кондукторы в транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 1074
кондукторы в транспорте

Опять все упирается в ментальность! Еду в трамвае №27 подходит кондуктор протягиваю гривну ну и рука в ожидании билета, на что ответ а он вам нада ?! еще и тон с претензией! сунула в руку 25 коп и пошла дальше. значит в маркете дают чек на заправке дают. а я мы должны спонсировать семью кондуктора.?!
 
Да, такая наглость иногда проскакивает, и кстати, наблюдала я ее таки в 27 трамвае. Сама допустим езжу с работы, талоны не беру, из принципа того чито макулатура по карманам не нужна, и в принципе проверки контролерами не будет в такое время...
Но блин, лучче пузть они не дают талоны чем, полное отсудствие кондукторов, как допустим частенько в 45м тролейбусе. Просто картина маслом, утро куча народу, все соответственно куда то спешат, подъезжает долгожданный тролейбус, и тут, О ЧУДО! Он открывает переднюю дверь и всех запускает через нее, соответственно это продолжается "до последнего клиента",а это минут 15, и ты уже опоздал куда только мог! ну и там конечно ты талонов по любому не дождешься)
 
выстрел... потом контрольный выстрел в голову... и записочка-он (она) не дал мне билет ...:іржач::іржач::іржач:

:D:D:D

Опять все упирается в ментальность! Еду в трамвае №27 подходит кондуктор протягиваю гривну ну и рука в ожидании билета, на что ответ а он вам нада ?! еще и тон с претензией! сунула в руку 25 коп и пошла дальше. значит в маркете дают чек на заправке дают. а я мы должны спонсировать семью кондуктора.?!

В следующий раз, как подойдет кондуктор, спросит "что у Вас?", ответите "А оно Вам надо?". Или же 50 коп и дальше продолжайте умиротворенно смотреть в окно))
 
ТС, свои права надо отстаивать. Это однозначно!
Вернулся бы, отдал 25 коп и потребовал заново свой законный билет.
Почему же не потребовал?
 
ТС, свои права надо отстаивать. Это однозначно!
Вернулся бы, отдал 25 коп и потребовал заново свой законный билет.
Почему же не потребовал?

это намек на тсе?

Опять все упирается в ментальность!
в переполненном трамвае, обычно в другое упирается....
 
у них с талона 0.03 копейки. считайте сколько надо продать талонов чтобы хотя бы 3 грн заработать.им планы ставят, а не только ставка у них как вы думаете и зп платят с задержкой по пол года минимум. как будто то, что он не дал талон, это уже преступление. он не дал талон и недодал денег ;) все щас крутятся как могут. он контроллером не от того что ему скучно, пошел работать. уважайте труд других
 
надо устроить рейд по 27-му маршруту для поимки ТСа, который катается за 75 коп.
 
у меня брат вод.трамвая работает- зарплаты нет вообще О_о, вот и вынуждены...
 
Да ни кто не спорит, что з/п не дают, если 1грн за проезд берут, то пусть талоны дают или же 50% за проезд т.е 50коп...
 
Больше всего, сука, кумарит, когда водятел тролля открывает передню дверь и собирает бабки с входящих. Протискиваешься в эту двухстворочную щель, уперевшись носом в чью-то сраку, доходишь до окошка, протягиваешь гривну - оно берет гривну а в ответ нихуя не дает, еще и смотрит, падла, в другую сторону, типа не при делах. А сзади напирает толпа, и начинается недовольное кряхтение, мол, "че стал-то, проходи дальше". А ты стоишь как отмороженный, ждешь билета.
 
Больше всего, сука, кумарит, когда водятел тролля открывает передню дверь и собирает бабки с входящих. Протискиваешься в эту двухстворочную щель, уперевшись носом в чью-то сраку, доходишь до окошка, протягиваешь гривну - оно берет гривну а в ответ нихуя не дает, еще и смотрит, падла, в другую сторону, типа не при делах. А сзади напирает толпа, и начинается недовольное кряхтение, мол, "че стал-то, проходи дальше". А ты стоишь как отмороженный, ждешь билета.

:іржач: во наболело)) хотя с вами на 100% согласна :клас:
 
Больше всего, сука, кумарит, когда водятел тролля открывает передню дверь и собирает бабки с входящих. Протискиваешься в эту двухстворочную щель, уперевшись носом в чью-то сраку, доходишь до окошка, протягиваешь гривну - оно берет гривну а в ответ нихуя не дает, еще и смотрит, падла, в другую сторону, типа не при делах. А сзади напирает толпа, и начинается недовольное кряхтение, мол, "че стал-то, проходи дальше". А ты стоишь как отмороженный, ждешь билета.
А я если еду на тралике, то требую билет или требую назад мою гривну. Езжу редко, но тем не менее платить потом 20 контролерам не хочется. Почему меня должны беспокоить проблемы их госэлектротранса? Пусть допу с гепой волнуют их проблемы. Да и толпа сзади подождет, кто сильно спешит пусть едет на такси.
 
А вообще есть контроллеры? кто и когда их видел в последний раз?
 
Назад
Зверху Знизу