• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НТУ "ХПИ". Кто знает преподавателя Геворкяна?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 134
НТУ "ХПИ". Кто знает преподавателя Геворкяна?

Кто сталкивался с Геворкяном Артемом Юрьевичем? Мнения, отзывы, впечатления выкладываем здесь. Может, у кого были с ним проблемы или, наоборот, похвалить хотите.

Собственно, сегодня 23.5.2011 и сессию 4й курс закрыл давненько, а вот с Геворкяном некоторые долго разделаться не могли. Тем, кому повезло закрыть автоматами международный маркетинг, тем повезло. А вот большинству из тех, кто попал на экзамен не особо. Из пятидесяти человек, кто туда отправился, сдать ему без деннег и исключительно на тройку удалось только двенадцати студентам. Все остальные были внесены в списки, предоставленные старостам со словами "Эти люди смогут закрыть сессию за определенную сумму в зависимости от знаний и посещений". Не все решили закрывать таким манером, а отправились сдавать декану, а те, кто все-таки решил платить, отдали разные денежные суммы, минимальная составляла 600 гривен за тройку (для тех, кто посетил не менее 50% занятий и получил какие-либо оценки).
Так что такие у нас классные преподы.
 
Останнє редагування:
Все студенты ХПИ знают или как минимум слышали о главном пид..ре института.:D
 
Все студенты ХПИ знают или как минимум слышали о главном пид..ре института.:D

наш поток до начала этого семестра о нем ничего не слышала. каковы наши шансы отделаться от него без выноса мозга еще и с отличными оценками?
 
наш поток до начала этого семестра о нем ничего не слышала. каковы наши шансы отделаться от него без выноса мозга еще и с отличными оценками?

У меня лично он вышку не вел. Я присутствовал на экзаменах вместе с другими факультетами у которых он принимал. Для сдачи на отлино, нужно знать его предмет на отлично. Если учишься на контракте, то тройку получить в принципе не тяжело.;)
 
Да на шару не прокатит,но практические задания решать надо на тройку,причем без проблем.Но если мозга нет, то проблематично,многих валил.
 
У меня лично он вышку не вел. Я присутствовал на экзаменах вместе с другими факультетами у которых он принимал. Для сдачи на отлино, нужно знать его предмет на отлично. Если учишься на контракте, то тройку получить в принципе не тяжело.;)

Вы, вероятно, говорите о папашке интересующего меня субъекта, т.к. наш зверь к вышке не имеет никакого отношения. Он у нас типа маркетолог.
 
молодой) асс только. но думаю поф, яблочко от яблоньки =)
 
Вы, вероятно, говорите о папашке интересующего меня субъекта, т.к. наш зверь к вышке не имеет никакого отношения. Он у нас типа маркетолог.

:іржач: ну тогда мы неправильно поняли друг-друга, верней я вас неправильно понял. Удачи вам в сдачи маркетинга!
 
:іржач: ну тогда мы неправильно поняли друг-друга, верней я вас неправильно понял. Удачи вам в сдачи маркетинга!

спасибо, будем стараться)

молодой) асс только. но думаю поф, яблочко от яблоньки =)

на то похоже. а что вообще вы о нем знаете?

С ним лучше не сталкиваться - задавит:D

уточняем: вы о старшем или о младшем (именно он меня интересует)?
 
Имя его не помню...помню - зав.каф. по вышке Геворкян был...
Одно могу сказать точно....халява у него не катит...
Никого он не давит....брехня это все...преподы там отличные...
просто бухать в институте поменьше надо... и тупить...
Я здавал в политехе вышку с 4й перездачи...
Для сравнения - ЖД академию закончил на 5...
Очень хороший препод....очень сильная кафедра...
 
Кто сталкивался с Геворкяном Артемом Юрьевичем? Мнения, отзывы, впечатления выкладываем здесь. Может, у кого были с ним проблемы или, наоборот, похвалить хотите.

