• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что, Вконтакте действительно закрыли?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А что, Вконтакте действительно закрыли?

а то сейчас у френда вычитала:

Конец.
Вконтакте прикрыт.
Сегодня изъяли сервера вконтакте и отключили от магистральной, в датацентре куча ментов.
Плачьте.
:D
 
Может в этом дело?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и конец света!:eek:
 
как жить:confused::(...там всегда столько искренних,настоящих и умных друзей:D:іржач:
 
может хоть теперь офисное быдло начнет работать чуть-чуть
 
УРААААААА. Далой малолетних троллей и красноглазиков контактовских. Даёшь нормальных пацанов?

может хоть теперь офисное быдло начнет работать хоть чуть-чуть

+1 Слово в слово.
 
без паники ,к вечеру заработает
 
Ужос блин! Едешь в транспорте каждое быдло трещит о этом сайте, едешь в машине по радио упоминают о этом сайте. Социальная сеть для несостоявшихся людей. Его не закроют никогда к сожалению, а люди нашей страны будут деградировать дальше.
 
может хоть теперь офисное быдло начнет работать чуть-чуть


Щассссссссссс
Разогнались они работать!

Вы забыли сайт знакомств, однокласников(если эту богодельню ещё не закрыли), аську, М_агент да и игрушки ещё никто не отменил:іржач:
Так что всё офисное быдло как нихера не делало так и не будет делать:D

ПыСы. проводил как бы небольшой опрос кто сидит в рабочее время в инете.
70-80% примерно бухгалтера.
 
Если закроют вкотнакте то народ начнет перемещаться в какю то другую соц сеть, благо их сейчас хвататет.
 
А вот серьёзно, нафига эта "социсльная" сеть нужна? Собрать малолетних ябывдульщиков?
Как это зачем? А фотки "я возле папиной машины" выложить, а показать "какая я Афигенная", ну и показать надо, как же круто на море бывает :D

Не работает "вконтакте", ну и ладно, меня все равно там нет.
 
странно...а если по ссылке в моей подписи заходить то работает))
 
думаю врядли закроют, но было бы хорошо, если бы милионы людей перестали там задротить)
 
а вообще людям за 25-30 лет контакт уже не интересен.. этот ресурс больше для молодёжи. Вот тут кипишь великовозрастных начнётся, если одноклассников прикроют...уууу
 
Назад
Зверху Знизу