Fly-ying F073 Помогите решить проблему.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40277
Fly-ying F073 Помогите решить проблему.

Недавно взял себе китайца Fly-ying F073 на две карты, с которым напрочь отказывается работать Life. Поставщик говорит, что проверял на всех операторах и всё работало. Техподдержка Life говорит: ищите проблему в самом аппарате. Как решить вопрос?
У кого есть подобный аппарат, откликнитесь плз: хочу на других аппаратах F073 проверить свои СИМки.

ЗЫ: SIM Life 100% рабочая.
 
перестать покупать китайское двухкарточное говно
 
в другой слот карту лайфа ставили?
 
перестать покупать китайское двухкарточное говно

Да это как раз далеко не говно за свою цену...
Киевстар и МТС нормально рулят на теле. Не ясно, что с Лайфом.
СИМка хавается, вводится пин, даже какие-то смс-ки системные приходили, а вот совершить и принять звонок категорически невозможно!

в другой слот карту лайфа ставили?

Да, даже две разных СИМы Лайфа одновременно. Не хавает ни один.
 
перестать пользоватся говенным лайфом.. или восстановить карточку.. наскок я понял одна и таже карточка глючит


з.ы. китай по умолчанию говно
 
Не, не говно.
Лайф на старом теле работает преотличнейше.
 
я тебя спрашиваю у тебя в этом телефоне только эта карточка лайфа не работает???

лайф говно!! можешь даже не пытаться доказать обратное
 
да ну и что, что гавно? Если челу важно?

другой лайф работает в этом китайфоне? если да, то "восстанови карточку", а так, может там гсм1800 не работает, а только 900, тогда телефоном делать нехуй в наших реалиях
 
забей на всех этих спецов, и поищи в телефоне настройки сети - возможно, у него заблокирован или просто не рабочий диапазон 1800.
ЗЫ а в своё время, когда телефон бизнес-класса Самсунг N500 только начал морально устаревать, теми же словами на такую же точно проблему отвечала техподдержка UMC - "меняйте терминал!". проблема на ровном месте появилась только на UMC. Когда аппарат пришлось уже заменить, оказалось, что эти мудаки в это время меняли программное обеспечение в SIM-картах on-the-fly, нихрена не предупредив об этом клиентов, и, конечно же, "as is". Т.к. проблема была типа "фантомный глюк", ох тогда сервисы и торгаши обогатились - мама не горюй! %-)
 
Нет, все диапазоны GSM активны, ничего не заблокировано.
 
этот телефон у меня, кажется, восьмой, и во все при покупке я вставлял свою карточку и пробовал звонить и говорить. Наверное, мне везло, потому что UMC->МТС ?
 
другой лайф работает в этом китайфоне?

Пробовал три различные СИМы Лайфа, ни одна не работает.

Но с основной карты один раз удалось позвонить в техсаппорт Лайфа по спецномеру (я ранее делал заявку на рассмотрение проблемы, после чего мне с этого спецномера позвонили). Я дозвонился, а саппорт после моего звонка дозвонится не смог и резюмировал попячность телефона... Больше им в голову прийти ничего не смогло.
 
А не может быть, что у лайфа этот IMEI в "чёрном списке"? как это подтвердить-отвергнуть?
и, вообще-то, если там 2 тракта приёмо-передачи, по логике вещей должно быть 2 IMEI-кода на коробке/телефоне. Это так?
Это во-первых. А во-вторых, если поставщик утверждает, что САМ проверял, - обратитесь к нему со своими сим-картами, которые гарантированно не работают. Пусть продемонстрирует, КАК он проверял.
 
Да, IMEI-номера два, оба внесене в базу имеев Украины. Я проверял самостоятельно.

Это во-первых. А во-вторых, если поставщик утверждает, что САМ проверял, - обратитесь к нему со своими сим-картами, которые гарантированно не работают. Пусть продемонстрирует, КАК он проверял.

Дело в том, что купил наложенным платежом, поставщик в Запорожье.
 
Выкинь китай и купи нормальный дуос.
 
vishnia, выкиньте лучше своё скудоумие...
Много китайфонов даст за щеку брендовым дуосам по качеству и функциональности в своей ценовой нише.
 
Назад
Зверху Знизу