Если это старший то падла редкая,подхода к нему практически нет,но любит деньги,как про него образно говорили сами же преподы итд-взятки он берет холодильниками\телевизорами,не меньше,если не дай бог увидит что с человека можно снять деньги считай что пропал,лучше к нему идти в дырявых штанах-туфлях.При желании завалит любого,знал несколько людей котрые по несколько раз ходили пересдавать на кафедру математики,не ему но пересекались с ним и не решили вопрос,так он посреди пересдачи залетал в аудиторию,задавал несколько вопросов на которые изначально ответа нет\знать не может студент и сразу выгонял,при том что студент реально пришел не шару ловить,а знал материал и сдал бы..У людей доходили ситуации до отчисления,в итоге приходилось решать с ним вопрос.Это все не преувеличение как многим может показаться.На счет младшего конкретных фактов не знаю,но слухи,включая от тех же преподов ходили примерно похожие,не на много лучше папаши,по стопам так сказать пошел.
 
спасибо, будем стараться)



на то похоже. а что вообще вы о нем знаете?



уточняем: вы о старшем или о младшем (именно он меня интересует)?


а что вы нового думаете выкопать? у всех преподов просто стадия шизофрении разная, а так практически все одинаковые. его старшой нереальные просил в своё время,около 500-800. но маркетинг всё-таки легче вышки :)
 
Пару раз сдавал ему экзамен, и без проблем получал свои тройки. Хоть и посещения\знания далеко не на отличном уровне были. Бояться преподов настолько, сколько о них всякого рассказывают не надо. Ходи на пересдачи, не падай на мороз(что немаловажно, ни от преподов, ни от деканата), учись списывать, учи. Если конечно по-другому никак. У нас на АП за вышку даже не отчисляли, давали сдавать ажно до следующей сессии.
 
Как это не удивительно, но у студентов 1-3 курсов все препододы "конченые", потому что вы учиться не хотите! Преподы старой закалки нормальные и хорошие люди, просто обозленные на жизнь в последнее время. Я учился в 1995-2002 гг., да поначалу все были плохие, но после 3-го курса все встало на свои места. Порядочные и хорошие люди, со своими взглядами. Но с другой стороны, если вы начинаете хамить преподу, стоя перед ним с телефоном, который стоит как его месячная зарплата и в прикиде, как его две зарплаты - как он может к вам нормально относится. Я бы сам таких студентов валил бы и выганял!
Объясните как можно сдавать лабы после экзаменов, и при этом обвинять препода что его якобы вы не находите в расписании? Где вы были когда вели эти лабы? Причем тут препод? Это я видел воочию - общался с лаборантом и нас прерывали эти так называемые студенты-СЛОНЫ!!!

Попробуйте опровегнуть!!!

Сам закончил физ-тех и очень благодарен преподам, которые меня выучили, хотя и нервов выпили поначалу не мало! Но огромное им всем СПАСИБО! Здоровья им и счастья! И вы, студентики, не хамите преподавателям, все-равно в жизни вам к ним придется обращаться - это я вам гарантирую!!!!!!!
 
Он зав. кафедрой математики в ГАКе. Пару раз у него сдавал, но так и не сдал. Потому что "слишком умным" был на первом курсе, думал всё прокатит. Кстати, как вы сейчас!
 
знаю только Эдвина Спартаковича. вел технологию конструкционных мтерьялов.
сдал на пять - мужык адекватный.
 
Он зав. кафедрой математики в ГАКе. Пару раз у него сдавал, но так и не сдал. Потому что "слишком умным" был на первом курсе, думал всё прокатит. Кстати, как вы сейчас!

Стереотипами мыслите.


маркетинг.
 
Геворкян Артем Юрьевич, преподаватель кафедры финансов и налогообложения. Действительно сын :))
Не надо его бояться. Не вступайте в конфликты и не пропускайте занятия, если будет оскорблять и предвзято относиться идите жалуйтесь декану, Гаврисю Александру Николаевичу.
Желаю удачи в нелегком деле, учебе :))
 
Назад
Зверху Знизу