Сегодня день памяти Юрия Никулина

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2008
Повідом.: 887
Сегодня день памяти Юрия Никулина

21 августа — День памяти Юрия Никулина, знаменитейшего клоуна, прекрасного актера и очень веселого человека.

ja11-500x374.jpg
 
Вечная память!
п.с. если бы он сейчас живой был, кричали бы - тс ватник и т.д.
 
Вечная память, талантливейший был актёр!!!
 
Интересно, он бы тоже щас истерично вопел Крымнаш, миняубивалималенькогобиндеровцы?
даже в таких темах как же без крымнаш и бандеровцев :рл: как же мягко говоря надоело

По теме: замечательный комедийный актёр, но мне он больше всего запомнился в совсем некомедийной роли - я про Чучело. Светлая память.
 
Светлая память
Вырос на его юморе в 80х
 
Самый клевый чел был из тех!

Интересно, хоть одна улица в мире названа в его честь?
 
даже в таких темах как же без крымнаш и бандеровцев как же мягко говоря надоело

По теме: замечательный комедийный актёр, но мне он больше всего запомнился в совсем некомедийной роли - я про Чучело. Светлая память.
да нет-его лутшая роль в фильме *двадцать дней без войны*где он играл с Гурченко-кто нить помнит этот фильм?
 
Гениальный интернациональный Актер, благодарочка ему за счастливое детство...
 
Помню ходил маленьким на его представления....
Вечная память!
 
Вечная память! Замечательный был актёр.
 
Легендарная личность ! Не было ни одного человека , который на " Никулин " спросил " Кто это ? "
Светлая память !
 
Легендарная личность ! Не было ни одного человека , который на " Никулин " спросил " Кто это ? "
Светлая память !

Согласен на 100 %,
Сейчас нахожусь с семьёй в Баку,в городе где проходили съёмки фильма Бриллиантовая рука.Сегодня в наших планах,погулять по улице,где снимали фрагмент с фразой Чёрт Побери.Нашли в гугле улицу и как ехать.
Всему любимому городу Харькову Привет из Азербайджана!!!:пиво:
 
Интересно, он бы тоже щас истерично вопел Крымнаш, миняубивалималенькогобиндеровцы?

Какой же ты всё-таки дегенерат...

Никулину - светлая память, этот человек ассоциируется только с чем-то добрым, хорошим.
 
Назад
Зверху Знизу