лет после лечения,переболев несколько раз ОРВИ,миндалины снова "подросли".Я очень испугалась и бегом к Яковенко.Пришлось пройти еще раз курс лечения.Вот,на сегодняшний день,наши бесценные миндалины с нам.а это-ГЛАВНОЕ!!! Эти "круглые ворота" дорогого стоят!!! После первого лечения дочери был "дубль два" с мужем. Мужу миндалины удалили в 15 лет.Несколько лет назад переболел гриппом и получил в виде осложнения двухсторонний гайморит. Столько сил,нервов и денег было потрачено на лечение зря и в заключение-"марш на проколы!!!!" Решили проколы обойти и попытать счастья у Владимира Дмитриевича. Не знаю,были ли у доктора подобные экземпляры-без миндалин,но инъекции пришлось делать в шрамы на том месте,где были миндалины... Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ТЕ ЧУВСТВА БЛАГОДАРНОСТИ,КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ.... Гайморит не возвращается.Уже года четыре как. В заключение могу сказать одно-СПАСИБО,Владимир Дмитриевич,что вы ЕСТЬ!!!! Думаю, доктору некогда просматривать подобные форумы,но все же хочу пожелать ему крепкого здоровья,сил и творческих успехов!!!!

Поток сознания. Вы вообще в своем уме?
 
Хочу и я поделится опытом общения с данным доктором. Сегодня повез дочку на осмотр к Яковенко, особой надобности нет, но малая часто болеет, и решили свозить к нему, может что подскажет. А решили повезти к нему, поскольку в детстве он меня лечил. Посмотрел он дочку, сказал, что у нее слишком маленькие гланды, и это очень плохо. Что в будущем, если ничего не делать с этим, то будут проблемы с прикусом, нижняя челюсть будет развиваться быстрее, будут проблемы с развитием ребенка (малой 5 лет). И еще много чего рассказывал, что будет все ужасно, если не сделать его преславутые уколы. И тут я немного прихуел, что он до сих пор лечит своими уколами в гланды. Где-то 20-25 лет назад мне, в моем детстве, делал Яковенко эти самые уколы. Удовольствия я вам могу сказать мягко говоря не много. Я сейчас в свои 30 лет в красках помню данный курс уколов, который мне делали лет в 7. На первый прием мне сделали пробу на аллергию в задницу. Аллергии не было, поэтому меня через неделю привезли на первый укол. Я до сих пор помню девочку лет 15-ти, которая стояла и плакала перед дверями кабинета, боялась заходить. Она еще очень удивилась, что я спокойно себя веду. Потом узнала, что я первый раз иду, и так с сожалением на меня посмотрела. Я правда тогда не понимал, что происходит, но помню до сих пор. Дальнейшие события описывать не буду, могу только сказать, что меня каждый прием держало 4 человека, чтобы вколоть мне какую-то хрень в горло. До сих пор очень хорошо помню, как устрашающе выглядит этот шприц со множеством иголок на конце. В общем пиздец лютый, извините за выражение. Сегодня меня очень удивило, что спустя 20 лет он еще лечит такими варварскими методами. Мы нашу дочь много раз до этого показывали многим ЛОРам, никто никогда не говорил про маленькие гланды. А Яковенко сказал, что срочно нужно что-то делать, а то в будущем будет плохо. По приходу домой я решил почитать отзывы за данного врача, и ахуел еще больше. У него оказывается один метод лечения от всех болезней! Сопельки? Кольнем вам в гланды! Горло? Ухо болит? на укольчик давай. Хорошо наверное, что в детстве я эту процедуру прошел, поэтому ребенка своего таким мукам подвергать не хочу. Не могу сказать, что у меня осталась травма детства, но весь процесс я помню очень хорошо. Поэтому 100 раз подумайте, нужно ли вам мучать ребенка. Если выхода другого нет - тогда может и стоит, но и то, Яковенко 100% гарантии не дает на выздоровление. Есть правда и положительный момент в этой истории - лично мне уколы сего доктора помогли - после трех уколов болеть я перестал) не на 100% конечно, но результат был очень хороший.
 
Тоже лет 20 назад теми же методами лечила дочь, очень действенно.
Знакомому Яковенко вылечил запущенный гайморит, когда в 30 больнице предлагали делать гайморотомию.
 
Лет 10 назад также водила свою дочь на прием к Яковенко.
Но уколы побоялась делать своему ребенку.
А вот самодельную мазь для носа там прикупили. Помниться мазь неплохо помогала при отеках носа.

Вопрос вот в чем - продает ли доктор эту мазь отдельно без приема пациента?
И вообще, делает эту мазь?
 
Хронический тонзиллит. До этого пробовала криотерапию, промывание, все что можно было - результат был на месяц-два. Не могла пить даже прохладную воду, не говоря уже о холодном. Сдала анализы. С-реактивный белок 50, сказали прямое показание на удаление миндалин. По отзывам пошла к Яковенко. Сделала уколы. Прошло 5 месяцев. Повторно сдала анализы, С-реактивный белок < 1 (норма). Пью холодную воду. Знакомая, что его посоветовала, избавилась от ангин этими уколами лет 10 назад. Кому помогает, кому нет, зависит от иммунитета и типа инфекции. У меня показание на удаление, терять нечего было. Проблема в том что инфекция с удалением миндалин не исчезнет. При просадке иммунитета начнутся бронхиты и т.д. Воспаление опустится ниже. Потому нужно бороться за этот фильтр. Но если и это не поможет, тогда уже на удаление конечно. Детям удалять миндалины я бы не решилась. Сначала почитать для чего они и чем их удаление чревато.
 
Хронический тонзиллит. До этого пробовала криотерапию, промывание, все что можно было - результат был на месяц-два. Не могла пить даже прохладную воду, не говоря уже о холодном. Сдала анализы. С-реактивный белок 50, сказали прямое показание на удаление миндалин. По отзывам пошла к Яковенко. Сделала уколы. Прошло 5 месяцев. Повторно сдала анализы, С-реактивный белок < 1 (норма). Пью холодную воду. Знакомая, что его посоветовала, избавилась от ангин этими уколами лет 10 назад. Кому помогает, кому нет, зависит от иммунитета и типа инфекции. У меня показание на удаление, терять нечего было. Проблема в том что инфекция с удалением миндалин не исчезнет. При просадке иммунитета начнутся бронхиты и т.д. Воспаление опустится ниже. Потому нужно бороться за этот фильтр. Но если и это не поможет, тогда уже на удаление конечно. Детям удалять миндалины я бы не решилась. Сначала почитать для чего они и чем их удаление чревато.

Удалила больше года назад, в первый год 1 раз заболела, насморк, кашель, второй год ще раз. Причина частые тонзилиты и пробки в гландах. Показания кисты в гландах,я довольна. Болеть стала реже, потомучто воспалялось горло и давало температуру, а после родов дак вообще 3 ангина и без антибиотиков непроходило.
 
Re: Врач Яковенко Владимир Владимирович, не слышали?

На заметку болеющим хроническими тонзиллитами

Оральный назальный/пробиотик вам в помощь . Полезная микрофлора (Streptococcus salivarius K12) заселяет ротоносоглотку и вытесняет патогенную. Забыла что такое тонзиллит уже года три, тьфу тьфу

При аденоидах, бронхитах тоже полезная штука, загуглите исследования на эту тему, буду пробовать в виде спреев для ребенка, тяжелой 3х летнего ребенка заставить медленно рассасывать таблетку

Где купить: айхерб - OralBiotic, есть аптечные препараты, но еще не пробовала
 

Вкладення

  • 36828_600.jpg
    36828_600.jpg
    132 КБ · Перегляди: 87
  • 3046111119_w640_h640_kompleks-uho-gorlo.jpg
    3046111119_w640_h640_kompleks-uho-gorlo.jpg
    135.6 КБ · Перегляди: 84
  • биоплазмикс.jpg
    биоплазмикс.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 86
  • биоплазмикс2.jpg
    биоплазмикс2.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 85
  • орожермина.jpg
    орожермина.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 79
  • риножермина.jpg
    риножермина.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 60
  • бактоблиз.jpg
    бактоблиз.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 67
Re: Врач Яковенко Владимир Владимирович, не слышали?

Хороший врач , были у него. Рекомендую .
 
Назад
Зверху Знизу